Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Синий экран


    Рекомендовані повідомлення

    Винт 2 Гб. после обновления винда походу заполнила последние мб на винте и теперь после последней перезагрузки при старте проходит логотип винды с бегущей полоской и выдаёт синий экран

    STOP: c0000218 {Registry File Failure}

     

    The registry cannot load the hive (file):

    \SistemRoot\Sistem32\Config\SOFTWARE

    or its log or alternate. It is corrupt, absent, or not writable.

     

    Beginning dump of physical memory Dumping physical memory to disk: 1.2.3.4........

     

    Такое было пару раз раньше - кажется дамп памяти всё занимал, но как то мне это вроде отключили... а щас вот опять вылезло... раньше я с этим спрвлялся, заходя в безопасном режиме и удаляя дамп памяти прогой CCleaner.... а сейчас меня вообще не пускает и в безопасном режиме - также начинается заставка винды, а дальше опять синий экран с той же информацией....

     

    Народ, если кто шарит как залезть всётаки в винду и освободить место - отзовитесь. Снос винды не предлогать :cry2:

    Змінено користувачем Денвер

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    live disс любой, можешь у меня в ДЦ++ взять whoppix271-final.iso Змінено користувачем guest
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    live disс любой, можешь у меня в ДЦ++ взять whoppix271-final.iso

     

    Записал этот образ через неро на сосседском ноутбуке - не открывается он при старте с сидюка :dntknw00: может его как то по особенному надо было записывать?

    В биосе есть такая фича как загрузка не только с сидюка но и с сидюка удалённого, по сети. Но там на удалённой тачке походу должен быть правильно настроен DHCP server. Кто знает как его настроить правильно для этого? Он есть на Windows Server 2003, которую поставил на Microsoft Virtual PC 2007 - тока что где выставить чтоб установленый на этой виртуальной тачке диск в алкаше стал удалённо доступен как загрузочный

    ?

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При обновлении винды бывает и не такое.

    Может у тебя уже с винтом или с блоком питания рпроблемы?

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При обновлении винды бывает и не такое.

    Может у тебя уже с винтом или с блоком питания рпроблемы?

     

    живой ещё винт хоть и древний

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во-первых, какая у тя операционка, а во вторых, если есть установочный диск с ОСью, то там есть функция восстановления операционки(точно знаю, что такая фишка есть в ХР)

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во-первых, какая у тя операционка, а во вторых, если есть установочный диск с ОСью, то там есть функция восстановления операционки(точно знаю, что такая фишка есть в ХР)

    да до фени та фишка нихрена она не помогает :dntknw00:

     

     

    Записал этот образ через неро на сосседском ноутбуке - не открывается он при старте с сидюка :dntknw00: может его как то по особенному надо было записывать?

    ?

    при помощи неро создать загрузочный диск
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да до фени та фишка нихрена она не помогает :dntknw00:

    при помощи неро создать загрузочный диск

     

    чёрт.... опять придётся брать ноут и диск записывать. А точно в этом трабла что не загружается так?

    во-первых, какая у тя операционка, а во вторых, если есть установочный диск с ОСью, то там есть функция восстановления операционки(точно знаю, что такая фишка есть в ХР)

     

    операционка виндовс сервер 2003. установочного диска на руках нет. Змінено користувачем Денвер

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Записал этот образ через неро на сосседском ноутбуке - не открывается он при старте с сидюка :dntknw00: может его как то по особенному надо было записывать?

    В биосе есть такая фича как загрузка не только с сидюка но и с сидюка удалённого, по сети. Но там на удалённой тачке походу должен быть правильно настроен DHCP server. Кто знает как его настроить правильно для этого? Он есть на Windows Server 2003, которую поставил на Microsoft Virtual PC 2007 - тока что где выставить чтоб установленый на этой виртуальной тачке диск в алкаше стал удалённо доступен как загрузочный?

     

    в биосе в приоритетах поставь загрузку с сидюка, всё остальное отключи (загрузка с винта, флопика...) и тогда загрузочний диск пойдет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в биосе в приоритетах поставь загрузку с сидюка, всё остальное отключи (загрузка с винта, флопика...) и тогда загрузочний диск пойдет

     

    Я при записи образа с неро не простовлял "создать загрузочный..." - и оно не загружается... походу это имеет значение. вечером попробую перезаписать как загрузочный. А на флешку этот образ можно поставить?

    И как насчёт настройки DHCP serverа для загрузки с сетевого сидюка? Никто не знает?

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я при записи образа с неро не простовлял "создать загрузочный..." - и оно не загружается... походу это имеет значение. вечером попробую перезаписать как загрузочный. А на флешку этот образ можно поставить?

    И как насчёт настройки DHCP serverа для загрузки с сетевого сидюка? Никто не знает?

     

    Ubuntu тебе поможет =).пользуюсь live cd.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ubuntu тебе поможет =).пользуюсь live cd.

     

    заливай=)на 6.1 :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    живой ещё винт хоть и древний

     

    В том то и дело, что он древний. Винты от времени "сыпятся", тоисть их надо ограничивать. Но поскольку у тебя только 2гб, а ограничивать надо неисвестно сколько - мой тибе совет: купи себе новый. Только не вздумай с рук брать, ато тебе могут подсунуть уже ограниченый. Бери винт только с магазина. :smile:

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том то и дело, что он древний. Винты от времени "сыпятся", тоисть их надо ограничивать. Но поскольку у тебя только 2гб, а ограничивать надо неисвестно сколько - мой тибе совет: купи себе новый. Только не вздумай с рук брать, ато тебе могут подсунуть уже ограниченый. Бери винт только с магазина. :smile:

     

    А можна более детально про ограничения винта? :blink: Ато что-то я недопонял кто кого ограничивает и как :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..