Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Гей-культура для настоящих мужчин


    Рекомендовані повідомлення

    Геи своим поведением уже бросают вызов всему обществу. Они всячески стараются показать, что они не такие как остальные... И выделение в стиле одежды тоже подчеркивает их "нестандартность". Не вижу в этом ничего плохого. Кому какая разница во что одет вот тот парень проходящий мимо тебя? Ты его видишь первый и последний раз...он просто шел мимо. Обсуждая чужую ориентацию или "гламурный" стиль в одежде других людей мы прячем свои консервативные взгляды, свою неуверенность в себе. Говоря "да я такое в жизни не надену" мы подразумеваем что "большинство это не носит". Не будте серой мышкой в такой же стайке мышек...

    Если парень следит за своей внешностью, то это здорово. Главное чтобы это не переросло, как уже кто-то говорил, в нарцисизм... А вдруг война, а у него ногти не накрашены.... У всего должна быть какая-то мера...даже для людей не знающих меры.

    Змінено користувачем Isil

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 69
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Блин, сам негативно отношусь к... э-э-э-э-э... к таким людям, но в свою очередь больше ненавижу людей, которые готовы бить, унижать других просто из-за того, что они не такие.

     

    "Если он не такой как ты, разве это повод начинать войну?".

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю одеваться так как положено.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне всё ровно,против эих людей ничего не имею,если человеку хочеться,то ничего не поделаешь,каждый человек живет и самовыражаеться по-своему.Имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю одеваться так как положено.

     

    а как положено??... и где ті откопал граници положеного?=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо метросексуал то з тонким художнім чуттям, а якщо ні так вонючий виродок. Позиція зрозуміла.

    Якщо я не ношу кілець з перстнями і не брию під руками, не хожу в наворочених штанах і іншому унісексі хто я? Примітивне стадо? Надіюсь що ти не настільки категорична Dashiki.

    Камінь хоче бути камнем, тигр хоче бути тигром. (Сенека або Спенсер, або ще хтось на "С").

    Жінка має бути жіночною, чоловік мужнім.

     

    я никого не хотела оскорбить..

    выражение "стадо" не было адресовано ко всем остальным,кто метросексуалами не являются..и прости,если это тебя задело..

    речь шла о гоп-культуре,семках и бла-бла-бла..

    з.ы. давайте не будем обобщать и бросаться стереотипами..не все метросексуалы женственные..далеко не все..

    Змінено користувачем dashiki
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моё отношение к геям позитивное. Большой их плюс, что ухаживают за собой. У меня есть знакомый гей, очень интересная и творческая личность. Змінено користувачем Кнопка
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, вы задрали своими метросексуалами.

    Если я не слежу за модой, не крашу ногти и волосы, если мне пофиг, какие мужские духи в этом сезоне модные, а какие - нет, то я что - тупое небритое быдло?

    Блин, вы ударяетесь еще в одну крайность. Я ищу серединный путь - меня одинаково тянет блевать и от "чиста нармальных пацыкоф", так и от "гламурных мальчиков", на роже которых 500 баксов макияжа, которые читают модные журналы и т.д.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мущина должен оставаться мущиной. А то не отличишь от женщины! Ну следить конечно за собой но в меру ( мыться, пользоваться дезодорантом, белье нижнее почаще менять..), одеваться как хочется но тоже в меру, а то скоро юбки начнут носить, это нормально? Если бы у меня мой парень спросил какие я ему посоветую увлажняющие маски или что-то в этом роде, я бы застрелилась. Ты же мужик иди строй дом, чини машину, пей пиво и не лезь в мою косметичку!

     

    Если будут носить юбки, то таким людим нада в Ирландию. А мужик должен оставатся мужиком. Заниматся делами, а не мерять женский гароп и заниматся чепухой!

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ирландию

    1. В Шотландию 2. Шотландцы таскают не юбки, а килт 3. Дац тебе боже, чтобы ты выглядел хоть на половину таким же мужиком, как половина аристократиичных готлпндцев, таскающих килт )

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. В Шотландию 2. Шотландцы таскают не юбки, а килт 3. Дац тебе боже, чтобы ты выглядел хоть на половину таким же мужиком, как половина аристократиичных готлпндцев, таскающих килт )

     

    Подивився я пост шанованого мною Don King і подумав хто ж перший зробить таке недоречне зауваження про шотландців.

    А доречі чим кілт відрізняється від спідниці? чим кілт не спідниця?

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так между прочим посмотрел темы которые когда либо создавал автор этой темы... Которому непонравилось моё высказывание по поводу того что это хоть какая и не есть хоть косвеная но реклама гомосеков... То что я предвзято отношусь к геям, это правда, я их сильно ненавижу... И есть у меня к этому свои аргументы, во первых мужик это мужик... А вот гей, это баба в мужском облике. Да не исключаю то что есть выброс женских гормониов и гей это болезнь, но среди них, всего (так думаю я) 0,01% всё остальное чуваки котрорым делать нефиг. Это типа модно, пидор, это круто. Гей - красиво. Да в пень такое, в дурку их и лечить, как минимум. Ужас какой. Мужыки друг друга в жо... ну куда такое а?

