Перейти до змісту
  • Lineage 2
  • Крафтер или Спойлер ?


    H I T M A N

    Рекомендовані повідомлення

    Кого качать ??? Кто лутше в каче и тд. ???? :smile: Змінено користувачем floreNz
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кого качать ??? Кто лутше в каче и тд. ???? :smile:

     

    Крафтер надо и спойлер качай крафтера но спойлер в каче лутче
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кем лутше зарабатывать деньги ???? Какой принцип работы спойлера ????? :smile:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря какой сервер..

     

     

    сполер имхо так как ресы всегда есть и на кач берут и в пати... а крафтер ето сел и седиш

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря какой сервер..

    сполер имхо так как ресы всегда есть и на кач берут и в пати... а крафтер ето сел и седиш

     

    Знач качаю спойлера. :wink:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знач качаю спойлера. :wink:

     

    на крафтере больше Денег срубиш и шмот будет прикольней
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да нет это сложный вопрос.....каждый по своему крут.Я качал себе крафтера,думал шмот шить и и тд и тп, а в этоге........просто сидел и торговал.Я вообще завел акурант с гномом из-за возможностей инвентаря для продажи :smile: Змінено користувачем Eric Cartman
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на крафтере больше Денег срубиш и шмот будет прикольней

     

    только если есть бот или в 2 окнах....

    для шмота всеравно нужны ресы... да и спойлеров охотней в кланы берут (и качают в партии напостой,

    тебе только то и надо, что с мертвого моба спойл забирать :laugh: ) но в конечном итоге крафтер лутше и на нем ты больше заработаешь.... но ставить нужно не на себя, а на клан

    Змінено користувачем CTPAX

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...
    в Каче лутче Споилер !А бабло зарабатывать Крафтером

    Dramm_n_Bass

     

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)Аццкий Зайчег Убийццо...

    Скопируй ентого заичига сибе в подпись шоб помочь кролям захватить мир!

    ๑۩۞۩๑

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    Вступляем в Гильдию холодНого пиФка!! сюда-->>> Вступление в Гильдию "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    Я любитель "ХОЛОДНОГО ПИВА":)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спойлер))

    спросите Муна как его за крафтера брали в пати...охотно^^

    +проще им зделать саб и профу...мотивируя свое положение в птаи рендом спойлом :cool:

     

    PS кстате че Мун тут не отписалса?Оо

    Змінено користувачем zor4

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оба качай. Крафтер без спойлера ето фуфло. А спойлер ет токо бабло зарабативать на ресах, оба ето просто совершенство!!!!!!! :pardon00: :pardon00: :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крафтер и споилер на мое мнение ето должны бить вместе! Один споилит другой крафтит!

    Dramm_n_Bass

     

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)Аццкий Зайчег Убийццо...

    Скопируй ентого заичига сибе в подпись шоб помочь кролям захватить мир!

    ๑۩۞۩๑

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    Вступляем в Гильдию холодНого пиФка!! сюда-->>> Вступление в Гильдию "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    Я любитель "ХОЛОДНОГО ПИВА":)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ты гамаешь в 1 окно то спойлер))

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я, думаю, что если это 1й перс, то нужно качать спойлера, и потом брать или саб, либо качать себе "основного" героя, которого одевать (спомощю спойлера) , а скафтиь можна и на рынке -)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Споилер имхо.

    Спойл ресов/точилок-10-15кк в день при 3-5 часов под ПП.

    КрафтЫр как для денег -вообще не нужен, цены на рынке приемлимые.(Но если ты на новом сервере то это должен быть первый перс-соски и кристалы на новых серверах самое дорогое.)

    КрафтЫр очень полезный на осадах, ну и при ровных руках с чайником на оли может что-то сделать(в отличии от спойлера).

    Змінено користувачем Крекер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажетсо крафтер, как по мне то лутше крафтер, т.к. на него саб нельзя брать а на споила можно, + если руки прямые то крафтером вырулишь. А вобще самое оптимальное как я сказал крафтер+ споилер в 1 теле( на лоу рэйтах это тяжело будет, нол что поделать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажетсо крафтер, как по мне то лутше крафтер, т.к. на него саб нельзя брать а на споила можно, + если руки прямые то крафтером вырулишь. А вобще самое оптимальное как я сказал крафтер+ споилер в 1 теле( на лоу рэйтах это тяжело будет, нол что поделать)

     

    Крафтэром и под фулом не вырулишь, но на оли можно НЕКОТОРЫХ с не очень прямыми руками выиграть, на маленьких рейтах спойлер и крафтер это самый жир(если сервак новый) Змінено користувачем Крекер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крафтэром и под фулом не вырулишь, но на оли можно НЕКОТОРЫХ с не очень прямыми руками выиграть, на маленьких рейтах спойлер и крафтер это самый жир(если сервак новый)

     

    гномы мего пвп герои не знаете не говрити )

    1 на 1 выносит много кого )

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гномы мего пвп герои не знаете не говрити )

    1 на 1 выносит много кого )

     

    Мб мага, представьте себе бочку ХП и с 1к ЦП пушен. Мп кончится=) Змінено користувачем Крекер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Крафтэром и под фулом не вырулишь, но на оли можно НЕКОТОРЫХ с не очень прямыми руками выиграть, на маленьких рейтах спойлер и крафтер это самый жир(если сервак новый)

     

    не надо на крафтеров гадить, послушай человека который играет только крафтером

    Сам гном (Ков, БД, СВС, блес котовода на крит) Самон чайник (ков БД свс блес котовода на крит) выносит все живое в радиусе видимости, самон критует под таким бафом по магу 78 в ДК роб сете по 4к, тоесть шанс выжить равен нулю. В ИК сете+3 ТТ бижей +3 базальтом +3 и драк луком +3, ну и самоном +10 и 3к банок цп в кармане мне вобще все побоку, любой перс, любой баф на том же персе, на олимпе ложил им всех кроме ПП биша и котовода

    Змінено користувачем MoonSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..