Перейти до змісту
  • Lineage 2
  • Lineage 2: The Kamael - The 1st Throne


    GodRaider

    Рекомендовані повідомлення

    а у меня все норм!!!говорите кто на чом застрял!!помогу!)

     

    Ну короче разархивировал клиент, пропатчил под сервер нажал L2.exe оно закружаетсо и пишет: Критикал ерор(свединья о моей системе) Потом типо удалите папку оптион ини и ета проблема решитса при запуске игры :wink: потом История там какаето. Короче удаляю папку ини оно мне тоже самое(но прогрес оно мелькает и выдаёт ету фигню\)

     

     

    БЛИН СЕЛИКИС просто выложи папку систем\

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 73
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Ну короче разархивировал клиент, пропатчил под сервер нажал L2.exe оно закружаетсо и пишет: Критикал ерор(свединья о моей системе) Потом типо удалите папку оптион ини и ета проблема решитса при запуске игры :wink: потом История там какаето. Короче удаляю папку ини оно мне тоже самое(но прогрес оно мелькает и выдаёт ету фигню\)

    БЛИН СЕЛИКИС просто выложи папку систем\

     

    та не...так не покатит...

    про апдейт не забывай, имхо там тест версия всё таки...

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та не...так не покатит...

    про апдейт не забывай, имхо там тест версия всё таки...

     

    та делал, придётсо ищё раз бо пока я хадил в магазин апдейт вірубилса(я думал закончилса) (ет сестра віключила)(2roda ei)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче!хтото при скачке был невнимателен и скачал лишний пач!!пач ненада ставить!!пачт то для интерлюда!просто разархивируем и все!меняем хост и го!в игре добавили много чего!щяс вам нюансы разпишу

    во прервых добавили новые настройки,полностю поменяли дизайн(мне нравитса),вот вам пара скринов што успел вчера зделать(начал конешно же за новую расу,крыло красивое,очень даже прикольно так розвиваетса на ветру!правда бегают они стремно,да и сами несильно()

    также потерпел измемения инвентарь,добавили какойто обруч или кольцо....обруч на руку с какимито вставками в него...в радаре появились настройки,и мона поставить штоб показывал противников,других игроков,мобов....карта изменилась тоже,и теперь скилы учатса в гильдии своей расы в отдельном доме!у камаелек с 10 уровня появляетса пасивка на резист магии!а и добавили в статусе персонажа какието 2 новых отдела!и теперь гильдия,действия,статус персонажа отдельные!!(насколько я понял ети 2 новых вставки ето резисты и ещо шото)также у новой расы с 1 лвла есть пасивка,если я правельно понял то им нежелательно носить тяжолую броню...а и тоже и ета закладка с скилами уже отдельная от всего,и там уже по другому скилы розписаны и разставлены!!море возможностей!много нового неузнал благодаря лубимому бп.и их инету(как всегда в ауте :cry2: )кстате регой теперь создаетса совсем по другому!и што на етом сервере заметил все разговоры с торговцами,и НПСами на русском,мона почитать на досуге)

    ну вроде все...тестите,ток предупреждаю сервер багнутый,вожет вас сам выкинуть или непустить в любой момент((

    Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скачать можно отсюда:

    The Kamael - 1st Throne

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненада негде нечего скачивать!то што скачал годраидер нада и все!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненада негде нечего скачивать!то што скачал годраидер нада и все!!

     

    А то что я скачал это не подходит? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я незнаю што ты скачал,если ето оф версия комаеля то подходит,просто прочитай ве с начала,для игры на етом сервере нада лиш простой и чистый клиент камаеля
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    всем респект!!! я рад помочь.... если че обращайтесь....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    где щяс мона поиграть на высоких рейтах??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже хо на рейтах от 1к и выше, посмотри на л2топ я туда давно не захадил, а самому лень посмотреть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже хо на рейтах от 1к и выше, посмотри на л2топ я туда давно не захадил, а самому лень посмотреть!

     

    смотрел-х5 самые большие рейты((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотрел-х5 самые большие рейты((

     

    х100, там написано типо х1 но на самом деле х100 Змінено користувачем Ya IIaIIa3or/lA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надоел С4 ПТС?

     

    Надоело получать огромные счета за трафик?

     

    выход есть !!

     

    http://img48.imageshack.us/img48/2180/anikzh9.gif

    Lineage ][ Kamael The 1st Throne Anitex

     

    Добро пожаловать на сервер Lineage II Kamael Anitex.

