Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как искупит свою вину перед любимым человеком


    Рекомендовані повідомлення

    просто нужно розкаятся за то что ты сделал что бы девушка это видела, просить прощения до тех пор пока она не поймет что ты действительно осознал то что ты сделал!!!!
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 82
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    искренне попросить прощение,и если любит то простит!!!

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    искренне попросить прощение,и если любит то простит!!!

     

    Я тоже так думаю! :biggrin:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    искренне попросить прощение,и если любит то простит!!!

    согласна! но все ж еще и от "размера" вины зависит..

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ну...самое главное пообещать,что такого больше не повторится..и здержать своё обещание.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к каждому человеку-особый подход...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    буду просить прощение и скажу,что такого больше не случится...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Цветы. Куча цветов. И огромный плакат "Прости"

     

    Хотя смотря что случилось

     

    А толку?Если измена то ничего не поможет! Змінено користувачем Rain
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо так обернуть ситуацию, чтобы тот человек, которого ты обидел, сам стремился к тебе, простив тебя, даже если ты не извинялся (например ограничить общение).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще бы не извенялся, так как оч. гордый. если бы она захотела, продолжил отношения, ток если бы она первая со мной заговорила, а если нет, то так тому и быть. может, да и скорей всего, это неправильно, но меняться я небуду Змінено користувачем BustarD

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще бы не извенялся, так как оч. гордый. если бы она захотела, продолжил отношения, ток если бы она первая со мной заговорила, а если нет, то так тому и быть. может, да и скорей всего, это неправильно, но меняться я небуду

     

    іноді треба переступати через себе...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверное просто ненужно делать больно любимому человеку,тогда и искуплять вину ненужно будет

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    высказатся по этому поводу, а если не помогло и растование не избежно, то хоть попрощатся и не остаться врагами
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цветы,конфеты,рестораны....... :huh:

     

    Не всегда действует.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо думать перед тем что то делать... думаю если просить прощения както оригинально то можна пролететь, и то на первый раз... :smile:
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты там уж такое натворил,то нужно сделать такое,что б твоя половинка очень удивилась и обрадовалась.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Упасть на колени и просить извинение за что-то это глупо. А вот если удивить чем-то очень приятным, и к этому попросить извинение, это вполне реально.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    ЕСЛИ ДВУМ ЛЮДЯМ СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ---ТО ВСЁ САМО СОБОЙ ОБРАЗУЕТСЯ............

    ГЛАВНОЕ ЗДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй доказать её(ему) как сильно ты её(его) любишь!!! :huh: :huh: :huh:
    Banned!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно просто искркнне попросить прощения и пообещать, что больше такого не повториться! Слова словами, но в первую очередь нужно самому себе поклясца, что больше любому человеку ты не будешь причинять боли! А девушка, если любит, то ей не нужны конфеты,цветы и всякое прочее-ей нужны искренные и добрые слова...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..