Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Как не разбить себе сердце?


    Рекомендовані повідомлення

    чтобы не разбить себе сердце

    нужно никого близко к нему не подпускать

    думать головой

    а не сердцем

     

    закрыться в своей квартире

    и не выходить

    не общаться с людьми

    но все мы знаем что это н е в о з м о ж н о :stop0000:

     

     

     

     

    избегать проблемы - не есть решение проблемы. С каждым разом будем проще. Личный опыт.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 176
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    избегать проблемы - не есть решение проблемы. С каждым разом будем проще. Личный опыт.

     

    Я понимаю что переживание той или иной трагедии закаляет

    но не всех и не всегда

    да мы учимся на ошибках

    но они сильно много нам стоят...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я понимаю что переживание той или иной трагедии закаляет

    но не всех и не всегда

    да мы учимся на ошибках

    но они сильно много нам стоят...

     

     

     

    А никто же и не говорил что все в жизни будет легко. Закаляется и ище как закаляется.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Не скажи...моя не разделённая любовь длилась 8 лет...и очень больно умирала...с тех пор я никого не любила,прошло уже почти 3 года...мне кажется,что я не скоро полюблю...сердца будто больше нет..

    Ты не сможешь избежать боли и разбитого сердца.Просто однажды ты найдёшь своё счастье и все проблемы на этом закончатся!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда уходит не любимый человека, по причине отсутсвия симпатия к тебе - это легко.

    Когда уходит любимый человек, по причине потухших чувств - это сложно.

    А когда парень с девушкой любят друг друга, но не могут быть вместе это как? Для меня это безумство...

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И пять раз подумать перед тем, как заводить с кем-то отношения!

     

    А ось ви дуже довго думаєте в ой час коли бачите ніби того єдиного(або єдину),а потім...потім він(вона) кидає тебе або просто провівши пару гарних вечорів "забиває",а ви сидите і голову ламаєте шукаючи причину- чому не звонить не пише і взагалі непам"ятає?).Просто треба навчитись недовіряти всяким першим попавшимся, якими б гарними він(вона) не здався...

    Когда-то мне сказали, что лучше быть любимым, чем любить. Задумайся...

     

    Знаєш, можливо, але загалом, на мою думку ,нічого доброго таке не приносить..Симпатія, повинна бути повністю відповідною, тоді це може в щось вилитись..а бути "коханим" рано чи пізно набридне.
    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А когда парень с девушкой любят друг друга, но не могут быть вместе это как? Для меня это безумство...

    оо, тоже так считала, но мня тыкнули носом... но все ж мы "умные и взрослые люди", поэтому понимаем, када нам лучше.... В таких моментах думаешь - почему я не склерозматик!??

    Не разбивать сердце или не быть с таким сердцем.. выход довольно-таки простой - не жить

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    серце - це не механізм,який відімкнув і ніяких проблем.

    біль загартовує.

    ми не можемо захистити себе від нежитю....

    ми не можемо захистити своє серце від болю....

    на жаль :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда уходит не любимый человека, по причине отсутсвия симпатия к тебе - это легко.

    Когда уходит любимый человек, по причине потухших чувств - это сложно.

    А когда парень с девушкой любят друг друга, но не могут быть вместе это как? Для меня это безумство...

     

    Хм... А чего это они не могут быть вместе? Неужели в их жизни есть что-то важней ихнего чувства? :blink:

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм... А чего это они не могут быть вместе? Неужели в их жизни есть что-то важней ихнего чувства?

    просто кто-то из них "на столько умный", что понял, что они, например, не сошлись характерами и лучше быть по-одельности(с)

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.

     

    Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

     

    — Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.

    — Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце.

    Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней...???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень сложный вопрос, наверное если раз за разом попадаются не те люди, может надо окружение сменить. Например, если ты все время знакомишься в клубе, там очень сложно найти серьезных людей, надо изменить стиль жизни и искать в другом месте.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    быть одиноким, не влюбляться,не любить, тогда не будет ни ошибок ни разбитое сердце.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    быть одиноким, не влюбляться,не любить, тогда не будет ни ошибок ни разбитое сердце.

     

    Чим ожна це вважати життям, коли нікого не кохаєш.... я так не вважаю. Щоб не розбити собі серце, портібно бути дійсно впевненим в людині, який даруєш його.....

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не закохуватись.......то дуже боляче...

    Sex без кохання то попса

    "Хто вірить той бачить"

    -=I em not afraid to die=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что бы не розбить себе сердце,нужно не влюбляться,подругому увы некак.....

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень сложный вопрос, наверное если раз за разом попадаются не те люди, может надо окружение сменить. Например, если ты все время знакомишься в клубе, там очень сложно найти серьезных людей, надо изменить стиль жизни и искать в другом месте.

     

    Любов не ищут!!! :tongue:

    Она сама приходит. :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя точка зору:

    1. Ми не самі собі його розбиваємо, а наші кохані своїми не дуже вже й затраченими зусиллями..

    2. Не побиватися за ним/нею, бо цим всеодно нічого не вдієш.. в такому випадку усвідомити, що просто не твоя(ій) суджена(ний)..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как не разбить себе сердце?

    Ответ прост-не влюблятса.А это не возможно.... :pardon00:

    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что бы не розбить просто не влюблються,а вообще просто если видишь что ты человеку безрозличен,то просто напросто отдаляйся от него и все,а потом будет хуже
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как не розбить?.. Да надо просто не влюблятся. А как говорили люди "Без любви на свете ни как". Так что люби правильно и не розобеш.

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знать себе цену.

    Не влюбляться не получиться, это от нас практически не зависит...К сожалению... :sad:

    ОДИН Я власній долі пан,
    І капітан душі своїй!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ответ прост, как оглобли: Чтобы не разбить себе сердце - не влюбляйся!

    Но человек так уж устроен, что не влюбляться он не может. Мы любим, а потом страдаем, и снова любим, и опять страдаем... и так до бесконечности...

    Или до свадьбы! :heart000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю не получиться не разбить себе сердце рано или поздно так произойдет что тут поделать в жизни всё относительно надо просто смериться с этим :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..