     

    По поводу автора: интересные темы у тебя:

    Гей-культура для настоящих мужчин

    шлепок по попе

    Считаете ли вы красивым свой...

    и две лучшенькие

    Сосу за гроши

    ишу парня на ноч

    к ним даже скрины прилагаються

     

    Странно всё это

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может, аффтар педераст?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А доречі чим кілт відрізняється від спідниці? чим кілт не спідниця?

    Чем джинсы отличаются от брюк? И там штанины с карманами, и там. По теме: отличается. Сильно. Полный список предоставит Гугль, ему не лень )

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ja vovse ne protiv takogo! i ne vigu v etom nichego takogo ug ploxogo!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ja vovse ne protiv takogo! i ne vigu v etom nichego takogo ug ploxogo!

     

    ЧИТАТЬ!!!

    Гей-культура для настоящих мужчин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, вы задрали своими метросексуалами.

    Если я не слежу за модой, не крашу ногти и волосы, если мне пофиг, какие мужские духи в этом сезоне модные, а какие - нет, то я что - тупое небритое быдло?

    Блин, вы ударяетесь еще в одну крайность. Я ищу серединный путь - меня одинаково тянет блевать и от "чиста нармальных пацыкоф", так и от "гламурных мальчиков", на роже которых 500 баксов макияжа, которые читают модные журналы и т.д.

     

    Ты не красишь волосы и ногти и не читаешь модные журналы? Фу, быдло... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Drons, та ваще. Неужели я так и умру не трахнутым в зад?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть замечательный клуб в Киеве - "Помада". Мои знакомые хотят в понедельник поехть, так дял крышесноса.!!! +)

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я отношусь ко всем неформальным течениям с пониманием,надо следовать принципам так как в Нидерландах,всё легализировано и народ пытается извлечь пользу(в данном случае разрешены однополые браки),не в обиду всем негативистам которые геев презирают скажу,представте что Вы с недрадиционной сексуальной ориентацией,на Вас все кто это знает тыкает пальцем и оскорбляет,разве будет приятно?!Ладно вернемся к Нидерландам,население страны по вероисповеданию - протестанты!Среди всех канонов,выделяют один главный,делай всё что хочешь,только чтоб твои действия не мешали другим людям,не затрагивали их права ,не унижали их интересов,не оскорбляли их честь и достоинство и т.д!!Я б хотел чтоб все люди относились друг к другу с пониманием,а то будем как дикари!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть замечательный клуб в Киеве - "Помада". Мои знакомые хотят в понедельник поехть, так дял крышесноса.!!! +)

     

    о-о-о...гей-клубы это отдельная тема)))

    девочки, если хотите отдохнуть от назойливого внимания мужчин, сходите

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так между прочим посмотрел темы которые когда либо создавал автор этой темы... Которому непонравилось моё высказывание по поводу того что это хоть какая и не есть хоть косвеная но реклама гомосеков... То что я предвзято отношусь к геям, это правда, я их сильно ненавижу... И есть у меня к этому свои аргументы, во первых мужик это мужик... А вот гей, это баба в мужском облике. Да не исключаю то что есть выброс женских гормониов и гей это болезнь, но среди них, всего (так думаю я) 0,01% всё остальное чуваки котрорым делать нефиг. Это типа модно, пидор, это круто. Гей - красиво. Да в пень такое, в дурку их и лечить, как минимум. Ужас какой. Мужыки друг друга в жо... ну куда такое а?

     

    слишком большое внимание моей персоне...

    половину тех тем создавал не я=))

    если бы ты их ПРОчИТАЛ то понял бы...

    придетса тебя огорчить, ты убил свое время делая скрины... но спасибо я чуть со стула не упал...

     

    то что ты не любишь геев это твоя проблема а не моя... я щитаю что выложеная мною статья невкоем случае не РЕКЛАМИРУЕТ гомиков.. она рекламирует МОду никто тебя не заставляет носить те долбаные ботинки, потертые джинсы, модниые очки, куртку с мехом... и давать ип_ть себя в зад какому-то парнише... хочу просто сказать что быть модным это модно=)) как бы глупо это не звучало...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Drons, та ваще. Неужели я так и умру не трахнутым в зад?

     

    это можна всекда исправить :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подивився я пост шанованого мною Don King і подумав хто ж перший зробить таке недоречне зауваження про шотландців.

    А доречі чим кілт відрізняється від спідниці? чим кілт не спідниця?

     

    Ладно раз на то пошло, тогда что носят Ирландци? И действительно шороший вопрос: чим кілт не спідниця?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..