Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Секс по бырику))


    Рекомендовані повідомлення

    Как собсно вы относитесь к "сексу по бырику"?? Тоесть секс кто первый кончил, тот и молодец)) :biggrin:

    Укрепите свою позицию фактами! Простой ответ типа "нет" или "да" непринимаються! Желательно описать почему вы так, или иначе к этому относитесь! ВОТ!

    Змінено користувачем Вавилонская Блудница

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда хочеться быстрого секса. Просто хочеться очень сильно завестись и быстро кончить.В этом есть что-то.Такой вариант подходит, когда куда-то спешишь и безумно хочешь секса. Почему бы и нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я пас "кролячих игр".

    Я люблю подольше поиграть...поласкать....полащится.....

    :blush200:

     

    хм...в нас з тобою спільна думка з цього питання...хоча звісно я допускаю бистрий секс, але краще дісно довше, просто чим довше тим більше ти насолоджуєшся своїм партнером, і отримуєш не лише фізичне задоволення а й моральне, а інколи моральне задоволення більше за фізичне...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...в нас з тобою спільна думка з цього питання...хоча звісно я допускаю бистрий секс, але краще дісно довше, просто чим довше тим більше ти насолоджуєшся своїм партнером, і отримуєш не лише фізичне задоволення а й моральне, а інколи моральне задоволення більше за фізичне...

     

    Я тоже с тобой согласен))) Моральное наслаждение это превыше всяких там физических утех, хотя иногда хочеться и физического наслаждения! Отсюда вывод: Физическое и моральное удовлетворение не разделимо!! Змінено користувачем Vinilov

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если ну уж очень захотелось, а времени совсем нет. Тогда, что ждать до вечера или пока появиться свободное время?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если ну уж очень захотелось, а времени совсем нет. Тогда, что ждать до вечера или пока появиться свободное время?

     

    ну ось саме в таких випадках я допускаю бистрий секс.... :biggrin:
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря что считать быстрым сексом. Лично я больше15-20 минут редко выдерживаю, чем наверное огорчаю мужа...

     

    Но что делать?! Может подскажете, а? :sad:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    хе, скажу, что иногда хочеться, чтоб тебя поимели прямо сейчас, оргазми, твой, не важен, важен факт произошедшего. вот, у меня так бывает.........

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе, скажу, что иногда хочеться, чтоб тебя поимели прямо сейчас, оргазми, твой, не важен, важен факт произошедшего. вот, у меня так бывает.........

     

     

    А у кого так не бывает? Просто не все решаются... :blush200:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    А у кого так не бывает? Просто не все решаются... :blush200:

     

    И отсюда идет вывод: ДЕВУШКИ НЕНУЖНО СЕБЯ УЩЕМЛЯТЬ В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ, и чаще говорить парням, чего вам хочеться, ато парни не всегда понимают чего именно вам хочеться!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парни понимают, но иногда именно они не решаются. Или ведут себя так, будто, застукакного на эдаком процессе, его расстреляют на месте.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Парни понимают, но иногда именно они не решаются. Или ведут себя так, будто, застукакного на эдаком процессе, его расстреляют на месте.

     

     

    Поддерживаю!

     

    Хоть и так повелось считать, что девушка нежная, недотрога, мнительная, стеснительная, но есть НО. В "припадке" именно минутной страсти, что хочу сейчас и прям здесь, возбужденная идеей женщина(девушка). не замечает никаких преград, она способна видеть лиш объект своих желаний.

    А мужская половина человечества склонна более обдуманно проявлять свои намерения на публике))))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..