Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Хочу чужого мужа


    Рекомендовані повідомлення

    В Писании сказанно:"...не возжелай жены ближнего своего",но то было тогда,да и время смейных журналов,вроде "Здоровье"и вымерших профкомов прошло.

    Сейчас общество смотрит довольно снисходительно на прихоти баловней судьбы которые могут позволить себе содежать семью и любовниц,только как от этого одним(женам)и какого другим(любовницам)?

    Короче,как оно быть любовницей?Быть женой и делить мужа с ней?Быть женой и любовницей одновременно,в конце-концов?

    О реальных преимуществах,о мнимых недостатках,о превилегиях и одиноких воскресеньях,

    о шопинге с любовником и "нехотящем" муже- обо всём......

     

     

     

     

    Нам несравненным посвящается.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о мнимых преимуществах, о реальных недостатках

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о мнимых преимуществах, о реальных недостатках

     

    как кому,но я не против-это тоже интересно,спасибо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самый лучший вариант - быть и женой, и любовницей одновременно и в одном лице.

    Быть любовницей очень сложно, особенно для уважающей себя девушки.

    Быть обманутой женой, у которой чего-то нет такого, что есть у "нее", тоже не просто.

    Про себя могу сказать, что женой не была.. а про второе не хочу вспоминать.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хотелось бы чтоб мой муж имел когото на стороне, либо я либо она!

    Сама не хотела бы быть любовницей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в этой жизни нужно все попробывать=)))))))))а вобще если узнаю что моя жена ище с кемто убью их
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А впрочем мы несколько отвлеклись-я говорила о явных недостатках и привилегиях...

    Ну давайте так:"Ирония судьбы,или..."

     

    Надя:

    -10 лет я была замужем.Наполовину...С тех пор не люблю праздники...."-с болью в голосе и печалью в глазах.

     

    А ведь она не в чем не виновата-она лишь заложница мнения общества,через которое ей помогает переступить любовь.

     

    Какие привелегии даёт нам положение любовницы?

     

    тема необьятна...................................................

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждому своё.... думаю..

     

    нельзя судить в общем

    Человек по сути моногамное существо, требующее постоянной самоотценки, чего-то нового.

    В моей жизни не встречалось ни одной пары (супругов, или еще нет), в какой не было б измены со стороны одного или другого партнёра. Многие супруги находят себе любовника/цу на стороне и мы это воспринимаем нормально, можем находится в одной компании и даже защищать таковых. Но случись это с кем лично.... сразу паника, крик, ревность, развод, синяк под левым глазом, и т.д.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у моей бабушки в селе таких девушек, которые с чужими мужиками такскаються называют коротко и ясно "тягака"....

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у моей бабушки в селе таких девушек, которые с чужими мужиками такскаються называют коротко и ясно "тягака"....

     

    Интересно,спасибо.

    Никогда не слышала подобных выражений,но это ,что-то новенькое"ТЯГАКА".(для меня)

    тоже нюанс:она "тягака",но он порядочный муж...

    Отношение к любовницам в обществе никогда не будет иметь однополярного мнения,

    но,мы люди.

    Плевать,как нас называют-мы люди,мы любим.

    Будучи жёнами,или любовницами,но мы любим-

    мужей,любовников,женихов,приятелей,друзей.....

    Но что нам это даёт?......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовницы мастдай, мужья, которые их себе заводят тоже.

     

    Какой смысл жить с одной женщиной, если все равно ходишь налево?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой смысл жить с одной женщиной, если все равно ходишь налево?

     

    Так почему же наши парни все равно выбирают одну девушку и женяться? Заведите себе гарем трахайтесь каждый день по графику сегодня с одной завтра с другой так не надоест и никаких не нужно потом в отмазок придумывать... :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так почему же наши парни все равно выбирают одну девушку и женяться? Заведите себе гарем трахайтесь каждый день по графику сегодня с одной завтра с другой так не надоест и никаких не нужно потом в отмазок придумывать... :bye:

     

    Спасибо,подруга,а темка такая есть-гарем?Гарем любовниц,это одно,а гарем....Настоящий

    Хотя и гарем любовниц это по этой же теме-

    просю....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовницей не хочу быть,женатые мужчины редко разводяться со своими женами,и не хочу чтоб муж ходил на лево,но в жизни что хочешь может случиться,никто не от чего не застрахован,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В принципе не осуждаю ни любовников\любовниц, ни их партнеров. В жизни случается всякое.

     

    Не понимаю тех жен, которые узнав о измене рвут волосы на себе и любовнице. :blink: Тут мужа казнить, а не его пассию(если казнить кого-то очень уж хочется). Любовница ведь может даже не знать, что ее мужчина женат. Случаи бывали. В одном из таких - мужчину взашей, а женщины жили как самые лучшие подруги.

     

    Не хотела бы, чтобы муж изменял - мне его жалко... :cool:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В принципе не осуждаю ни любовников\любовниц, ни их партнеров. В жизни случается всякое.