     

    Отсутствие лагов (новое железо INTEL Core 2 Quad 2.4 GHz, 4 Gb Ram)

    Геодата и поиск пути (значительно превосходит аналоги и даже официальный сервер)

    Поддержка клиента Kamael (он же T1) без патчей

     

    Система многоязычности (позволяет легко переключать язык диалогов НПЦ без перезагрузки)

    Система Антимата

    Свадьбы на автопилоте

    Манор

    Дворянство

    Олимпиада

    Аукцион

    Автоматические турниры

    Постоянные Эвенты

    Автоматические Турниры

    Бои как за Адену так и за Exp (за соблюдение правил боя следит НПЦ)

    Реализован весь функционал замков

    Инхрустация оружия

    Аугментация оружия

    Заточка скилов

    Клановая система

    Академия для нубов

    Клановые скилы

    Сабкланы

    Сабкласы

    Реализован весь функционал Кланхолов

    Уникальный AI как у многих НПЦ так и у всех мобов.

    Отображение информации о монстрах (статы, дроплист) непосредственно в игре

    Возможность просмотра содержимого склада по группам

    Наемный транспорт (такси как в WOW)

    Встроенный калькулятор

    Захватываемые кланхоллы

    Никаких ботов

    Никакой продажи за реал

     

    2 сервера с рейтами 4х и 50х

     

    Клиент для игры и все патчи для него в том числе русский чат и отучалка от ГГ, можно скачать с нашего сервера.

     

    Для клиентов провайдера Анитекс трафик бесплатно.

    Благодоря оптимизации сетевого кода игроки с других провайдеров будут тратить в 10-20 раз меньше трафика чем на других серверах Lineage.

     

    Официальный переход серверов на камаель 20го января.

     

    Сечас работает тестовый сервер Kain с 1000х рейтами.

     

    Надеемся что Вам понравится наш сервер.

     

    Сайт сервера http://l2.anitex.by

    Форум сервера http://game.anitex.by

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надоел С4 ПТС?

     

    Надоело получать огромные счета за трафик?

     

    выход есть !!

     

    http://img48.imageshack.us/img48/2180/anikzh9.gif

    Lineage ][ Kamael The 1st Throne Anitex

     

    Добро пожаловать на сервер Lineage II Kamael Anitex.

     

    Отсутствие лагов (новое железо INTEL Core 2 Quad 2.4 GHz, 4 Gb Ram)

    Геодата и поиск пути (значительно превосходит аналоги и даже официальный сервер)

    Поддержка клиента Kamael (он же T1) без патчей

     

    Система многоязычности (позволяет легко переключать язык диалогов НПЦ без перезагрузки)

    Система Антимата

    Свадьбы на автопилоте

    Манор

    Дворянство

    Олимпиада

    Аукцион

    Автоматические турниры

    Постоянные Эвенты

    Автоматические Турниры

    Бои как за Адену так и за Exp (за соблюдение правил боя следит НПЦ)

    Реализован весь функционал замков

    Инхрустация оружия

    Аугментация оружия

    Заточка скилов

    Клановая система

    Академия для нубов

    Клановые скилы

    Сабкланы

    Сабкласы

    Реализован весь функционал Кланхолов

    Уникальный AI как у многих НПЦ так и у всех мобов.

    Отображение информации о монстрах (статы, дроплист) непосредственно в игре

    Возможность просмотра содержимого склада по группам

    Наемный транспорт (такси как в WOW)

    Встроенный калькулятор

    Захватываемые кланхоллы

    Никаких ботов

    Никакой продажи за реал

     

    2 сервера с рейтами 4х и 50х

     

    Клиент для игры и все патчи для него в том числе русский чат и отучалка от ГГ, можно скачать с нашего сервера.

     

    Для клиентов провайдера Анитекс трафик бесплатно.

    Благодоря оптимизации сетевого кода игроки с других провайдеров будут тратить в 10-20 раз меньше трафика чем на других серверах Lineage.

     

    Официальный переход серверов на камаель 20го января.

     

    Сечас работает тестовый сервер Kain с 1000х рейтами.

     

    Надеемся что Вам понравится наш сервер.

     

    Сайт сервера http://l2.anitex.by

    Форум сервера http://game.anitex.by

     

    ууу уже рекламу втулили)) есть же топ.ру)) или там 200 серверов)) ыыы как всегда

     

     

    камаель не понравился. много нового сразу.. тяжко думать

     

    НАДОЕЛ С4 ПТС? ТОГДА ЮЗАЙ НАШУ БАГОНУТУЮ ЯВА КАМАЕЛЬ НА КОТОРОЙ НИЧЕ ИЗ КАМАЕЛЯ НЕ ПАШЕТ...ВОТ ТАКОЙ ЛОЗУНГ:)

    Змінено користувачем ~*Moon-Sun*~
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    http://L2-wrold.dsu.dp.ua Сервер камаел с рейтами х15. Где вы можете спокойно поиграть в свое удовольствие. На сервере проводятся турниры, ивенты, соревнования.

    Установлен проф менеджер.

