Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Пополнение НАШАРУ карточками БП


    Рекомендовані повідомлення

    Тут прочёл про выпуск карточек от БП, прошёл по ссылке и увидел что 14-ти значный код пополнения можно вводить только 3 раза, сразу вспомнилась прикольная математика, почемуто и ЮМС и Киевстар вводит ограничения на количество вводов пополнения, вот одно мучит меня всегда, зачем это нада, пусть люди веселяться и пробуют, мож кому повезёт, пусть веселяться...

     

    Дальше математика

     

    14 цифр это 99999999999999+1=100 000 000 000 000

     

    если возьмём за идеальную скорость сети, и напишем мега програму, и эта мега программа, будет вдалбывать 1 случайный код в секунду то получим

    100 000 000 000 000секунд нада чтобы попробывать все коды, допустим что компания БП выпустила сразу 10 000 карточек, получаем что чтобы попасть хотябы на 1 код нада 10 000 000 000 секунд

    сотвецтвенно

    10 000 000 000/60=166666666,666(6) минут

    166666666,666(6)/60=2777777,77(7) часов

    115740 дней

    317 лет, всеголишь, 317 лет нада чтобы подобрать 1 пароль, так что тренируемся...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дело в везении, может кому с первого раза повезет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и в чем смысл этой темы?????? Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и в чем смысл этой темы??????

     

    Как подобрать пароль к пополнению счета по карточкам БП-))
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и в чем смысл этой темы??????

     

    А так поболтать, и увидеть сам прикол, о чём думал бп когда вводил ограничение в 3 неправильных пополнения за сутки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А так поболтать, и увидеть сам прикол, о чём думал бп когда вводил ограничение в 3 неправильных пополнения за сутки...

     

    ну дык а вдруг кто-то везучий очень и с раза 4 с 5 угадает ? :smile: :smile: :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну дык а вдруг кто-то везучий очень и с раза 4 с 5 угадает ? :smile: :smile: :smile:

     

    Нереально, тот кто угадает, пусть в лотерею угадает, шансы примерно одинаковы!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нереально, тот кто угадает, пусть в лотерею угадает, шансы примерно одинаковы!!!

     

    но все же согласить, нереально но рельно )))

    веть может же сопасть, всякое бывает :wink: :wink: :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    317 лет, всеголишь, 317 лет нада чтобы подобрать 1 пароль, так что тренируемся...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нереально, тот кто угадает, пусть в лотерею угадает, шансы примерно одинаковы!!!

     

    Вполне реально, тут срабатывает закон вероятности, и поэтому ктото все время бут подбирать пас и у него не получится а ктото просто ошибется в одну цифру и угадает :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, насчет 1 раз в секунду -- это ты загнул, скорость можно поднять на порядок.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, насчет 1 раз в секунду -- это ты загнул, скорость можно поднять на порядок.

     

    Я думаю и на 3 порядка легко.

     

    Такшо 300 дней можно впихнуть и в недельку )))

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да хрен кто-то отгадает. Вы думаете дам ЛОЛЫ седят? Фиг там. Типа в киевстаре кто-то угадывал. Я 22 раза набрать успел код, потом карточку заблокировали. А тут что от сети отрублят?

     

    Я на киевстаре отгадывал! Случайно просто неправильно ввел реальный код! Повезло до....!!! А потом ещё и реальным кодом пополнил!!! :biggrin: И больше так нефартило, сколько не пробывал!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я на киевстаре отгадывал! Случайно просто неправильно ввел реальный код! Повезло до....!!! А потом ещё и реальным кодом пополнил!!! :biggrin: И больше так нефартило, сколько не пробывал!!!

     

    НЕВЕРЮ!!!

    в одну цифру, нереально...

     

    А если получилось то тебе в тот день нада было в лотерею играть...

     

    Я думаю и на 3 порядка легко.

     

    Такшо 300 дней можно впихнуть и в недельку )))

     

     

    И как это сделать??? Там проверка идёт неменьше секунды... И вход тоже небыстрый...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Відгадати буде ДУЖЕ важко, но якщо комусь підфортить то його можна буде привітати.

     

     

    :offtopic: пробуєм ці паролі, може якийсь і підійде(сам попридумував :biggrin: )

     

    15789654782598

    56321478545632

    01878954140554

    55360360750420

    93015307150153

    90753901759095

    59453907539047

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я на киевстаре отгадывал! Случайно просто неправильно ввел реальный код! Повезло до....!!! А потом ещё и реальным кодом пополнил!!! :biggrin: И больше так нефартило, сколько не пробывал!!!

     

    Я ужэ наотгадовался. Мне хватило такого позора. А то что ты угадал, не верю. Докажы. Я 22 раза набирал, а потом при каждом пополнении позволяю себе два раза набрать, чето мне не фортануло.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Відгадати буде ДУЖЕ важко, но якщо комусь підфортить то його можна буде привітати.

    :offtopic: пробуєм ці паролі, може якийсь і підійде(сам попридумував :biggrin: )

     

    15789654782598

    56321478545632

    01878954140554

    55360360750420

    93015307150153

    90753901759095

    59453907539047

     

     

    Если невидно сверху... Таких вариантов всеголишь 100 000 000 000 000

     

    Я ужэ наотгадовался. Мне хватило такого позора. А то что ты угадал, не верю. Докажы. Я 22 раза набирал, а потом при каждом пополнении позволяю себе два раза набрать, чето мне не фортануло.

     

    Издеваетесь??? эт как лотерея, ток шансов нету у вас...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если невидно сверху... Таких вариантов всеголишь 100 000 000 000 000

    Издеваетесь??? эт как лотерея, ток шансов нету у вас...

     

    ось перші 7.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕВЕРЮ!!!

    в одну цифру, нереально...

     

    А если получилось то тебе в тот день нада было в лотерею играть...

     

    Твоё право! Но я сам был в шоке!!! До этого подбором дня 3,4 страдал!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шара хэ, розсмешыли :laugh: :laugh: :laugh:

    Пробуйте, угадовайте. А если в друг угадаете, то вас обезательно накажут. ГЫ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..