Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • кто поднимал домен под вин2к\2003


    red

    Рекомендовані повідомлення

    нужно поднять домен за маленький срок.

    саму винду поставил (а кто б не поставил? :smile: ) поднял на сервере днс, терминал сервер, актив директори.

    копаюсь в групповых политиках, неужели всё обязательно проставлять?

    + терминалкой не могу влезть на сервер - орёть что нет у меня прав, хотя докинул себя в группу пользователей ТС, ремоут десктопконекшн.

    в инет за мануаламм не посылать - уже нарыл дофигищя, но там всё общее, теория. а мне нужен совет практиков.

    заранее СПАСИБО.

    «Поспих потрибен тилькы пры ловли гнид та ще пры упэрэжаючим термоядерним удари…»
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Если я ошибаюсь, то поправте...
    1, Зарегить домен...
    2, В веб-сервере поднять виртуальный хост по ипу...или по имени...кому как удобно ...
    Всё....Или в масдайке нужно с бубном прыгать ????????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет не надо, поднятие домена есть даже в мастере, потом максимум минут 10 тонкой настройки, если она надо

     

    Имееться ввиду мастер "Роли сервера"

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    именно настройка и интересует. тупо проклацать некст при инсталле сможет кто угодно.

    мне главное поднять авторизацию с набором политик для основніх групп. остальное доставлю позже.

    «Поспих потрибен тилькы пры ловли гнид та ще пры упэрэжаючим термоядерним удари…»
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..