Перейти до змісту
  • Rock
  • Ill Nino


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    Фака. Но отличная фака. Группа с Мексики, поэтому довольно часто можно слышать "разные мексиканские приколы". А вот последний альбом стал более мягкий.

     

    http://muzon.brovary.net/#persones/Ill_Nino

     

    Если кому интересно, то могу выложить клипы.

     

    таки да))последний альбом немного не то... :smile:ще в них гитара клас, і барабанщик тож.. Змінено користувачем агент
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ill Nino [2008 - Enigma]

     

    То ли альбом такой, то ли я отвык от факи, но по-моему очень скучно вышло. Только-только он разогнался, сразу же начинается "крошка моя, я по тебе скучаю...".

     

     

    таки да))последний альбом немного не то... :smile:ще в них гитара клас, і барабанщик тож..

     

    Ну что нето?Альбом в таком же стиле, не больше не меньше!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что нето?Альбом в таком же стиле, не больше не меньше!

     

    У плані музики - майже те ж саме... А от вокал... Раніше хоча б якийсь крик був(навіть у "One Nation Underground"), якась злість. У цьому ж альбомі виключно "сльози і соплі". =\
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну правильно, сейчас какая тенденция намечается? Вот толстый дядя продюсер сидит на своем мажорном лейбле и грит мол вот здесь вы играете вот так и так, это не играете, соплей добавить, это выбросить )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..