Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Ссоры навсегда


    Рекомендовані повідомлення

    Были ли у вас случаи, когда вы ссорились со своим хорошим другом на всегда и никогда больше не мирились?

    Я очень попрошу писать в стиле беседы, а не безсмысленные сообщения: "да", "нет", "было дело" и т. д.

     

    По теме: такого не было. Я человек не злой и не злопамятный, даже если меня обидел хороший друг и на встречу для мира не идет, то буду мириться я :smile: . Ибо смысла в ссорах нет никакого. Но уж если идти на встречу не хочет, то ладно, пускай, значит ему так лучше.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 67
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    очень часто ссорюсь с друзьями и бывает ссоры затягиваются до 3-4 месяцев, тоесть до тех пор, пока тот, с кем поссорилась не сделает первый шаг на примерение. В очень редких случаях мирюсь первая, только тогда, когда реально понимаю, что не права (а я почти всегда права:)).

    Сейчас я в "ссоре на всегда" с лучшым другом. Притом, как вижу ни он, ни я мирится не собираемся..

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет,не было. Когда происходят такие серьезные ссоры и вы долго после этого не общаетесь, то человек перестает быть другом. Были, конечно, очень травмирующие отношения ссоры с подругой, не общались полтора месяца, но не дотянули до того момента, когда бы нам уже было абсолютно пофигу друг на друга. Помирились. Все ок. Как по мне, так самое основное при ссорах - вовремя помириться, чтобы уже не было опздно потом.

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я стараюсь не доводить дело до ссоры-зачем наживать врагов или там недругов.

    Просто "теряешь "человека из виду,и назревающий конфликт можно сказать исчерпан.Не знаю ,как кто,но меня жизнь на подкорках научила чувствовать людей и в первую очередь определять :по жизни ли с ними мне или нет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мене було один раз. Я посорілся з моїм другом ми із ним не балакали із 3-го класу до 5-го.

    Тобі він і перший раз до мене заговорив. І ми после того случія ніколи не сварились і тепер він

    для мене кращий друг :smile:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193234158/gallery_1656_595_5119.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177779670/gallery_1656_595_4318.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1184140786/gallery_1656_595_12318.png

     

     

    Сюди! А потом я в ответ!!!

     

     

    Робота форума.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мене було один раз. Я посорілся з моїм другом ми із ним не балакали із 3-го класу до 5-го.

    Тобі він і перший раз до мене заговорив. І ми после того случія ніколи не сварились і тепер він

    для мене кращий друг :smile:

     

    Неужели я не ясно выразился в первом сообщении? Я же сказал "НАВСЕГДА".

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели я не ясно выразился в первом сообщении? Я же сказал "НАВСЕГДА".

     

    Навсегда это как?

    Типа после смерти можна уверенно сказать, что навсегда?

    Ссорился на длительное время, но кто может сказать что насвсегда?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было такое. Почти 2 года назад поссорилась с очень близким человеком. С самой близкой подругой, с которой мы понимали друг друга даже без слов... Сначала была обида, потом гордость ( а почему я должна первая?), а сейчас... не знаю даже... Если бы случайно ее где-то встретила, была бы очень рада.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Навсегда это как?

     

    По крайней мере не писать про случаи, когда уже помирились.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, автор имеет ввиду ссоры, которые имеют место быть в процессе отправления сообщения.

     

    А вообще, Кса, Юха прав, как бы не дико это звучало )

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было. в девятом классе. После этого максимум, что я могу сказать этим двум "подругам" - это "привет", но стараюсь все же обходить стороной. Считаю те годы "дружбы" - потеряными зря.. хотя может и не зря.. :dntknw00:

    Сейчас чувствую назревает что-то подобное.. но может все обойдется.. очень на это надеюсь :sad:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Навсегда? Было с подругой со двора, 3 года назад ,была обычным предателем, а я ей доверяла, до сих пор не разговариваем :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 года назад посорился с лучшим другом, он давольно знаменит в сети, но именни не назову, с тех пор мы даже не говорили н6е разу, я даже забыл почему мы сорились... воистину глупо :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну просто молчаливое прекращение отношений ссорой считать не будем. Будем думать, что должен присутствовать элемент обиды.

