Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Видеоуроки игры на гитаре (на английском)


    Рекомендовані повідомлення

    Жанр: Документальный

    Содержание:

    Уроки игры на гитаре различного авторства. Среди учителей: Zakk Wylde, Yngwie Malmsteenylde, Tommy Emmanuel, Steve Vai, Paul Gilbert, Eric Johnson и другие.

    Видеоуроки рассчитаны на практически весь спектр обучающихся. Имеются как ролики, которые обучают азам исскуства игры на гитаре, так и видеозаписи в которых знаменитые гитаристы делятся своими наблюдениями, уловками и прочими интересностями касающимися исполнения музыкальных композиций на этом инструменте.

     

    Качество аудио и видеопотоков роликов варьируется.

    (даже в случаях наиболее паскудного качества суть видеоролика уловить можно, с одной лишь ощутимой проблемой - в таких случаях звук режет уши. Но и к этому в принципе можно привыкнуть).

     

    Общий обьем раздачи - 33 Гб в 115 файлах.

    Форматы файлов: avi, mpg, asf.

     

    P.S: Время хранения??? Скорее всего, будет ну очень непродолжительным...=(((

    Download!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жанр: Документальный

    Содержание:

    Уроки игры на гитаре различного авторства. Среди учителей: Zakk Wylde, Yngwie Malmsteenylde, Tommy Emmanuel, Steve Vai, Paul Gilbert, Eric Johnson и другие.

    Видеоуроки рассчитаны на практически весь спектр обучающихся. Имеются как ролики, которые обучают азам исскуства игры на гитаре, так и видеозаписи в которых знаменитые гитаристы делятся своими наблюдениями, уловками и прочими интересностями касающимися исполнения музыкальных композиций на этом инструменте.

     

    Качество аудио и видеопотоков роликов варьируется.

    (даже в случаях наиболее паскудного качества суть видеоролика уловить можно, с одной лишь ощутимой проблемой - в таких случаях звук режет уши. Но и к этому в принципе можно привыкнуть).

     

    Общий обьем раздачи - 33 Гб в 115 файлах.

    Форматы файлов: avi, mpg, asf.

     

    P.S: Время хранения??? Скорее всего, будет ну очень непродолжительным...=(((

    Download!

     

    спасибо!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о великий Оками Бог закачак и заливов...

    падаю низко в ноги и целую...

    благодарю за возможность увидеть и услишать записи таких великих мастеров...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте ссылку именно на файл для полных "чайников" которые хотят научится играть :wink:
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Держите как можно дольше...Нада придумать как закатать себе

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Огромадное спасибо!!!

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте ссылку именно на файл для полных "чайников" которые хотят научится играть :wink:

     

    у меня на компе есть *тхт файлы для начинающих игроков на гитаре :biggrin: могу в дц++ дать. Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин может Бровопорту было бы лтче собрать по 5грн(или по 10) с каждого пользователя видеобровары,нет. И купить еще винчестер.

    А то очень интересные материалы пропадать будут!

    Извените если не втему сказал!

     

    Спасибо за видео уроки.

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что там делат пориво? Какую роль оно игрет в игре на гитаре?ДА я точно не ошибся! ТАм есть пориво (Eddie Van Halen - Guitar Lesson)!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему нельзя залить на видеопортал?

    А что там делат пориво? Какую роль оно игрет в игре на гитаре?ДА я точно не ошибся! ТАм есть пориво (Eddie Van Halen - Guitar Lesson)!

     

    гы гы, мне тоже интересно :laugh: Змінено користувачем Тлалок

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня на компе есть *тхт файлы для начинающих игроков на гитаре :biggrin: могу в дц++ дать.

     

    завтра розшариш :bye:
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что там делат пориво? Какую роль оно игрет в игре на гитаре?ДА я точно не ошибся! ТАм есть пориво (Eddie Van Halen - Guitar Lesson)!

     

    Хм, и вправду....=))))

    А я еще одной девушке эту подборочку сегодня на ДВД-юках на ДР подарил... :blush200: :blush200: :blush200: Однако... :dntknw00: :cool: Эх, надеюсь, этот файл будет хотя-бы не первым, который она откроет....=))))

     

    P.S: Удалил....=)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему нельзя залить на видеопортал?

     

    :dntknw00:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :dntknw00:

     

    Там с папками, в которых по 2-3-4-5 файлов придется повозится, а ни сил ни желания этим занятся у меня нет... :dntknw00: :smile:

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как удалил :blink:

     

    А что ему делать в видеоуроках игре на гитаре??? Или я что-то пропустил и ближе к концу (ха-ха), они все дружно играют на гитарах "house of rising sun"? :dry: :smile:

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как удалил :blink:

     

    у уже себе скачал, не бойся :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у уже себе скачал, не бойся :)

     

    так залей=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Народ,скажите кто успел скачать,плизззззз :cry2:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого есть эти уроки? Сегодня они срочно понадобились!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого есть эти уроки? Сегодня они срочно понадобились!

     

    У Vincent'a, у меня... только на ДВДшках... места на винте нет, чтобы залить...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    Ребята из Броваров! огромный вам респект за этот материал по гитаре! но у меня проблемка, я то не могу скачать его, нет доступа до вашего сервака! можете фильм этот кудато выложить например на upload и дать ссылку на него. очень надо! прошу помочь! :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..