Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • GTA 4 (Trailer)


    Рекомендовані повідомлення

    да нет слов, а когда выйдет?

    опять в нью-йорке жирно!

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 133
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Епт. Посмотрел ролик. Я в депрессии. :blink: Нада копить на новый комп.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда появится игра известно?

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какие там будут требование?
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ftp://192.168.6.1/hot_martin/Private/xatr...rst_Trailer.avi

    По ходу, это ролик зделан на движке игры.

    Впечетляет, не правда ли?

     

    УУУххх я досех пор не отошол от увиденого :blink:

    The kids of tomorroow don't need today

    When they live in the sinse of yesterday

    http://www.brovaryonboard.at.ua/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УУУххх я досех пор не отошол от увиденого :blink:

     

    отето графа!!!!

    супер!

    когда она вийдет?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поверь,"динамическое осещение"-совершенно не главное .судя по качеству водички ,для игры потребуются видеокарты с директХ 10 ,гефорсы серии 8ххх и радеоны 2ххх=)начинай копить :smile:

    качество водички говоришь? в в HL 2 она что хуже?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    качество водички говоришь? в в HL 2 она что хуже?

     

    конечно хуже=)намного=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я могу достать демку!!!! НО НАдо откривать демку ZIP архивом 3,0 ИЛИ ЛУДШЕ!!! Кстати предруприждаю так виглядит паделка не пападитесь на уловку!! Никаких самалоьтав и вертальотав там нема!!!!!! Змінено користувачем GUN
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаем твоему вниманию ответы Эндрю Райнера (Andrew Reiner) - сотрудника журнала Game Informer - на вопросы читателей:

     

    ? В Либерти-Сити нет самолетов, но ты получишь возможность управлять другим воздушным транспортом, например, вертолетами. Как объяснил Дэн Хаузер, в игре лишь один город, поэтому самолеты не вписались бы в стиль игры. Несмотря на это, полеты по-прежнему будут занимать значительную часть игрового времени;

     

    ? К сожалению, демонстрация, предоставленная Rockstar, длилась всего 15 минут. Время дня точно изменялось, но движутся ли дни в календаре, остается загадкой (вопрос о временах года);

     

    ? Я не видел, чтобы Нико перелазил через забор, но во время демонстрации он вскарабкался на телефонный столб, чтобы лицезреть город с высоты птичьего полета. Он не запрыгнул на столб как горилла, а спокойно залез на него, используя выступы на столбе. Данная сцена была весьма впечатляющей - видно, как вес тела Нико смещается с одной стороны на другую, пока он поднимался вверх;

     

    ? Нико, видимо, был озабочен своими проблемами и не обращал внимания на прохожих, хотя те были весьма разговорчивы;

     

    ? Если говорить о масштабности, то, несомненно, бросается в глаза реалистичный вид города. Чувствуется, что ты бродишь по настоящему Нью-Йорку. Как видно в трейлере, существует множество способов исследовать город;

     

    ? Rockstar продолжает улучшать качество графики. По сравнению с трейлером, графика в демонстрации, которую я видел, была намного лучше. Это невероятно, учитывая насколько хорошо она выглядела в мартовском видео;

     

    ? Угон машины при помощи выбивания бокового стекла - это единственный новый элемент геймплея, который я заметил. Анимация разбитого окна была потрясающей, жаль, что ее показали всего лишь один раз;

     

    ? Единственная машина, на которой Нико разъезжал в демонстрации, была абсолютно новой. Великолепный отблеск темно-красного кузова и реалистичная работа амортизаторов служат тому подтверждением. Было бы интересно посмотреть на то, как Rockstar реализует физическую модель других авто в игре;

     

    ? Новое расположение камеры схоже с Midnight Club. Близость к авто позволяет луше разглядеть его детализацию, а низкое расположение предоставляет лучший вид на горизонт и больший охват городских строений по вертикали;

    ? Я не увидел ни одной загрузки по ходу всей демки, включая посещение двух зданий в разных местах игровой карты;

     

    ? Текстуры интерфейса мобильного телефона завершены не до конца, поэтому я не буду вдаваться в подробности, описывая данную особенность. Могу лишь сказать, что интерфейс телефона выглядит довольно простым в использовании и очень реалистичным. Увидим, будет ли мобильник в игре звонить так же часто, как это происходит в реальной жизни;

     

    ? Визуальный ряд в игре потрясающий, одна из лучших графических реализаций, которую я когда-либо видел. Удивляет то, что разработчики продолжают совершенствовать этот аспект. Несомненно, GTA IV станет одной из лучших предрождественских игр в плане графики;

     

    ? Что касается дистанции прорисовки, то, за все время демонстрации, я ни разу не заметил внезапного появления зданий, машин, столбов или пешеходов. При этом сохранялся высокий уровень fps, игра шла плавно все время, а система освещения просто не может быть лучше;

     

    ? По словам Дэна, протяженность игры будет сравнима с предыдущими частями GTA, но на данный момент в Rockstar North не могут определенно сказать о продолжительности игры, ибо еще идет ее разработка. Иначе говоря, следует ждать сотни часов геймплея, как и в предыдущих играх серии. Не стоит забывать и о мультиплеере, о котором Rockstar пока не предоставляет никаких сведений;

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно............будемс ждать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я могу достать демку!!!!

     

    можеш так достань и скинь на 6.1 буду токо благодарен

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можеш так достань и скинь на 6.1 буду токо благодарен

     

    я тоже за!

    а почему 4, это уже 6 часть должна быть?

    и когда выйдет?

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже за!

    а почему 4, это уже 6 часть должна быть?

    и когда выйдет?

     

    Вай Сити и Сан Андреас это типа дополнения, а ГТА 4 она типа идет после ГТА 3.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЮ!

    Как это может быть дополнения, если там разные сценарии и карты, и.тд? :dntknw00:

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Впечетляет... :cool:

    У меня Сан Андреас тормозил, а что тогда говорить о Trailer :sad:

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Впечетляет... :cool:

    У меня Сан Андреас тормозил, а что тогда говорить о Trailer :sad:

     

    скажу по секрету "Trailer"- это ролик,а не название игры)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу по секрету "Trailer"- это ролик,а не название игры)

     

    Тиха. Пускай ждет "Трейлер".

    ТЮ!

    Как это может быть дополнения, если там разные сценарии и карты, и.тд? :dntknw00:

     

    А ты пораскинь мозгами.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это шутка?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..