Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Игровой тариф


    Рекомендовані повідомлення

    слушай, у тебя совесть есть? ну хоть немного?!!! за 40грн в месяц выход только на игру, даже анлим, да похер, но 256 можна было бы сделать и постоянными а не динамическим!!!

    пользователь должен получать хоть какие-то гарантии, а не 256кб/с на 500 чел....

     

    во-во....за что 40грн. будут платится?...за постоянные лаги в игре?..=\

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 78
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Да тарифы жирок!

    Вот не знаю правда или нет на Европе в ВоВ говорят шпилит как минимум 500000 человек, та это уже мясо там и мира ВоВ не хватит! :dntknw00:

     

    это на всех реалмах , кста пойду скоро подключи себе тариф игровой решил вернуться на оффициал , конечно если тариф себя оправдает :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушай, у тебя совесть есть? ну хоть немного?!!! за 40грн в месяц выход только на игру, даже анлим, да похер, но 256 можна было бы сделать и постоянными а не динамическим!!!

    пользователь должен получать хоть какие-то гарантии, а не 256кб/с на 500 чел....

     

    за 40грн гарантии на мир ??? не смешите меня.. Тогда может начать 512к мира за 10грн роздавать ??

    какая разница - на один хост или на все ?? ширина канала и там и там используется одинаково... только вот 256к за 40 грн неокупится никогда.

    Вот поэтому я с самого начала писал о ДИНАМИЧЕСКОМ тарифе.

    И с другой стороны.. - вас ведь никто незаставляет брать игровой тариф !!! возмите 256\512к анлим и будуте счастливы.. или пакетный тариф.. вариантов море.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 40грн гарантии на мир ??? не смешите меня.. Тогда может начать 512к мира за 10грн роздавать ??

    какая разница - на один хост или на все ?? ширина канала и там и там используется одинаково... только вот 256к за 40 грн неокупится никогда.

    Вот поэтому я с самого начала писал о ДИНАМИЧЕСКОМ тарифе.

    И с другой стороны.. - вас ведь никто незаставляет брать игровой тариф !!! возмите 256\512к анлим и будуте счастливы.. или пакетный тариф.. вариантов море.

     

    хм, как-то загадочно говоришь =)

    если не секрет, на сколько юзеров расшарили игровой канал(если на каждого по 256Кб)? на достаточное количество, или нет?))

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм, как-то загадочно говоришь =)

    если не секрет, на сколько юзеров расшарили игровой канал(если на каждого по 256Кб)? на достаточное количество, или нет?))

     

    пока свободно 6 мегабит, вот их и розшарили

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 40грн гарантии на мир ??? не смешите меня.. Тогда может начать 512к мира за 10грн роздавать ??

    какая разница - на один хост или на все ?? ширина канала и там и там используется одинаково... только вот 256к за 40 грн неокупится никогда.

    Вот поэтому я с самого начала писал о ДИНАМИЧЕСКОМ тарифе.

    И с другой стороны.. - вас ведь никто незаставляет брать игровой тариф !!! возмите 256\512к анлим и будуте счастливы.. или пакетный тариф.. вариантов море.

     

    ниче с такими приколами он у тебя и так не окупится, потому что и нафиг никому не нужен :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аааа а где abys? гон...я только бы из за абиса и брал бы пакет а так...фогофвар только катит..феее

     

    фогофвар ето и есть Abyss

     

    добавте l2online.net там 3 сервера х5,х1,pvp

     

    и онлайн 600 чел гг

     

    добавьте l2online он получше чем wnet плиз там 3 сервера х5,х1,pvp больше 1000 чел в каждом онлайне кто за етот СОБЕРАЕМ ПОДПИСИ

     

    нема там 1к чел на пвп 864 на х1 327 х5 484 седне с админом серва розговаревал по етому поводу

    и вот те етот рекордный онлайн на сервере

    Но чтобы поставить вместо Wnet*a я За

     

    Господа, не надо флудить! Принимаються пожелания пользователей тарифа, а не "открой, открой". Купите себе тариф и мы откроем доступ куда надо Вам

     

    ну-ну прям туда куда нам надо?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ниче с такими приколами он у тебя и так не окупится, потому что и нафиг никому не нужен :bye:

