Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Солярий


    Рекомендовані повідомлення

    Посещаете ли Вы солярий?

    Если да, то как часто?

    Пользуетесь ли кремами, маслами?

    А что по поводу вреда? Вреден солярий или нет?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 137
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Кожу жалко. Выжигание клеток ультрафиолетом - это некошерно Змінено користувачем чайка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кожу жалко. Выжигание клеток ультрафиолетом - это некошерно

     

    ну а как же кремы защитные? неужели развод? не может быть

     

    Выжигание клеток ультрафиолетом - это некошерно

     

    а, ну да, права клеток, все дела)) Змінено користувачем чайка

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а, ну да, права клеток, все дела))

    Пять баллов! Зачет!

     

    А вообще, если серьезно, то идет довольно серьезный вред коже, потому что интенсивное облучение ультрафиолетом убивает верхние слои клеток эпидермиса.

    Да и вообще, ради чего? Лично мне загорелые не нравятся. Естественный цвет кожи гораздо приятнее.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда хожу...особенно ходила после моря..закрепила загар,держался до зимы.

    чтоб это было вредно...хм...возможно,но я слышала кучу инфы по этому поводу.в солярии на много щадящее лучи нежели на солнце.и плюс убиваются все микроорганизмы живущие на коже,грубо говоря обеззараживание поверхности кожи...так что даже дерматологи советуют ходить в солярий для лучшего заживления и т.д разных там прыщиков и иных кож болячках.

    ходить желательно два раза в неделю..хотя можна через день..

    с начала с 6 минут,постепенно увеличивая на минуту две..

    и есть разные виды солярия,лично я ходила в "черный"(загар более темный,но поверхностный и легче смывается)около трех раз,по приобретению темной жопки пошла два раза в "красный"(болие глубокий,закрепляющий)и все.

    кремами не пользовалась,но наверное нада было,солярий сильно обезвожевает кожу...она пересыхает...и кстате мытся в этот день низя..

    но единственный недостаток этой чудо печки(мной лично обнаруженный)это то что после солярия я не очень хорошо себя чувствовала...сильное головокружение и усталость будто на пляже весь день была...но еще сильнее...поетому после него нада ехать домой спатки..ибо вы становитесь овощем.

    короче написала как знаю,я не знаток и не фанат...просто мне нравится немного темные щечки...

    и очень важно выбрать хороший солярий!!!с хорошими лампами.

    потому как в один можна и 20 раз пойти и ничего,а в другой шесть и будет результат.

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Да и вообще, ради чего? Лично мне загорелые не нравятся. Естественный цвет кожи гораздо приятнее.

     

    Согласен. Вот только белая одежда все-таки лучше смотрица на загорелой коже

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Загар - это защитная реакция кожи.

     

    А теперь представьте, как чувствует себя ваша кожа, если она за 6 минут получает столько же излучения, как за целый день пляжа. Появляется шанс заработать рак кожи, а это не шутки.

     

    но я слышала кучу инфы по этому поводу.в солярии на много щадящее лучи нежели на солнце.и плюс убиваются все микроорганизмы живущие на коже,грубо говоря обеззараживание поверхности кожи...

    Бред это. Интенсивность в солярии намного выше. Да и микробов на коже у нас миллиарды, но на нас это никакого влияния не имеет. А если излучение убивает бактерии, то точно то же самое оно делает и с нашей кожей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сначала с 6 минут,постепенно увеличивая на минуту две..

    и есть разные виды солярия,лично я ходила в "черный"(загар более темный,но поверхностный и легче смывается)около трех раз,по приобретению темной жопки пошла два раза в "красный"(болие глубокий,закрепляющий)и все.

    кремами не пользовалась,но наверное нада было,солярий сильно обезвожевает кожу...она пересыхает...и кстате мытся в этот день низя..

    но единственный недостаток этой чудо печки(мной лично обнаруженный)это то что после солярия я не очень хорошо себя чувствовала...сильное головокружение и усталость будто на пляже весь день была...но еще сильнее...поетому после него нада ехать домой спатки..ибо вы становитесь овощем.

    и очень важно выбрать хороший солярий!!!с хорошими лампами.

    потому как в один можна и 20 раз пойти и ничего,а в другой шесть и будет результат.

     

    по поводу времени, это смотря какой солярий, турбо или обыкновенный, в одном 4 минуты хватает, в другом минут 20 жариться нужно.

    классификацию "черный" и "красный" впервые слышу.

    не мыться в этот день - в смысле с мылом нежелательно, а так даже нужно.

    нехорошо себя чувствовала - это не есть гуд! перележала, будь осторожнее! :stop0000:

    по поводу ламп, их нужно менять через определенный промежуток времени, но как- ты проверишь, новые лампы или старые, разве что сама пронаблюдаешь процесс замены)

     

     

    2Padre

    ну что ж ты нагнетаешь?))

    жить вообще вредно))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :)

    та просто делать нечего. на представителей сексменьшинств гнать низя - модерируют, умных разговоров никто вести не хочет. Вот и остается трепаться о соляриях :)

     

    По поводу "жить вредно". Надо уметь жить полезно :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Один раз была..

    и думала, что за те три минуты я с ума сойду..

    боюсь блин, не знаю почему, боюсь и не хожу.

    А летом на солнышке конечно жарюсь только так-))

    зимой - спасают кремы-)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Один раз была..

    и думала, что за те три минуты я с ума сойду..

