Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • "Закрытая" группа


    Рекомендовані повідомлення

    Прошу всех, кто владеет инфой, поделиться..., хоть в форуме, хоть на мыло.Суть вопроса = возможность создания "замкнутой" группы номеров, без выхода в "мир" и оттуда. Короче, у кого лучше, тарифы и прочее.Вопросы типа "нахрена!?", просьба не обсуждать - НАДО и тчк.P.S. Кол-во номеров 10-20 при старте, в дальнейшем до 100...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тезе - тема как называется? То-то.Rage Noir - да лазил я по сайтам... Ни хрена конкретного, мож я отупел (праздники), вот и спросил. Имеется ввиду, какие пакеты для этого лучше и т.д. Я пока ламер в этой теме.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    грин вчера вечером тебе хотел рассказать... но так и не нашел вроде тебя.... про сбу че то говорил :)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забавно, сбу говоришь? Антырэсно! Короче - 192.168.6.69, в чате Bal или Hrundel. СБУ ?! Антырэсно.... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..