Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Эпиляция


    Рекомендовані повідомлення

    уже пол года хожу в Вояж на эпиляцию интимной зоны, очень больно поначалу, но оно этого стоит,очень гладкая кожа,бритва отдыхает

     

    Результат супер, согласна :tongue: :tongue: ! Но боль, я не могу...... :sad: :cry2:

    к боли от эпилятора привыкла,но лучше всетаки воск или сахар специальный,а бритва то уже накрайняк :smile:

     

    а чё за сахар специальный? Где можно купить и как он действует? :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    [quote а чё за сахар специальный? Где можно купить и как он действует? :wink:

     

    такая же фигня что и воск,только ненадо никаких полосочек ткани.мне с Туниса привезли а у нас где взять незнаю :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я канешно извиняюсь, что залез в женский разговор ))

     

    Но есть вопрос:

     

    - стоимость депляиции зависит от густоты зарослей? =) а то я так прикинул бритва там фиг справится, там косить тупо надо ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я канешно извиняюсь, что залез в женский разговор ))

     

    Но есть вопрос:

     

    - стоимость депляиции зависит от густоты зарослей? =) а то я так прикинул бритва там фиг справится, там косить тупо надо ))

     

    подстриги сначала :laugh: а потом бритву :smile:

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подстриги сначала :laugh: а потом бритву :smile:

    Я не сам хочу, я хочу отдать себя в руки специалистам. И вот интересно как густота ростительности повлияет на стоимость роботы.. а може и никак..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слышала,что от фотоэпиляции могут быть шрамы и боль при этом ужасная!
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Приветик! Подскажите, где в Броварах можно сделать качественно восковую эпиляцию? Если можно, так же телефончик и цены. Зарание спасибо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...

    уже пол года хожу в Вояж на эпиляцию интимной зоны, очень больно поначалу, но оно этого стоит,очень гладкая кожа,бритва отдыхает

    подскажи,пожалуйста,сколько стоит эта процедура и как долго кожа остаётся гладкой?

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже год вырываю волосы на ногах эпилятором электрическим, а бикини и подмышки... не могу вытерпеть боль... иду в салон на воск... там хоть и больно, но я же не сама себе ее причиняю. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надоело быть девушкой Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!

    Змінено користувачем Таша
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите плиз есть ли у нас в Броварах лазерная или фотоэпиляция и др. где возможно удаление волос навсегда.

    И сколько стоят эти процедуры?

    Раз позвонила в Киев - там одна процедура лазерной стоила 1000 грн.

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет контейнера со льдом.... Не так уж и помогает. Безусловно, боль не так сильно чувствуется, но чувствуется))).

    Первый раз я вообще чуть не разбила эпилятор, так больно было)). Весь процесс у меня занял часа три.

    Сейчас уже нормально им пользуюсь (минут 20- и все готово). Есть свои минусы, но по сравнению с бритвой и воском... это самый оптимальный вариант, имхо.

    +1

    як кажуть:перший раз завжди боляче...хД

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Вот технологии докатились, уже сущевствует понятие ФОТОэпиляция еще и на дому :) Могу рассказать что я прочтала пока лазила в интернете и искала просто фотоаппарат!

    1 это тот факт что он сравнительно дешевый (по сравнению с ценами салонов красоты)!

    2 фотоэпилятора HPLight -отсутствие болевых ощущений!

    3 Сама себе и дома, сделала свое "черное дело" и нет никакх проблем. :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и цена такого счастья - почти 10 тыс. грн.

     

    к слову, у фотоэпиляции больше побочных эффектов, чем у лазерной - она вызывает ожог кожи (хоть и незначительный, но все же) и есть риск нежелательного воздействия облучения в будущем.

    зато она неболезненная и "работает" на коже с любым загаром

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..