Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • РЕЙТИНГ САМЫХ НЕВМЕНЯЕМЫХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!


    krab

    Рекомендовані повідомлення

    И не слова про водку!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    мажорнинько
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм... Пенсионеры, прут больше всего и составляют как по моему даже больше опасности, чем блонд =))

    Особенно, когда в летний вечер пятницы они гордо рассекают Киев по дороге на дачу, причем машина используется только для этой цели. :dntknw00:

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Улыбнуло, особенно понравилось про скутеристов на "бешенных табуретках".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне больше понравилось про скутеристов и маршруточников!как по мне,так всё правдиво!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    всё правда! :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    маршрутки рулят :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольненько.понравилось про скутеристов и маршруточников. :biggrin:

    Людей не нужно учить, как смотреть. Их нужно просто спасти от школы,которая делаит их слепыми.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    К-колосально-

    У-уневерсальная

    Р-рабочая

    С-сила

    А-активно

    Н-не желающая

    Т-трудиться

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конесно блондинки! Хотя и пенсионеры недалеко - реакция не та и всё время норовят поучить тебя правилам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажем так правда 95 процентов , можно сделать дополнение))) попробую завтра переписать эту статью так как я ее вижу))

    а в прочем забавно + фвтору

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольно. Понравилось про скутеристов и пенсионеров: всеравно что едет 15 или 70 лет мозгов ни у кого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Змінено користувачем Игорь@
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Супер!!!Я в восторге!Скутеристы...пенсионеры...таксисты...маршрутчики...блондинки...Просто оригинально! :super000:

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    все правда к сожелению

    раз ехал утром в киев,сел возле водилі на мал.стульчик(вродь 332) на пекарне обехал газель уходившую в поворот в последний момент - меня там чуть не задавили

    блин они все бешаніе ради каких то денег подвергают опасности себя в первую очередь и всех окружающих

    П.Сс зато бістро доехал=)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    ПЕСИОНЕРЫ

    Кто? Владельцы гордости советского автопрома-от Волги до Москвича 412-го.

    Чем опасны? Получив машину в далёком энном году,торжественно выезжают на ней по большим государственным праздникам.Любят занимать левый ряд и пыхтеть там со скоростью 60км\ч,никого и ничего не замечая вокруг.Так же грешат игнорированием таких полезных автоприспособлений,как указатели поворотов и фар.

    Есть доля правды, дело в том, что с тех времён, когда эти дедули купили себе автомобили, прошло много времени, ПДД постоянно изменяются и дополняются. А тем более, они любят жить по принципу, уступи старшему место (в данном случае дорогу), не думая о том, что иногда создают аварийную ситуацию своими действиями.

     

    БЛОНДИНКИ

    Кто? Совсем не обязательно девушки со светлыми волосами; БЛОНДИНКА-это состояние души.Руки в браслетах заняты мобильным,глаза смотрят на своё отражение в зеркале.Заднее стекло всё увешано плюшевыми игрушками.

    Чем опасны? Отличаются отсутствием логики движения! Для них ехать против движения или поворачивать "где мне нужно" -в порядке вещей.

     

    Да, верно, причём "БЛОНДИНКОЙ" может быть не только представительница слабого пола, а и многие мужчины. Насчёт езды против движения и поворотов "где мне нужно", это больше похоже на мужской стиль вождения. т.к. (доказано) девушка на дороге менее агрессивна, она скорее уступит дорогу, не сделает манёвр, если она не уверена в безопасности этого манёвра, более последовательна и правопослушна. Но бывают и исключения и это происходит не только с женщинами, но и с мужчинами.

     

    МАРШРУТЧИКИ

    Кто? Дядьки за рулём старых "газелей" и "мерседесов".Одной рукой принимают деньги,другой-отсчитывают сдачу,одним глазом контролируют салон,другим-зыркают на обочину в поисках клиента.Лобовое стекло,завешанное указателями цены и указаниями для пасажиров,напоминает амбразуру.

    Чем опасны? Резко тормозят и перестраиваются.Останавливаются крайне неожиданно и в непредназначенных для этого местах.Ничего не видят вокруг,кроме поднятой руки у обочины.

    Ой, маршрутчики, это вообще убийцы на дорогах. Как хотят так и ездят, а особенно мне "нравится" когда далеко не маленький по своим габаритам Богдан начинает объезжать ямки на ул. Киевской, при этом едем полностью забитый, перекошеный на правую сторону, из окна водителя торчит рука с сигаретой.

     

    ПЕШЕХОДЫ

    Кто? Кто угодно.

    Чем опасны? Крайне опасны в районе рынков или торговых центров.Переходить улицу по диагонали спиной к движению транспорта-обычное дело.Особенно умиляют бабушки с тележками,перебегающие проспект с шестью полосами.

     

    Да, это точно. У нас возле рынка напротив Форума в воскресенье и субботу можно поседеть пока проедешь. Бабки и дедки так и лезут на машину, приходится останавливаться через каждых 5 м, а они ещё и покроют тебя матом с ног до головы, обзовут паршивыми олигархами, и расскажут что бы с тобой сделал Сталин при СССР.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Є одне геніальне правило - правило трьох "Д", а звучить воно так:

    "Дай дорогу дураку!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забыли указать всадников мотоциклов :)

    эти идиоты частенько появляются из неоткуда, пролетают в опасной близости с офигенной скоростью в абсолютной уверенности что я их вижу :) а я их не вижу - проверенно. я не смотрюсь в заднее зеркало каждые 2 секунды, и если однажды у меня на дороге попадется ямка и я вильну влево/вправо обьезжая ее и в это время ктото будет лихо пролетать мимо на своей мегахонде/сузуки/что_там_еще_есть_двухколесное, ктото пострадает :)

     

    кстати по поводу таксистов - гон. сколько езжу - ни раз не мешали. а вот всякого рода ланосы/девятки/убитые_бумеры_за полторы_тыщи_без_тормозов с круто прибитым споллером - вот это реальные помехи на дороге.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Слава богу Рейсеров не кто не трогает. Ну у нас есть место там и гоняем - а что с разу Ланос ??? мало чтоли пенюаров с трубами ездит\???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слава богу Рейсеров не кто не трогает. Ну у нас есть место там и гоняем - а что с разу Ланос ??? мало чтоли пенюаров с трубами ездит\???

    http://lurkmore.ru/Стритрейсер

    Про ЭТО лучше сказано только в следующей статье:

    http://lurkmore.ru/Ара-тюнинг

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    улыбнуло) а по поводу блондинок это относиться практически к любой девушке за рулем. Ведь слабый пол довольно не уверен в своих действиях и часто становиться в ступоре при элементарных действиях чем и создают аварийные ситуации)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://lurkmore.ru/Стритрейсер

    Про ЭТО лучше сказано только в следующей статье:

    http://lurkmore.ru/Ара-тюнинг

    восхохотал :)

    эти ребята частенько подкумаривают своим существованием (правда чаще ночным ревом под окнами чем реальной помехой на дороге - ибо корч есть корч и как бы он не ревел, - под капотом полторалитровый унитаз(ну иногда 1.7), неспособный дать сему корчу нужное ускорение при разгоне, что не позволяет этим пепелацам в городском режиме долго болтаться рядом :) )

    Змінено користувачем Фокс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..