    Тогда, у меня ссора с одной подругой бывшей подругой. Я пригласила ее на свадьбу, а она проигнорила. Хотя до этого дружили в универе и несколько лет после. Есть версия, что она обиделась, что я не позвала ее свидетельницей. Есть версия, что она негативно восприняла мое решение остепениться, завести ребенка и выпасть из тусовки. Короче, не общаемся до сих пор. И вряд ли будем.

    Еще у меня ссора "навсегда" с родной сестрой. Много лет мы уже не общаемся, я даже не знаю, где она и что она. Хотя это и не хорошо, я понимаю...

    Вот такое я злопамятное стерво)))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коли я дружу, то я дуже довіряю цій людині..і т д..Мої друзі - мені як брати і сестри..Я дуже люблю і ціную своїх друзів..І після довгих років дружби , перевіреної часом, вони мені не просто друзі, а вже більше родичі..

    Ну і так колись одну людину я вважала своєю подругою..Коли дружила з нею , то думала , що це дружба назавжди..Але вона мене дууже підставила..Використала можливо..Ми дружили досить довго ..Але тепер я не те що тримаю на неї зло..я її пробачила..Але більше ніколи ми дружити не будемо..Я не хочу просто вдруге наступити на ті самі граблі..Тепер дуже обачна з цією людино..Майже не спілкуємось з нею..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поссорился с одним когда то близким мне человеком. думаю навсегда. не хочу больше этого человека занть. поначалу было сложно. ибо привык этому другу всё говорить, абсолютно всё что думаю. а сейчас..привык) что никому не надо ничего говорить..чем меньше люди знают, тем спокойнее я сплю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Навсегда не когда не сорилса. Да и вообще редко сорусь. Ну а если когдато происходит, то зло могу держать не больше дня.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Жемчужина
    Были конечно ссоры с моими близкими друзьями, но до такого чтоб аж не разгаваривать очень долгое время небыло! Темболее я такой человек что не могу долго на когото обижаться, у меня ссоры не на долго! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    небыло. Время затягивает все раны. Все обиды когда-то забываются. Было когда-то что года 2 назад поссорился с другом. Думал навсегда, но нет. Потом подключился в нашу сеть, начал приходить платить за инет и все стало нормально.
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно же были ссоры, но не навсекда. Я челове не злопямятный и друзей прощаю. Но с однм своим хорошим другом был посорился надолго. Я его невидел длительное время, но потом всеравно помирился.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поссорился с девченкой уже больше чем полгода, и не собираюсь мирится...

    много такого было, всех не вспомню.

    я очень злопамятный, и потому не люблю прощать.

    друзей конечно прощу(но именно друзей, а не знакомых или товарищей), правда должно пройти не малое время

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда мне было лет 10, поссорилась с бывшей лучшей подружкой. Всё было из-за меня. Я нехоршая предательница. Просила прощение у неё. Простила-не простила - не знаю. Но с тех пор мы не общаемся. Конечно же, когда я её вижу, всегда говорю "привет". Очень жаль. Я не могу говорить, ах если бы я того не делала, если бы я могла всё вернуть сначала. Может, оно так и должно быть.

    всё, что не делается, всё к лучшему, как говоррится.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть много людей, с которыми перестал общаться по молчаливому обоюдному согласию.. Ну, просто когда жизненные пути расходятся и никому из сторон продолжать общение ни к чему.. Но из-за ссоры у меня ни с кем такого не было
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень опасаюсь сор с близкими людьми, просто в голове не укладывается как было бы сложно забыть о сувществовании человека, которого ты отлично знаеш, который стал частью тебя, очень сложно :sad: ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бувало таке що просто втрачались зв"язки з справді близькими людьми... на разі назріває сварка, може й образа на все життя залишиться...(, винна почасти я(((... хоч ця людинане прочитає цього точно, але дійсно - каюсь....

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..