    боюсь блин, не знаю почему, боюсь и не хожу.

    А летом на солнышке конечно жарюсь только так-))

    зимой - спасают кремы-)

     

    ну-ну...клаустрофобия, что ли?)

    а по поводу кремов, автозагар, я так понимаю, то я вот как-то все не решусь ими попользоваться.

    с эффектом легкого бронзирования - это да

    а автозагар...просто были неприятные преценденты, неравномерного нанесения...хотя наверное это дело практики)

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В солярій не ходжу так як не люблю загорати..навіть на сонці..

    Автозагаром не користуюсь..Користувалась лише Давом з ефектом засмаги..Мені не сподобалось..Тому що шкіра була не загоріла , а просто якась жовта )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну-ну...клаустрофобия, что ли?)

     

    Да не сказала бы что клаустрофобия...

    особо замкнутых пространств не боюсь.

    Но когда настолько замкнутое пространство, в котором очень светло, жарко, и ты лежишь в очках, ничего толком не видно.. я просто задыхалась уже :dntknw00:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не сказала бы что клаустрофобия...

    особо замкнутых пространств не боюсь.

    Но когда настолько замкнутое пространство, в котором очень светло, жарко, и ты лежишь в очках, ничего толком не видно.. я просто задыхалась уже :dntknw00:

     

    а мне нравится

    когда идешь первый раз, стремно, непривычно, страшновато, согласна

    а потом наоборот

    я представляла что я на солнышке лежу на пляже :biggrin:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда и желания не было туда сходить.

    летом я и так быстро очень загораю, а зимой... сама по себе кожа у меня не то что смуглая, но не совсем белая, так что такой фигней я не страдаю.

    мне хватает всего того излучения, которое мы получаем и так. а идти в солярий чтобы еще "зарядится" считаю безсмысленым

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где есть хорошие вертикальные солярии?

    может еще туда сходить..

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где есть хорошие вертикальные солярии?

    может еще туда сходить..

     

    что значит хорошие?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что значит хорошие?

     

    и очень важно выбрать хороший солярий!!!с хорошими лампами.

    потому как в один можна и 20 раз пойти и ничего,а в другой шесть и будет результат.

     

    я же в них не разбираюсь-))

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я же в них не разбираюсь-))

     

    повторяю, есть солярии турбо и обыкновенные. от этого и зависит время и кол-во посещений

    по поводу ламп, они должны меняться, но ты не проверишь, только поверишь на слово, но как правило, в нормальных салонах не обманывают

    и третье, я ни разу не была в таком солярии, что "20 раз пойдешь и ничего", я всегда имела результат, загар, хороший загар

     

    а где есть хорошие вертикальные солярии?

    может еще туда сходить..

     

    в фитнес-центре в терминале есть вертикальный солярий

    ничего плохого сказать пока не могу, значит его можно считать хорошим)

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если честно сказать то раньше стабильно 2 раза в неделю ходила а сейча использую супер-укрепляющий крем после загара и он держится ну......как минимум до января

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а сейчас использую супер-укрепляющий крем после загара и он держится ну......как минимум до января

     

    до января это хорошо, но загарчик нужен именно весной, чтобы, одев юбку, не открывать синюшные ноги)

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    до января это хорошо, но загарчик нужен именно весной, чтобы, одев юбку, не открывать синюшные ноги)

     

    ну я этим кремом и весной канешно пользуюсь так что мои ножки всегда в загаре)))

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по поводу времени, это смотря какой солярий, турбо или обыкновенный, в одном 4 минуты хватает, в другом минут 20 жариться нужно.

    классификацию "черный" и "красный" впервые слышу.

    не мыться в этот день - в смысле с мылом нежелательно, а так даже нужно.

    нехорошо себя чувствовала - это не есть гуд! перележала, будь осторожнее! :stop0000:

    по поводу ламп, их нужно менять через определенный промежуток времени, но как- ты проверишь, новые лампы или старые, разве что сама пронаблюдаешь процесс замены)

    2Padre

    ну что ж ты нагнетаешь?))

    жить вообще вредно))

     

    я же говорю я не знаток....что знаю и делала сама то и пишу...была лишь в одном солярии"Сан-парадайс"в Киеве(солярий моего знакомого,я знаю когда там лампы меняют)..не знаю турбо или нет...знаю черный красный,вертикальный,горизонтальный...хз...?

    по поводу облучения кожи тоже хз,я прочла немного разной литературы...и если бы это было так уж смертельно вредно думаю солярии бы запретили..или велась бы их анти пропаганда или чето в этом роде...а рак кожи легко и на солнышке подцепить...

    падре !не делай выводов по наслышке и логике своей...лучше почитай чего то об этом...приведи пример..не пугай народ псевдо слухами и страшными легендами..

    я не защищаю и не заставляю вас бежать в солярий..сама туда больше не пойду..просто мне после него не хорошо...но состояние кожи улучшилось это факт.(лично у меня)

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хожу в Киеве в солярий-спрей, действующий по принципу автозагара. Раз в неделю. После первого раза уже была смуглой. После третьего- вообще негр. Вреда коже- никакого.

    Я небо рисую синим, а серым рисую скалы,

    Мужчин обязательно сильными,

    А женщин, конечно слабыми ...

    Но небо вовсе не синее,

    А серые вовсе не скалы...

    Приходится быть сильной ,

    А хочется быть слабой ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хожу в Едем.нормально. по поводу вреда сильно не заморачиваюсь.

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..