    Гм шопа и остальный добавлений облегчающую игру нет.

    Заходите не пожплеете.

    на форуме http://l2-world.dsu.dp.ua/forum Выложены прохождение проф для расы камаел.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГодРайдер Спешыл фо Ю) У камаеляк после 3 профы на 79 лвл появляетца скил который и дает 2 крыло Змінено користувачем Moon-Sun
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГодРайдер Спешыл фо Ю) У камаеляк после 3 профы на 79 лвл появляетца скил который и дает 2 крыло

     

    Оо!скрины ф студию.....и кто пробывал новые скилы??а то я невсе ещо потестил....(те шо на 80+лвле) Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    ГодРайдер Спешыл фо Ю) У камаеляк после 3 профы на 79 лвл появляетца скил который и дает 2 крыло

     

    там 50% что скилл сработает...

     

    И не только у камаеляк.

     

     

    краткое описание рассы(на моё мнение): 1. оО крылья Круто 2. Профы- Муж- Титан и Рапиршик. Жен- не знаю.

    3. использывание скилов только с соулами которые можно переработать с ХП или в бОЮ С МОБОМ...

    4. Чемто похожа на гномов, но гномы и то матёрей чем ети...

    5. Нельзя брать саб на мага.

    6. Вообщем фиговая расса!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    краткое описание рассы(на моё мнение): 1. оО крылья Круто 2. Профы- Муж- Титан и Рапиршик. Жен- не знаю.

    3. использывание скилов только с соулами которые можно переработать с ХП или в бОЮ С МОБОМ...

    4. Чемто похожа на гномов, но гномы и то матёрей чем ети...

    5. Нельзя брать саб на мага.

    6. Вообщем фиговая расса!

    ты ими играл на норм серваке?на 52 лвле скилы за 2к павера,скорость подачи+шанс крита+разброс демага(ето только при рапире..).....бафы,скорость бега,скилы,М деф...п деф конешно не радует...но...

    и зачем писать если не знаеш???и с чего вы взяли что у них есть 2 крыло??де скрины или оф источник?<-бред ето ваше 2 крыло....

    а пати баф у ОЕ рапиры при крите??(довольно приятная штучка..)и выглядят они довольно таки не плохо(бабы,а типа на [censored] похожи как по мне..)

    вобщем поиграешь на норм серваке(я не говорю уже за оф) потом будеш говорить кто они....

     

    да и вообще что ты можеш говорить если ты даже не знаеш как их профессии называются....

    Змінено користувачем Moon-Sun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    целый новый континент..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ты ими играл на норм серваке?на 52 лвле скилы за 2к павера,скорость подачи+шанс крита+разброс демага(ето только при рапире..).....бафы,скорость бега,скилы,М деф...п деф конешно не радует...но...

    и зачем писать если не знаеш???и с чего вы взяли что у них есть 2 крыло??де скрины или оф источник?<-бред ето ваше 2 крыло....

    а пати баф у ОЕ рапиры при крите??(довольно приятная штучка..)и выглядят они довольно таки не плохо(бабы,а типа на [censored] похожи как по мне..)

    вобщем поиграешь на норм серваке(я не говорю уже за оф) потом будеш говорить кто они....

     

    да и вообще что ты можеш говорить если ты даже не знаеш как их профессии называются....

     

    Для сведения 2е крыло у них есть скил называется Final View (Финальный вид) учи мат часть.. :biggrin: Зайди на офф сайт и почитай!!! Плюс у всех проф есть возможность трансформации при помощи свитков!! На офе еть и детальное описание и ролики зайди почитай и посмотри :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты ими играл на норм серваке?на 52 лвле скилы за 2к павера,скорость подачи+шанс крита+разброс демага(ето только при рапире..).....бафы,скорость бега,скилы,М деф...п деф конешно не радует...но...

    и зачем писать если не знаеш???и с чего вы взяли что у них есть 2 крыло??де скрины или оф источник?<-бред ето ваше 2 крыло....

    а пати баф у ОЕ рапиры при крите??(довольно приятная штучка..)и выглядят они довольно таки не плохо(бабы,а типа на [censored] похожи как по мне..)

    вобщем поиграешь на норм серваке(я не говорю уже за оф) потом будеш говорить кто они....

     

    да и вообще что ты можеш говорить если ты даже не знаеш как их профессии называются....

     

    помоему ты сам играешь не на нормальном сервере. все серверы камаель на данный момент кривущие до ужаса, даже город камаеля не могут довести до ума(я уже молчу о самой расе их статах квестах и скилах вобше). поиграй на оффе а потом говори про скилы и т.д. Змінено користувачем Moon-Sun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    У кого есть клиент л2 Камаель Хелбаунд?

    Если есть откройте доступ на компе я скачаю плз

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..