Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Рекомендовані повідомлення

    На металурге стоит сауна 100грн за час.

    Олимп на торгмаше 150грн час.

    Лагуновой 10а 130 или 150 грн час.

     

    В олімпі є дві сауни-Терецька і Фінська.

    В якій із них є більярд, і чи треба за нього платити окремі кошти?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 75
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    В "Олимпе" в финской сауне есть бильярд, во всяком случае был 1-1.5 месяца назад был,

    американка. Другое дело что он убитый в хлам

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Подскажите, может кто-то знает, телефон администрации сауны в Олимпе. Спасибо заранее Змінено користувачем Doo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите, может кто-то знает, телефон администрации сауны в Олимпе. Спасибо заранее

     

    5 - 61 - 93
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо в сауні болить голова і немає чим дихати, то це свідчить про погану вентиляцію. Якщо в сауні якісно зроблена вентиляція (і у вас немає сецево-судинних захворювань), то дихати нормально.

    А от пити пиво в сауні я б не радила: дуже велике навантаження серце. Сауну ні в якому разі не можна поєднувати з алкоголем.

    Я приймаю сауну майже кожного тижня (у мене своя), коли є сніг, то можу вийти у двір і набрати снігу, а потім їм обтиратися. Після закінчення процедури таке відчуття ніби знову народилася!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо в сауні болить голова і немає чим дихати, то це свідчить про погану вентиляцію. Якщо в сауні якісно зроблена вентиляція (і у вас немає сецево-судинних захворювань), то дихати нормально.

    А от пити пиво в сауні я б не радила: дуже велике навантаження серце. Сауну ні в якому разі не можна поєднувати з алкоголем.

    Я приймаю сауну майже кожного тижня (у мене своя), коли є сніг, то можу вийти у двір і набрати снігу, а потім їм обтиратися. Після закінчення процедури таке відчуття ніби знову народилася!

     

    Пиво не алкоголь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пиво не алкоголь.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ага)) и сигареты не наркотик))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "ПИВО НЕ АЛКОГОЛЬ"

     

    Для тебе вже и пиво алкоголь.

    Залежно від того, скільки його випити. Але якщо від 1 пляшки пива "вставляє", то в сауні його вживати не можна

    Змінено користувачем Angel but not always
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Спа - салон "Ниагара"(бул. Независимости 17), тел. 7-24-97, рекомендую посетить!!

    Несколько видов саун класическая и инфракрасная( для тех кому противопоказаны высокие температуры), басейн или обливание с кадушки. Всё можно увидеть своими глазами и сходите не пожелеете

    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спа - салон "Ниагара"(бул. Независимости 17), тел. 7-24-97, рекомендую посетить!!

    Несколько видов саун класическая и инфракрасная( для тех кому противопоказаны высокие температуры), басейн или обливание с кадушки. Всё можно увидеть своими глазами и сходите не пожелеете

    Какова цена за час? Змінено користувачем -=$V=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В "Олимпе" в финской сауне есть бильярд, во всяком случае был 1-1.5 месяца назад был,

    американка. Другое дело что он убитый в хлам

     

    да это замануха такая - бильярд - на том столе в бильярд мало кто играет, используют по другому назначению )

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо в сауні болить голова і немає чим дихати, то це свідчить про погану вентиляцію. Якщо в сауні якісно зроблена вентиляція (і у вас немає сецево-судинних захворювань), то дихати нормально.

    А от пити пиво в сауні я б не радила: дуже велике навантаження серце. Сауну ні в якому разі не можна поєднувати з алкоголем.

    Я приймаю сауну майже кожного тижня (у мене своя), коли є сніг, то можу вийти у двір і набрати снігу, а потім їм обтиратися. Після закінчення процедури таке відчуття ніби знову народилася!

     

    бред, во первых пиво только и нужно пить в сауне оно выходит через пот довольно быстро, я уже лет семь хожу в сауну по 2-3 раза в неделю и не разу не почувствовал никакой нагрузки, причем всегда было море пива :tongue: :tongue: :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    алкоголь- это злейший враг вменяемого человека, пиво в том числе. А в сауне желательно не бухать пиво, а пить чай, траяной. Например, мяту, мелису...А бухать в сауне -= это бред, как по мне...

     

    Сауна.

    Полезно или вредно?

    Куда ходим?

     

    Полезно.

     

    Хожу в сауну в фитнес-клуб. Раз-два в неделю, больше - это уже занадто.

