Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Мы в ответе за тех кого приручили


    Рекомендовані повідомлення

    Вот случай из жизни.Жила-была девочка и влюбилась она в мальчика,встречались они с ним 2 года,а потом любовь прошла но она бросить его никак не могла,смелости не хватало да и жалко его было,он без нее жить не мог,души в ней не чаял.Но потом все-таки решилась и бросила,о он теперь год ей проходу не дает и никак не может начать новую жизнь.Что лучше делать в тиких ситуациях?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего. Время лечит. Просто исключить/сократить возможные встречи.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что делать?..сказать правду..жалко не жалко, но лучше уж горькая правда..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что делать?..сказать правду..жалко не жалко, но лучше уж горькая правда..

     

    Согласен!Со временем всьо проходит...Ето жызнь и с етим нам приходицо мирица!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что делать?..сказать правду..жалко не жалко, но лучше уж горькая правда..

     

    Так правду, я так понял, уже сказали.. Вопрос в том, как сделать так, чтобы парень адекватно воспринял правду...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так правду, я так понял, уже сказали.. Вопрос в том, как сделать так, чтобы парень адекватно воспринял правду...

     

    это индивидуально..если парень сильно любит, то адекватно он уж никак не отреагирует..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это индивидуально..если парень сильно любит, то адекватно он уж никак не отреагирует..

     

    Вот верите-нет, но я уже немало видела на этом свете, но почему-то ни разу не встречала людей, которые бы любили, и любили бы годами после разрыва. Ну год, ну два - это макисмум)

    Я вам повторяю, все проходит :bye:

     

    ЗЫ. :biggrin:

    Он сказал: Если ты меня бросишь, я умру.

    Она его бросила. Он умер. Через 50 лет.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот случай из жизни.Жила-была девочка и влюбилась она в мальчика,встречались они с ним 2 года,а потом любовь прошла но она бросить его никак не могла,смелости не хватало да и жалко его было,он без нее жить не мог,души в ней не чаял.Но потом все-таки решилась и бросила,о он теперь год ей проходу не дает и никак не может начать новую жизнь.Что лучше делать в тиких ситуациях?

     

    Пошли его на...! :wink: Только в глаза ето ему скажи... :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что делать?..сказать правду..жалко не жалко, но лучше уж горькая правда..

     

    в полне согласна....лучше правда!!! :wink:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ей не всеравно...может он или не может без нее жить она же его бросила....

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего. Время лечит. Просто исключить/сократить возможные встречи.

     

    Да ето так. Исключить встречи с любимым человеком и постепенно все забудется. Но намного хуже если втречи избежать нельзя. Например они вместе учатся в одном учебном заведении и что потом?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ето так. Исключить встречи с любимым человеком и постепенно все забудется. Но намного хуже если втречи избежать нельзя. Например они вместе учатся в одном учебном заведении и что потом?

     

    Потом будешь мучаться. Долго или недолго. Нужно стараться не думать об этом, отвлечься. А если сильно припекло, переводиться в другой ВУЗ.

    Со мной училась девочка. На 1 курсе у нее случился роман с мальчиком из потока. Они быстро разошлись. она все 5 лет страдала. Но это ей не помешало жить с другим, а выйти замуж за третьего)

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто отойти в сторону. Как говорила Чайка, сократить число встреч. Все сходяться и расходяться . это просто надо пережить.

     

    А ведь это относится не к людям,а к животным.Как можно сократить это "число"?(цитата темы взята из"Маленький принц" Экзюпери)

    Хотя,коль и применять её ,то и "люди-звери",и "больше нравятся собаки"

    Но мы же ЛЮДИ!

    Змінено користувачем Serrasalmus nattereri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласна с мнением многих людей, которые постили выше: лучше сказать правду, потому что будучи вместе с человеком из-за жалости ты делаешь ему еще больнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нехорошо получилось,очень нехорошо,жалко парнишку,девушка ему отбила желания жить таким поступком на несколь ближайших лет,возможно он всю жизнь холостяком проживет.такое они,однолюбы) Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нехорошо получилось,очень нехорошо,жалко парнишку,девушка ему отбила желания жить таким поступком на несколь ближайших лет,возможно он всю жизнь холостяком проживет.такое они,однолюбы)

     

    А что ж ей тогда делать надо было?Самой страдать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что ж ей тогда делать надо было?Самой страдать?

     

    думать,прежде всего головой)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Студент +1 и про однолюбов, и про нежелание отношений..

     

    з.ы. ещё ни разу не встречал девушку которую бросил парень, и она бы страдала так...чаще всего девушки устраивают такое кидалово

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нехорошо получилось,очень нехорошо,жалко парнишку,девушка ему отбила желания жить таким поступком на несколь ближайших лет,возможно он всю жизнь холостяком проживет.такое они,однолюбы)

     

    Ну откуда она знала, что так всё получиться? ну не её это партия, не будет же всю жизнь мучаться только потому, что он любит? люди сходятся и розходятся...
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    действительно...люди которые строили ЧАЭС тоже не знали что так получится...хреновое конечно сравнение..но башкой думать о последствиях всё равно надо Змінено користувачем Loony
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судя по всему, к девочке 2 года доходило, что парень не ее, и что она его не любит...ну теперь, девочка, 2 года жди пока он это поймет.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нехорошо получилось,очень нехорошо,жалко парнишку,девушка ему отбила желания жить таким поступком на несколь ближайших лет,возможно он всю жизнь холостяком проживет.такое они,однолюбы)

     

    ну и что в этом плохого =) у мя то ж самое, отбила - и нормал, никаких хоботов пять лет уже :biggrin:

     

    жив, здоров, счастлив =)

     

    желаю и ему раздупления, что свобода - это тоже интересная штука,

    и судьба интересна любая, какой бы она ни была

    Techno is my mind, psytrance is my soul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажи ему ето прямо в глаза!

    если он не поймет значит

    он идиот!

    сори за выражение!

    не бойся смерти!

    так как ето переход

    в новую жизнь!

     

     

     

    РоЗвиЛкА

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем так легко рассуждать... Да, конечно, девушке нужно было с самого начала сказать правду и не "тянуть" отношения из-за жалости. Пройдет время и парень станет реже вспоминать ее, а потом забудет все обиды и будет уже как-то все ровно. Время лечит. Я вот о чем только подумала...а ни сделал ли парень так, что девушке стало просто скушно?! Одно и тоже...и так 2 года. Люди часто не замечают из-за своей любви того, чего хочется помимо "слепой" любви. Мне кажется что причина была не только в девушке.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в таких случаях нужно сказать,давай растанемся,я тебя больше не люблю,и разойтись,а время лечит,уже это доказано,сама на себе проверяла много раз,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..