     

    Не понимаю тех жен, которые узнав о измене рвут волосы на себе и любовнице. :blink: Тут мужа казнить, а не его пассию(если казнить кого-то очень уж хочется). Любовница ведь может даже не знать, что ее мужчина женат. Случаи бывали. В одном из таких - мужчину взашей, а женщины жили как самые лучшие подруги.

     

    Не хотела бы, чтобы муж изменял - мне его жалко... :cool:

    хм... мужа казнить? а может лучше попытатся понять почему он уходил от тебя к любовнице? а потом казнить себя? :bye:

     

    з.ы. так я не понял кто нибудь хочет чужого мужа или нет? :laugh:

    Змінено користувачем guest
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты жертва измены надо попытаться во всем разобраться. Это само собой. И лучше вообще никого не казнить.

     

     

    Чужого мужа не хочу и врядли захочу. Разве что случится что-то невероятное. Ну, как говорят: от сумы да от тюрьмы не зарекайся...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    Так почему же наши парни все равно выбирают одну девушку и женяться? Заведите себе гарем трахайтесь каждый день по графику сегодня с одной завтра с другой так не надоест и никаких не нужно потом в отмазок придумывать... :bye:

     

    в нашей стране у большинства парней кишка тонка иметь гарем,девочек не только трахать надо но и обеспечивать.

     

    хм... мужа казнить? а может лучше попытатся понять почему он уходил от тебя к любовнице? а потом казнить себя? :bye:

     

    з.ы. так я не понял кто нибудь хочет чужого мужа или нет? :laugh:

     

    каждая в своей замужней жизни рано или позно захочет чужого чувака(может и не жинатого),но не каждая решится на ЭТО...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Так почему же наши парни все равно выбирают одну девушку и женяться? Заведите себе гарем трахайтесь каждый день по графику сегодня с одной завтра с другой так не надоест и никаких не нужно потом в отмазок придумывать... :bye:

     

    Не всем это удается :cry2: Легко сказать сложнее сделать :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждому своё.... думаю..

     

    нельзя судить в общем

    Человек по сути моногамное существо, требующее постоянной самоотценки, чего-то нового.

    В моей жизни не встречалось ни одной пары (супругов, или еще нет), в какой не было б измены со стороны одного или другого партнёра. Многие супруги находят себе любовника/цу на стороне и мы это воспринимаем нормально, можем находится в одной компании и даже защищать таковых. Но случись это с кем лично.... сразу паника, крик, ревность, развод, синяк под левым глазом, и т.д.

     

    нельзя судить в общем - я с этим полностью согласен это не афишируется душа если рвёт и мечет, это классика только каждый по своему воспринимает придумывает правила, что-бы оправдать потом свои действия. Во Франции любовница это в порядке вещей Мопасан красиво описал такие ситуации даже неситуации, а жизненную это грубо сказано потребность (ненайду правильное слово...).

    Моё мнение личное любовница (ик) она всем нужна но не афишировать не растраивать своих близких и не вовред близким родным потому_что семя это святое (хорошая любовница должна понимать это). :smile:

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    В Писании сказанно:"...не возжелай жены ближнего своего"........ибо потом придет муж женщины тобой возжеланной и возжелает тебя" :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самый лучший вариант - быть и женой, и любовницей одновременно и в одном лице.

    Быть любовницей очень сложно, особенно для уважающей себя девушки.

    Быть обманутой женой, у которой чего-то нет такого, что есть у "нее", тоже не просто.

    Про себя могу сказать, что женой не была.. а про второе не хочу вспоминать.

     

    Любая женщина имеющая статус любовници преследует только одну цель - владеть мужчиной только одной! Она будет прикладывать массу усилий. чтобы мужчина бросил свою семью! Пострадают все и жена и дети! На чужом несчастье, счастья не построиш! Это истина, и позно или рано всё обернётся против разлучницы, ведь бросивший однажды повторит это вновь!

    Но очень часто мужчина так и не бросает своей семьи, обещает, находит причины- то дети маленькие, то в школу идут, то жена болеет и так далее.... А любовница всё ждёт и надеется, а время идет не в её пользу, и когда наконец-то становится ясным, что он никогда не уйдёт от них, а время потеряно....

     

    Всё начинается с БЛУДА(измена)! Блуд это тяжкий грех - за который придёться расплачиваться нашым неповинным детям! Подумайте сколько страданий может принести минута наслаждения!

    Если возникают мысли о желании чужого мужа или жены, выбросте это из головы и попросите у Бога прощения за эти мысли, а если это случилось порвите порочные связи и покайтесь, Бог простит!

    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    женой пока не была.но узнавать что твоя половинка зажигает еще с одной(и даже не с одной) девушкой очень больно! и это невозможно не простить ни забыть! Змінено користувачем Tigrenok

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть слово нельзя, табу! И оно должно быть у каждого человека. Другое дело если бывает, что человек скрывает о своем семейном положении, тогда виновен не любовник(ца), а тот кто скрыл этот факт.

    В жизни всякое бывает, что делать семье в которой разлюбили друг друга? И очень часто в следствии этого появляются любовники(цы). Ведь если крепкая, дружная семья то никто никого не предаст.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..