Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Как не разбить себе сердце?


    Рекомендовані повідомлення

    Каждый из нас,хоть раз в жизни,испытывал неразделённую любовь.Но такая любовь,как правило,долго существовать не может.Но если история повторяется раз за разом.И каждый раз вы склеиваете своё сердце,обещая себе,что больше никогда не будете любить.Что тогда?Как не ошибиться в своём выборе? :dntknw00:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 176
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    никто не застрохован... Змінено користувачем sender
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стань фригидным или убей себя
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, нужно выводы делать хорошие. Для того что бы такого больше не повторялось. А вообще...сердцу не прикажешь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это же несознательно происходит и никто не застрахован от этого ) Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Склеить скотчем, и поверху обить поролоном... эмочки могут сверху шарахнуть розвой краски. Антуражно и эпатажно )
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Карандаш в нос и головой об стол © .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну у меня пока что такого небыло
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потрібно думать на перед і говорить правельні слова.
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Карандаш в нос и головой об стол © .

     

    брррррррррррр....нужно будет потом проверить совет=)))обязательно=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ответ прост

    не строить себе лишних иллюзий

    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не создавать тупых тем? =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря какие...если так весело повисеть несколько раз то да..а если серьезные..лучше ваше без них
    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И пять раз подумать перед тем, как заводить с кем-то отношения!

     

    вполне с тобой согласна...нужно очень хорошо просто подумать...и хотя бы в краткости представить себе ситуацию на перед....вот тогда будет немножко легче.... :dntknw00:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в принцепе никто не застрахован от такой любви,как говориться влюбляемся не в того кого нужно,но может быть в таких случаях просто быть осторожней,не открываться сразу новому партнеру,узнать как на самом деле он относиться к тебе,если для партнера это просто развлечение,то тогда лучше растаться пока не поздно,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если реально разобраться то у каждого человека почти каждая такая любовь/отношения до тех пор пока он не найдет свою вторую половинку. так что не бойтесь, идите в любовный бой. если вам разбили сердце, это не значит что вы в нем проиграли! :wink: Змінено користувачем Setty
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ответ прост

    не строить себе лишних иллюзий

     

    Согласна...

     

    Когда-то мне сказали, что лучше быть любимым, чем любить. Задумайся...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Найти новую любовь, ну или хотя бы симпатию и всё время думать о ней и тогда со временем всё должно пройти. Змінено користувачем Кнопка
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Найти новую любовь, ну или хотябы симпатию и всё время думать о ней и тогда со временем всё должно пройти.

     

    и опять разбить себе сердце?? :smile: у меня было 2 таких случая. И что? я живу дальше и дальше верю в любовь.

    AND I WILL ALWAYS LOVE YOU......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ненавижу любовь только из за етого :angry:

    у меня ето тоже слабость

    некоторым просто пох

    Змінено користувачем Shadow

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто не влюбляться!!!!!!! :derisive:

    пусть лучше любят меня!!!!!!

    Змінено користувачем мурзилочка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто не влюбляться!!!!!!! :derisive:

    пусть лучше любят меня!!!!!!

     

    Не влюбляться?хм...интересно каким способ ты можеш управлять своим сердцем? А быть любимым, но не любить тоже тяжело...
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    встречаться с несколькими сразу... не получиться с одной так прыгнешь к другой! :pardon00:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    меня прет этот смайл - :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто не любить, не брать все близко к сердцу, а вообще это нереально!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..