Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • GTA 4 (Trailer)


    Рекомендовані повідомлення

    ftp://192.168.6.1/hot_martin/Private/xatr...rst_Trailer.avi

    По ходу, это ролик зделан на движке игры.

    Впечетляет, не правда ли?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 133
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    КРУТо) когда появиться??? :biggrin: ?

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что то оно на мафию похоже.
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что то оно на мафию похоже.

     

    Это тоже самое, что сравнивать каждый командный шутер с КС.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда.... в ролике графа как для такого жанра игрушки прикольная. Ето точьно, что если етот ролик на движке самой игры, то прийдётса призадуматса, над тем, а не купить ли мне новый камп, и где мне найти денги на новый камп??? :smile:
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда.... в ролике графа как для такого жанра игрушки прикольная. Ето точьно, что если етот ролик на движке самой игры, то прийдётса призадуматса, над тем, а не купить ли мне новый камп, и где мне найти денги на новый камп??? :smile:

     

     

    Дак я тоже думал что в мувике про Сан Андреас кул графика, но все же таки мой камп потянул ее.

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какие требования будут-ужос...Но красиво зато!!!!!!!

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дак я тоже думал что в мувике про Сан Андреас кул графика, но все же таки мой камп потянул ее.

     

    Да ролики бывают очень обманчивые... Оооо ищё один вопрос, только заметли. А почему GTA 4??? Я думал, что Вай Сити ето 4-ая, а Сан Андреас - ето 5-ая???
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ролики бывают очень обманчивые... Оооо ищё один вопрос, только заметли. А почему GTA 4??? Я думал, что Вай Сити ето 4-ая, а Сан Андреас - ето 5-ая???

     

    Вай Сити и Сан Андреас это типа дополнения, а ГТА 4 она типа идет после ГТА 3.

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ролики бывают очень обманчивые... Оооо ищё один вопрос, только заметли. А почему GTA 4??? Я думал, что Вай Сити ето 4-ая, а Сан Андреас - ето 5-ая???

     

    Есть ГТА 3, а это уже ГТА 4. Что тут непонятного? Есть вайс сити и есть сан андреас.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вай Сити и Сан Андреас это типа дополнения, а ГТА 4 она типа идет после ГТА 3.

     

    Всё спасибо что обяснил, а то я малость ошыбалса. :smile:

     

    Есть ГТА 3, а это уже ГТА 4. Что тут непонятного? Есть вайс сити и есть сан андреас.

     

    Теперь мне всё понятно. :smile:
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оффтоп: Уже зарегистрирована GTA 5... так, что будет и 5 часть )))

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какие требования будут-ужос...Но красиво зато!!!!!!!

     

    Мне мечтать и таком компе. Требования действитьльно будут очень большими. У кого есть возможность и появится ета игра преглашайте в гости. Охотно проду. :smile:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видел этот ролик уже давно,на сервере м артина=)графика, кроме качества отображения воды ,ничем ни примечательна...персонаж-очередной деревянный болванчик...ну и т.д.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видел этот ролик уже давно,на сервере м артина=)графика, кроме качества отображения воды ,ничем ни примечательна...персонаж-очередной деревянный болванчик...ну и т.д.

     

    А динамическое освещение? Это что ли в каждой игре есть?

    Игру ждать не буду. ГТА для меня всегда была "маленькой" игрой, которая не тормозила, и играл в неё, когда было скучно. А теперь... Это что ж, мой комп ГТА вытягивать не будет? :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А динамическое освещение? Это что ли в каждой игре есть?

    Игру ждать не буду. ГТА для меня всегда была "маленькой" игрой, которая не тормозила, и играл в неё, когда было скучно. А теперь... Это что ж, мой комп ГТА вытягивать не будет? :laugh:

     

    поверь,"динамическое осещение"-совершенно не главное .судя по качеству водички ,для игры потребуются видеокарты с директХ 10 ,гефорсы серии 8ххх и радеоны 2ххх=)начинай копить :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видео супер!!! Мой комп не потянет((( Обожаю ГТА!!! :smile:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да отличная графика (готов поспорить тут она приукршена), но всеравно сравнивая с другими ГТА и другими играми подобного жанра - графа СУПЕРОВАЯ Змінено користувачем CTPAX

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поверь,"динамическое осещение"-совершенно не главное .судя по качеству водички ,для игры потребуются видеокарты с директХ 10 ,гефорсы серии 8ххх и радеоны 2ххх=)начинай копить :smile:

     

    Я понимаю, что не главное... для меня графика вообще не главное =). Но в действии очень красиво! А копить я не буду. Если опять нам дадут какую-то бредятину с множеством багов и глюков... Нафиг оно надо? Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я понимаю, что не главное... для меня графика вообще не главное =). Но в действии очень красиво! А копить я не буду. Если опять нам дадут какую-то бредятину с множеством багов и глюков... Нафиг оно надо?

     

    рокстар геймс не та компания,что выпускает игру с "множеством багов и глюков"=)копи....... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну директХ10 ето вы загнули! Но всеравно лучше брать чтото помочнее , у меня есть возможность у друга мутнуть GF8800GTx... когда вийдет игра может себе куплю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рокстар геймс не та компания,что выпускает игру с "множеством багов и глюков"=) копи....... :smile:

     

    Как это? :blink: А GTA Vice City и GTA San Andreas по твоему что? Провалы машины в дрогу, застревание в стенах, вылеты игры, зависание тел в воздухе - это не баги?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как это? :blink: А GTA Vice City и GTA San Andreas по твоему что? Провалы машины в дрогу, застревание в стенах, вылеты игры, зависание тел в воздухе - это не баги?

     

    это мелкие :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..