Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Фигура или лицо?


    Рекомендовані повідомлення

    сдесь если сложить в кучу все то, что написали (тупой, глугой, горбатый и т.д. и т.п), то вобще какой-то моральный урод получится

    сомневаюсь, что кто-то такого выберет

     

    Краз морально может выйдет и вполне норм человек :biggrin: А внешне :biggrin: урод. Но мне кажетьса, что таких не бывает... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 121
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Найду третьего, "золотую середину"

     

    Не все так просто.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщето лучше б выбрала с фигурой, но конечно же лучше быть с любимым человеком, поф есть страшный, не страшный, есть фигура, или нету....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    конечно все девушки напишут, что б был весёлый, умный, добрый и т.д. но на самом та деле при даже знакомстве смотрят на лицо... возможно я не прав... :dntknw00:

     

    Сударь я с вами согласен на все 100%.

     

    Незнаю наверное тот которого буду любить...

     

    Просто интересно и кого же б ты полюбила? Явно не хромого, пухлого, горбатого

     

    можно не соперничать.я уже выиграл=)Я Властелин)

     

    Так это ты второрой? Был
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если рядом будет стоять девушка я выберу её)))

    RaZoR - Я С ТОБОЙ!!!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_37_244_7473.jpg - Rap portal user

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_4506_918_712.png - 2p@c fan

    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1190989267/gallery_4486_27_7156.jpg - .:FAN:.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=4486 - отписуйтесь...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня эти параметры не есть определяющими... Тело не вечно, точно так же как и красота...

    А вообще кто знает, что такое красота... Ну нет определение красоты, которое подходило бы всем. Вот задай человеку вопрос: "Этот предмет для тебя красивый? Если да, то почему?".. ответ будет, в большенстве случаев, такой: "Я думаю, что красивый. Почему, ну потомучто..."

    Ведь если присмотрется, то у многих людей есть одинаковые черты лица, но почему то, одни красивые, а другие нет...

    Лично я , смотрю по ощущениям, если меня тянет к человеку, то остольное не сильно волнует... Ведь мы не можем знать какими мы будем через определенное время :dntknw00:

    Высшее предназначение человека - реализовать человеческое в себе.

     

    Каков человек, такова его философия...

     

    Мои успех является критерием истинности. Истина то, что полезно и выгодно мне.

     

    Мысли умерают в ту минуту, когда рождаются слова...

     

    Человек есть не что иное, как проект самого себя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Смотря кто какой в общении,
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И оба не скушные. что?

     

    с красивым личиком!тело можна и поправить!

    Всегда так было,есть и будет,

    И для того мы рождены,

    Когда нас любят,мы не любим,

    Когда не любят,любим МЫ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с красивым личиком!тело можна и поправить!

     

    вот ето уже другой ответ )) жаль что тело как у квазимодо поправить неполучитсо ))) :laugh: тоже вариант

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда есть 3 вариант)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первые 3 секунды буду метаться,думая,что хуже:прыщи и кривые зубы,либо огромное пузо,а потом они заговорят и все встанет на свои места.Не кривя душой:внешность важна лишь в первые моменты знакомства.

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взагаліто ні на те, ні на інше не звертаю уваги - головне душа. Але якщо вже вибирати, то краще щоб фігура була - хлопець має захищати дівчину, а навіщо нам гарний, але слабенький. :wink:

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выберу красивое лицо...а фигура с годами у всех становится хуже и хуже, как у М так и у Жо.

    еще бы конечно сровнила по душевным качествам и материальному положению=))

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы выбрала того,кого люблю...

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    наверно останусь рукоблудить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну сначало лично я смотрю на лицо! :biggrin: Но вообще я бы смотрела на характер, ум, чувство юмора...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пойду найду другого...... :biggrin:

    А вообще внешность не главное....главное душа.....так что врятди кого-то из них мона выбрать не зная их характера....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    чтобы характер был хороший,весёлый,интересный....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть парни некрасивые, но от них исходит такая энергетика, что за ней просто не замечаешь неудавшегося лица или неидеальной фигуры

     

    полностью согласна

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все ето бесполезная дисскусия. Каждой твари по паре.. и все!!! что ище вам обяснить? =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне кажется лицо и фигура не самое главное, главное человеческие качества.

     

    Согласна! Я бы побщялась с ними двома и кто бы меня оч заитересовал того бы выбрала,независимо от ихнего лица и фигуры.

    Не говори,что мир печален,

    Не говори,что трудно жить.

    Умей и среди жизненых розвалин

    Смеятся,верить и любить.

     

     

    Как будто бешеная пробка,

    Комар летает в помещенье,

    Ударь его рукой по попке,

    И он умрёт от возмущенья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВИ ВСІ УРОДИ-А Я НАЙГАРНІШИЙ :tongue:

     

     

    нее ну чіста реальнава пацана сматрю тут !

    так ти найгарніший!

     

     

    вобщето не фигура и не лица а МАЗГИ и чтоб 2 руки и 2 ноги ато реально с инвалидом я бі не факалса!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..