Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Опоздания


    Рекомендовані повідомлення

    я вобще не люблю опаздывать,но иногда бывает такое,часто по таким причинам которые от меня не зависят,например из-за пробки или поломки транспорта
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 224
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я вобще не люблю опаздывать,но иногда бывает такое,часто по таким причинам которые от меня не зависят,например из-за пробки или поломки транспорта

     

    Уважительные причины всегда могут найтись. Поетому надо выходить по раньше. Но мне кажетса в этом форуме нету человека, который еще ни разу не опаздывал. :biggrin: .

     

     

    Вот у меня короче была прикольная история.

    Договорился встретитса с девушкой. Вышол пораньше, думал еще будет время цветы купить. Сел в маршрутку, еду и бац на Броварском (возле птицефабрики) ламаетса маршрутка. Ну водила говорит подождите, через 5 мин. поедем. Жду 10 мин, потом думаю, нет точно опоздаю. Выхожу на трасу лювлю слудуйщую маршрутку, захожу а в ней сидит моя девушка :biggrin: . Так что в место назначения мы прибыли вместе. :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всегда опаздую....ну мало мне очень времени :biggrin:

    ну буквально на 15-20 минут....

    но ждать буду... :tongue:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опоздание больше чем на 13 минут является, для меня, причиной для хорошей ссоры.

    А вообще я и за 1 минуту могу люлей дать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я почти никогда не опаздываю.Если получается,что где-то задержалась - то обязательно перезваниваю, предупреждаю человека.

     

    Ненавижу, когда ко мне опаздывают. За собой замечала даже, что для меня немаловажна пункутуальность человека при первом знакомстве. Сужу о людях по их пунктуальности...не могу серьезно относиться к человеку, который систематически опаздывает...может я и не права, пыталась с собой бороться - но не могу я доверять серьезные вещи человеку, который не может организовать свое личное время!!

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всегда опаздую....ну мало мне очень времени :biggrin:

    ну буквально на 15-20 минут....

    но ждать буду... :tongue:

     

    И долго будешьждать?

    Я сам сегодня опоздал. Все расчитал по времени, но водила подвел - от Торгмаша до Киева вез меня аж 50 минут, шумахер, блин.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    часто. но ненадолго )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почти некогда не опаздываю,стараюсь,если даже и опаздываю то обизательно по какойто причине важной

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начальство не опаздывает , начальство задерживается ! :smile: :smile: :smile:

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    запізнююсь..вкрай рідко,.чекати ненавиджу...просто б вішала..непунктуальних....
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    запізнююсь..вкрай рідко,.чекати ненавиджу...просто б вішала..непунктуальних....

     

    А ето нормально кода каждый день ждёш девушку не менше 20-40 минут больше постояно ??? уже заколибало !!! :pardon00: Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ето нормально кода каждый день ждёш девушку не менше 20-40 минут больше постояно ??? уже заколибало !!! :pardon00:

     

    А ты не жди, или начнёт приходить вовремя или пошлёт. В любом случае прийдёт решение проблемы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты не жди, или начнёт приходить вовремя или пошлёт. В любом случае прийдёт решение проблемы

     

    Немогу так потомушто люблю приходитса сидеть гретса на солнышке но рас зимой психонул ждал полтора чяса
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немогу так потомушто люблю приходитса сидеть гретса на солнышке но рас зимой психонул ждал полтора чяса

     

    Тогда удачи, а я бы перестал ждать.

    Их нужно воспитывать, иначе принимай ношу на голову

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох сама страдаю непунктуальностъю и очень часто опаздываю, но ждать кого-то темнеменее не люблю.... :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я всегда привык приходить вовремя!! Оч редко опаздываю,даже не помню клгда последний раз такое было. А к не пунктуальным очень отрицательно отношусь,не люблю ждать,уж больно долго время идёт!!
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненавижу когда опаздывает парень,это так тупо..=((

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненавижу когда опаздывает парень,это так тупо..=((

     

    глупо так думать, если ты девушка значит тебе можно опаздывать и всё норм... вообще не люблю опоздания, но порой бывает что они зависят не от тебя... :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я имела ввиду что можно хотябы позвонить и предупредить что ты опаздываеш..а вобше я стараюсь некогда не опаздывать

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень люблю приходить вовремя (минута-в-минуту), поєтому часто опаздываю на 3-5 минут.
    Любіть людей. __ і Україну.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опаздываю, каюсь.....

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я всегда привык приходить вовремя!! Очень редко опаздываю,даже не помню когда последний раз такое было. А к не пунктуальным очень отрицательно отношусь, не люблю ждать, уж больно долго время идёт!!

     

    Целиком и полностью солидарен!

     

    Как по мне, то всегда необходимо соблюдать правила приличия и приходить вовремя... За всё время, сколько себя помню, то опаздывал три раза... Два домой и один раз наполовину опоздал (т.е. пришел за две минуты до встречи с девушкой, а она уже была на месте... Вот тогда я действительно понял, что надо приходить за минут пять)... Хотя и приходы раньше времени, если конечно это не простая встреча друзей на улице, тоже не приветствуются...

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ето нормально кода каждый день ждёш девушку не менше 20-40 минут больше постояно ??? уже заколибало !!! :pardon00:

     

    А ты просто сам приходи минут на 20-30 позже и тогда ждать не надо будет.

    Я в таких случая так и поступаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..