Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Рингтон который слышат только дети


    Рекомендовані повідомлення

    Британские школьники создали высоко-частотные рингтоны, которые не могут слышать взрослые. Неслышимые учителями звонки теперь раздаются прямо на уроках.

     

    Сообразительные ученики быстро приспособили для своих нужд сигнал Mosquito, который используется в торговых центрах для отпугивания групп тинейджеров. Этот сигнал, который высоко оценила полиция, эффективно справляется со своей задачей, поскольку ультра-высокий звук слышат только тинейджеры и не слышат люди старше 20 лет.

     

    Школьники записали звук Mosquito и супер хитовый рингтон под названием «Teen Buzz» быстро распространился по телефонам детей через текстовые сообщения и Bluetooth. Теперь школьники могут ликовать: любимые SMS-ки и даже звонки они могут принимать прямо во время занятий.

     

    Технология Mosquito основывается на медицинском феномене пресбиакузис, или возрастной потере слуха. Оказывается, уже в 20 лет люди перестают слышать высокочастотные звуки (18-20 kHz)

     

     

    І питання чи хтось знає як зробити цей рінгтон??

    Змінено користувачем Sailen

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 82
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    І питання чи хтось знає як зробити цей рінгтон??

     

    На компе с помощью программы изменения частот музыки, но тебе не понравитса его звучание.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    На компе с помощью программы изменения частот музыки, но тебе не понравитса его звучание.

     

    якщо зможеш зроби :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я уже нашёл этот звук ( в трёх частотных диапазонах) и скажу, что звук ну не реально противный!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скинь плз

    да нах он вам нада??? если ж он такой ПРОТИВНЫЙ лучче пусть тебя 1 учитель зае... чем 30 однокашников! =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не фигасе :blink: от додумались малые!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а смысл? типа у них в телефонах беззвучного режима нет? или они без рингтона не могут смски принимать? Змінено користувачем Троюродный дядя
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть такое дело,у меня на телефоне есть программа AntiGnat,там высокочастотный звук,его используют для отпугивания мошек и для клича собак!Напишите мне в личку,я залью через 2 дня! Змінено користувачем m@tor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не вижу смысла. Правда, ведь есть вибросигнал.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не вижу смысла. Правда, ведь есть вибросигнал.

     

    щоб виділитись у толпі)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    прикольно...хотелось бы услышать етот противный звук

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Британские школьники создали высоко-частотные рингтоны, которые не могут слышать взрослые. Неслышимые учителями звонки теперь раздаются прямо на уроках.

    <<<Вирізано оверквотінг>>>

     

    Прикольно.Спокойно сидиш на уроке музыку слушаеш. Змінено користувачем #Xeeng
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    http://www.modmymoto.com/forums/downloads....file&id=399

     

     

     

    Java приложение качайте на телефон!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.modmymoto.com/forums/downloads....file&id=399

     

     

     

    Java приложение качайте на телефон!

     

    инет не пашет,скинь на 6.1 и дай ссылку плз,очень прошу Змінено користувачем Bosak
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот я закачал! Только вот я не могу понятьдети какого возраста слышат его? я его слышу! А я знаю это проверка- если вы его слышыте-значит вы ребёнок! Ну что ж держите ftp://192.168.6.1/incoming/Music/1/ :bye:

     

     

    А вот оно что, внимательней прочитал тему и понял что мне наслаждатся этой мелодией осталось совсем немного!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот я закачал! Только вот я не могу понятьдети какого возраста слышат его? я его слышу! А я знаю это проверка- если вы его слышыте-значит вы ребёнок! Ну что ж держите ftp://192.168.6.1/incoming/Music/1/ :bye:

     

    он же формата wav?!блин...у меня телефон не читает...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю.....а почему я нифига не слышу??(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже не слышу :cry2:
    listen to your heart when he's calling for you, listen to your heart there's nothing eles you can do, i don't know where you're going and i don't know why, but listen to your heart before you tell him good-bye.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хух...а я думал токо у меня такая проблема...ВЫ его воспроизводите показуется что он идет а звука нет???

    ЭТо позоду потому что он формата WAV

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хух...а я думал токо у меня такая проблема...ВЫ его воспроизводите показуется что он идет а звука нет???

    ЭТо позоду потому что он формата WAV

    ляпнул и не подумал :fool0000: , формат тут не при чем, частота звука 20 Khz, или твои колонки не в состоянии воспроизвести или ты не слышишь

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Класс!Я тоже такой хочу!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот закачал с нучного сайта другую версию! ХЗ Я его не слышу! ftp://192.168.6.1/incoming/Music/2/ Всё для вас!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот закачал с нучного сайта другую версию! ХЗ Я его не слышу! ftp://192.168.6.1/incoming/Music/2/ Всё для вас!

     

     

    аналогично

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аналогично

     

    Ну что нашол то и дал! Значит вывод- ты стар и я в том числе :rofl0000: Змінено користувачем Big Daddy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..