     

    да ?? странно.. а народ почемуто этот тариф покупает и покупает :bye: :bye:

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ?? странно.. а народ почемуто этот тариф покупает и покупает :bye: :bye:

     

    ага, и скоро под раздачу от этого народа попадешь ты, когда ты отрубишь их от фулл мира они то думают что так и надо, ( ну это ише фигня) а когда скорость у них будет 33 кб+ ? ) :bye: :bye: :blush200: Змінено користувачем mild

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщем кому не нравится не берем, а для меня етот тариф превзошол ожыдания ))

    надеюсь не будет сильно скорость падать :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, и скоро под раздачу от этого народа попадешь ты, когда ты отрубишь их от фулл мира они то думают что так и надо, ( ну это ише фигня) а когда скорость у них будет 33 кб+ ? ) :bye: :bye: :blush200:

     

    поэтому красным цветом выделено что тариф динамический, так что вот такие пироги

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, и скоро под раздачу от этого народа попадешь ты, когда ты отрубишь их от фулл мира они то думают что так и надо, ( ну это ише фигня) а когда скорость у них будет 33 кб+ ? ) :bye: :bye: :blush200:

     

    мне етот фул мир и нах ненада )) мне доступ к оффу нада )

    а скорость будем надеятся сильно падать не будет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня вопросик - а какие есть тарифы с гарантированным минимумом (то есть от 128 скажем и до "насколькоденегхватит") ?

    окромя выделенок.

    Змінено користувачем red
    «Поспих потрибен тилькы пры ловли гнид та ще пры упэрэжаючим термоядерним удари…»
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интиресно!!! а если сервер временно недоступен а человек за ето деньги платил будут ли продливать 30 дней???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интиресно!!! а если сервер временно недоступен а человек за ето деньги платил будут ли продливать 30 дней???

     

    будут, это ведь анлим... если по нашей причине проблема - продлим.

     

    у меня вопросик - а какие есть тарифы с гарантированным минимумом (то есть от 128 скажем и до "насколькоденегхватит") ?

    окромя выделенок.

     

    приходи в офис - обсудим

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди сори все страницы не перечетаю, так что если повторный вопрос то приношу извинения.

    Вопрос: например у меня стоит тариф помегабайтный и если я подключусь к этому тарифу он будет дополнительным, или заменет тот который есть???

    Змінено користувачем Гномик ---ВаСя---
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    приходи в офис - обсудим

     

    седня подключусь на месяц....испытаю-отпишусь, а то никто норм сказать про тариф не может :)

     

     

    Люди сори все страницы не перечетаю, так что если повторный вопрос то приношу извинения.

    Вопрос: например у меня стоит тариф помегабайтный и если я подключусь к этому тарифу он будет дополнительным, или заменет тот который есть???

     

    а вот через пол часа узнаю)

     

     

     

    Значит, так.....я подключилса))

    1.Ответ на вопрос Гномика: создаетца еще один логин, через который ты юзаешь пакет "Игровой"

    2.Впечатления пока Положительные =)

    Змінено користувачем zor4

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно ли заплатить 80 грн и получить в два раза больше скорости?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    1.Ответ на вопрос Гномика: создаетца еще один логин, через который ты юзаешь пакет "Игровой"

     

    Большое спасибо когда дойду до ставления плюсегов тебе дам, главное что б не забыл, скоро подключюсь, вернётса задротство в ЛА2 :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такой вопрос! если у меня например стоит КС то скорость может падать только если будет много людей на КС канале или все общее чем больше людей на тарифе "игровой" тем хуже скорость?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такой вопрос! если у меня например стоит КС то скорость может падать только если будет много людей на КС канале или все общее чем больше людей на тарифе "игровой" тем хуже скорость?

     

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пока ширины канала хватает, я ничего незарезаю.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там написано список серверов может ыть дополнен по желаниям я бы очень хотел видеть в етом тарифе www.neverlands.ru
    Ушол в себя, вернусь не скоро...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ушло подключать тариф игровой)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а сейчас с игрового тарифа на весь инет анлим или только на игровые серваки...а то я подключил через игровой а на google заходить могу..или я чето не так сделал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..