    Хотелось бы ходить в сауну компанией, с чилл-аутом, мягкими диванами, неторопливым отдыхом, зеленым чаем, разговорами.

     

    Идём ? :biggrin:

    Только в сауну нужно раз в две недели, н чаще..Сердечко посадить можно..

    А ещё я люблю обливатся ледяной водой, зимой на улице, у Кифа в огороде на даче....Вот такие тараканы... :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только в сауну нужно раз в две недели, н чаще..Сердечко посадить можно..

     

    отжеж) и выкопал древние посты))

    если ходить в сауну серьезно, с чувством, с толком, с расстановкой, с долгими заходами - то реже, я согласна

    а в терминаловскую - так, 1 раз, зашла-вышла

    хотя учту.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сауна.

    Полезно или вредно?

     

    Полезно, но в умеренных количествах, а на счет людей с повышенным давлением и с шалящим сердечком не могу сказать , что запрещена, просто нужно брать более щадящий режим (температуру подобрать и регулировать времяпровождение в сауне, 3-10 минут и выходить, из-за маленького времени когда начинаешь с малого так и сердечко можно наладить) и конечно хорошая вентиляция потому что даже полностью здоровому человеку может стать плохо.

     

    А на счет пива, мы как ходим то это загул с пивом и таранкой)))

     

    А вот куда можно в Броварах пойти приличной компанией (3-6 человек) и чтоб нормальные были условия и доступные цены?

    Не учите меня жить, и я не отправлю вас в пешое эротическое путешествие!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    а хожу обычно в "Купаву" или "ЧпоК" в Киеве!

    А в "Купаве" то сейчас как, что, и почём ? Откликнетесь, кто знает. Пасиб. :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    А по чем в Терминале сауна?

    Буду благодарен за контакты саун которые вы посещаете:)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А по чем в Терминале сауна?

    Буду благодарен за контакты саун которые вы посещаете:)

    Сауна Терминал тел. 200-13-36
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шикарная новая сауна в "Друиде". 2 отдельные сауны с раздельными парилками на 4 и 8 человек. в большой есть джакузи. И там и там большие предбанники со столами и тапчанами для отдыха. Одноразовые тапки, полотенца, шапки по 10грн. Кроме того есть бар, но в бильярд в полотенце играть не разрешат, придется одеваться. Малая 120грн, большая 180.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шикарная новая сауна в "Друиде". 2 отдельные сауны с раздельными парилками на 4 и 8 человек. в большой есть джакузи. И там и там большие предбанники со столами и тапчанами для отдыха. Одноразовые тапки, полотенца, шапки по 10грн. Кроме того есть бар, но в бильярд в полотенце играть не разрешат, придется одеваться. Малая 120грн, большая 180.

    Если есть фото сауны - выложи в тему.

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шикарная новая сауна в "Друиде". 2 отдельные сауны с раздельными парилками на 4 и 8 человек. в большой есть джакузи. И там и там большие предбанники со столами и тапчанами для отдыха. Одноразовые тапки, полотенца, шапки по 10грн. Кроме того есть бар, но в бильярд в полотенце играть не разрешат, придется одеваться. Малая 120грн, большая 180.

    Сауна действительно хороша. Но большая по вместительности немного меньше 8 (всё зависит от габоритов отдыхающих ) =)

    В данный момент находимся в поиске интересных мест. (если ктонибуть был в Друидовской сауне просьба дать совет куда еще можно сходить )

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сауна действительно хороша. Но большая по вместительности немного меньше 8 (всё зависит от габоритов отдыхающих ) =)

    В данный момент находимся в поиске интересных мест. (если ктонибуть был в Друидовской сауне просьба дать совет куда еще можно сходить )

    Знаю отличное место в Зазимье, если надо телефон дам.

    сауна супер, места полно.

    если есть машина и не хочется бухать - самое то.

    позвони, дам номер =)

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю отличное место в Зазимье, если надо телефон дам.

    сауна супер, места полно.

    если есть машина и не хочется бухать - самое то.

    позвони, дам номер =)

    А можно и мне тилипон:)) Змінено користувачем VOIVOD
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я каждную неделю хожу в БВУФК в сауну или в Олимп как ехать на 327 и там есть тренажери и сауна Басейни

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1218210617/gallery_5330_27_10252.jpg

     

     

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/7479.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Кто нибудь знает где есть в Броварах, или же рядом, русскую баню на дровишках с басейном (и только на дровишках с басейном). В Киеве знаю на Троешке, но хотелось бы поближе. Спасибо! Змінено користувачем Krava86
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..