Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Солярий


    Рекомендовані повідомлення

    Я в солярий хожу, примерно 2 - 3 раза в ниделю,

    буквально на 10 - 15 мин.

    вред от него есть, если сидеть там по пол часа каждый деь! А если по 10 минут несколько раз в неделю, то ето даже чемто хорошшо!

     

    за 10-15 минут можно получить сильнейшие ожоги,в каком солярии надо столько загорать?...еще и 2-3 раза в неделю?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 137
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Солнца! Солнца хочу!

    В соларее не была, баюсь, по тому как не знаю вредно ли энто или нет, вот

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Солнца! Солнца хочу!

    В соларее не была, баюсь, по тому как не знаю вредно ли энто или нет, вот

     

    знаеш солнце тоже вредно для кожи так что можеш со спокойой душой пойти в солярий!и те нече не будет!я ходила!сделай сеанс,от первого раза не будет результата :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То, что посещение солярия очень сушит кожу - факт! Обыкновенной косметикой для загара пользоваться ни в коем случае нельзя. Но существуют специальные кремы для искусственного загара. Попроси мастера в салоне подробно тебе о них рассказать. Не забывай и об увлажнении кожи после процедур. В твоем распоряжении молочко, лосьоны и т.д.

     

    Очень верные советы и фактор защиты в таких кремах долен быть подобран в соответствии с типом кожы!

    Но лучше не увлекаться солярием, кожа этого нам не прощает, правда узнаём мы об этом не сразу!

    А если всё -таки хочеться быть загорелой. то сейчас это не проблема - куча кремов для постепенного или быстрого автозагара! На ночь нанёс и на утро загар, а от солярия такого быстро эфекта небудет разве что, ожег кожы!

    Умеренный загар действительно украшает женщину, даже помогает скрыть какие-то недостатки, а сильный очень старит, и кожа натянута как пергамент(после солярия)! Присмотритесь к тем кто постоянный клиент соляриев!

    Моя знакомая посещала солярий регулярно несколько лет (обязывала работа), сейчас, а ей нет ещё 30, кожа как у старухи и никакие тонны увлажняющего крема не помогают!

    Зачем приносить такие жертвы! Любите себя какими Вы есть, неувереность в себе не заменит ни какой солярий!

    Змінено користувачем Джоан Ролинг
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 10-15 минут можно получить сильнейшие ожоги,в каком солярии надо столько загорать?...еще и 2-3 раза в неделю?

     

    за 10-15 минут ожогов, тем более сильнейших ты не получишь! если у тебя совсем светлая кожа то получится только покраснение, и в таком случае нужно начинать с 5-7 минут. вертикалый турбо солярий дает более быстрый результат и болеее ровный загар! такой солярий и с хорошей ценой стоит у Эдеме. мне хватило 5-ти раз чтобы стать "шоколадкой"!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девочки кто-то ходит из вас в "Никко"? Мне интересно знать ваше мнение по поводу ихнего солярия? Потому что я выбросила 600гр(за 2 месяца). на них, а цвет загара светло-светло-коричневый. Как по мне это не нормально. :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 10-15 минут ожогов, тем более сильнейших ты не получишь! если у тебя совсем светлая кожа то получится только покраснение, и в таком случае нужно начинать с 5-7 минут. вертикалый турбо солярий дает более быстрый результат и болеее ровный загар! такой солярий и с хорошей ценой стоит у Эдеме. мне хватило 5-ти раз чтобы стать "шоколадкой"!

     

    ага,я згорела за 8 минут.Все жгло,красная как рак неделю ходила.А за 15 минут что бы со мной было и представить не могу.Фу,вспоминать страшно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Вообще солярий для кожи не очень полезен а даже наоборот!Но кто в нём нуждается-может посетить,но если у человека много родинок то такого способа загореть лучше избегать...
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще солярий для кожи не очень полезен а даже наоборот!Но кто в нём нуждается-может посетить,но если у человека много родинок то такого способа загореть лучше избегать...

     

    а что случится то?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    Посещаете ли Вы солярий?

    Если да, то как часто?

    Пользуетесь ли кремами, маслами?

    А что по поводу вреда? Вреден солярий или нет?

     

     

    посещаю только перед каким-то событием.

    крем никогда не беру. хоть у меня кожа плохо загорает, но 10 раз мне было достаточно.

    девочки из салона говорили, что главное, чтоб прошли сутки от последнего посещения солярия, а вреден он в любом случае

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Нет.Я считаю что самое лучшее-натуральное солнышко)Зимой егго нету,поедь в Таиланд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...

    где в Броварах есть солярий кроме Эдема и Никко ??

    девушки, а ну делитесь секретами....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Я вобще в солярий не хожу, это в принципе для кожи не очень здорово. но скоро свадьба, так что пойду, потому что нужно загореть чтоб не быть такой бледной а ходить на пляж времени нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..