Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • shotgun JT3A


    Рекомендовані повідомлення

    Это есть приводная волына или на пружине????

     

    мде... учи матчасть !!! спринг !!!

     

    Кстати жутко удивило наличие на прилавке JT3A - вот уж что надо было выгребать в первую очередь !!! в Киеве такой шотган как минимум на 100 грн. дороже.....а по силе и дальности ему равных нет..

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 126
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Блин денег нет, купил бы себе JT3A, по последней игре понял что он рулит...

    --- Fireball ---

     

    прежде чем подумать, подумай (с).

     

    Я не встиг зробити те, що міг зробити завтра. Не сказав того, що вже я говорив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я се тоже его хочу!! наверное куплю завтра если еще останеться он

     

    Poisik хватай первым не пожалеешь :)

    Змінено користувачем OM LEE

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пиз............ я уже деньги намутил , думаю будет на суботу волына норм , Я скоро повешусь , всю барахолку перерыл .... блин помоги :cry2: хочю норм-спринг,что бы стрелял 20-30м, ну можна и больше и что бы дизайн был норм , где то на суму 150-200грн , посоветуй где можна купить просто у меня голова скоро лопнет от етого страйк-бола, думал взять М15А4 так ты говориш тип заказывать нада ......

    может ты знанеш кто продает тип М15А4 или типа его только что бы был мочний ))))) :sad: :sad: :sad:

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пиз............ я уже деньги намутил , думаю будет на суботу волына норм , Я скоро повешусь , всю барахолку перерыл .... блин помоги :cry2: хочю норм-спринг,что бы стрелял 20-30м, ну можна и больше и что бы дизайн был норм , где то на суму 150-200грн , посоветуй где можна купить просто у меня голова скоро лопнет от етого страйк-бола, думал взять М15А4 так ты говориш тип заказывать нада ......

    может ты знанеш кто продает тип М15А4 или типа его только что бы был мочний ))))) :sad: :sad: :sad:

     

    стоп. что надо заказывать ??? М15А4 лежат у мну дома 2 штуки. один за 150 второй за 250 плюс доп магазины по 50 грн. И научись читать! абсолютно все хвалят один единственный девайс - это шотган JT3A - 162 грн.

    Змінено користувачем OM LEE
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выложы фото )

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выложы фото )

     

    если ты про фото шотгана их тут на форуме хоть попой жуй :) читай !!!

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Являясь счастливым обладателем данной пушки - с уверенностью утверждаю, что это лучший шотган в броварском страйкболе. Причем в отличие от мосберга - который сначала надо долго делать а потом он сильно стреляет, этот поражает силой и дальнобойностью прямо из коробки:)

     

    Змінено користувачем OM LEE
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причем в отличие от мосберга - который сначала надо долго делать а потом он сильно стреляет, этот поражает силой и дальнобойностью прямо из коробки:)

     

    ты извини конечно, но моссберг дешевле больше чем на сто гривень. ты сравниваешь письку с пальцем, как принято тут говорить

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты извини конечно, но моссберг дешевле больше чем на сто гривень. ты сравниваешь письку с пальцем, как принято тут говорить

     

    не извиню, читай, потом комментируй, тем у кого вместо письки пальчик - в другую тему. парень четко дал ценновую категорию , он не спрашивал что ему купить до 30 грн.

    shotgun JT3A

     

    Красавец :)

     

    младший брат :)

     

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не извиню, читай, потом комментируй, тем у кого вместо письки пальчик - в другую тему. парень четко дал ценновую категорию , он не спрашивал что ему купить до 30 грн.

    shotgun JT3A

     

    я не говорю о нем, я говорю о том, что сравнение с моссбергом неуместно. ТЕМ БОЛЕЕ если он не спрашивал что ему купить до 30 гривень

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не говорю о нем, я говорю о том, что сравнение с моссбергом неуместно. ТЕМ БОЛЕЕ если он не спрашивал что ему купить до 30 гривень

     

    нет именно с мосбергом !!! ибо мосберг это культовая пушка !!! из которой мона сделать супер шотган :) !!

    всего то надо: базовый стволик , двойная пружина, свинцовые утяжелители, скобы на пластик и баллончик краски :) по моим прикидкам он где то в 150 грн и вылевается :) и начинает составлять конкуренцию базовым приводам, а этот почти за теже деньги и никакой головной боли , а уж про качество пластика и сборки я вообще молчу :) у мну мосберг на ДМ при перезарядке развалился а JT3A отбегал уже три игры и с падениями и с перекатами и тьфу тьфу тьфу никаких нареканий. О его боевом применении можешь спросить у Демосфена, который сидел на 4 этаже здания и не мог высунуть голову потому что его крыли 2 JT3A с земли !!!!

    Змінено користувачем OM LEE
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всего то надо: базовый стволик , двойная пружина, свинцовые утяжелители, скобы на пластик и баллончик краски :)

     

    без краски можно спокойно обойтись, без утяжелителей тоже. это уже -30 гривень. в целях экономии можно обойтись и без еще одной пружины, говорят он и из коробки прилично стреляет. я уж не говорю о том, что все это можно достать нашару (кроме стволика, да и то не факт)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К дифирамбам в адрес JT3/JT3А присоединяюсь! Это лучший спринг в броварском страйке. Мощный и удобный. По больности и дальности не хуже базового Маруя.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без краски можно спокойно обойтись, без утяжелителей тоже. это уже -30 гривень. в целях экономии можно обойтись и без еще одной пружины, говорят он и из коробки прилично стреляет. я уж не говорю о том, что все это можно достать нашару (кроме стволика, да и то не факт)

     

    посвяти этому отдельную тему :) я уже оттюнил МП5 стоит на балконе, ни на одной игре не пострелявши :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне он оч нравится, ну бегать я с ним не очень хочу=)

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стал счастливым обладателем сего девайса, специально позычал на работе денег чтобы его сразу же после работы купить - и не жалею, что вам скахать пушка ЛУЧШАЯ не побоюсь этого слова за свои деньги и по ТТХ не хуже а даже и лучше базовым приводам (отличие только что нужно передергивать затвор самому) а вобще я взял его себе как наподобии снайперки буду брать на игру и иногда бегать с ним и кемперить на точке и сносить всех (дальность полета шара просто первосходная)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чем вы стреляете? я стрелял 0.23 и пулю сильно вело вправо=\

    роднеыми которые в коробке были стрелять нереал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я 0.2 стрелял, вроде летело ровно :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стал счастливым обладателем сего девайса, специально позычал на работе денег чтобы его сразу же после работы купить - и не жалею, что вам скахать пушка ЛУЧШАЯ не побоюсь этого слова за свои деньги и по ТТХ не хуже а даже и лучше базовым приводам (отличие только что нужно передергивать затвор самому) а вобще я взял его себе как наподобии снайперки буду брать на игру и иногда бегать с ним и кемперить на точке и сносить всех (дальность полета шара просто первосходная)

     

    И сколько ты отдал за эту красавицу?Если сможеш то выложи фото посмотрим что она с себя представляет :wink:
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а слабо тему почитать? :huh:

     

    ну ты понимаеш если бы я розбирался в этом деле то и вопрос не задавал , а так название ваших пушек мне не понятные.По этому и спрашую

    Под каким № поста идет о ней расказ и фото?

    Змінено користувачем Шерстистий носоріг
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я 0.2 стрелял, вроде летело ровно :)

     

    может он хопапит вправо)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потому что пуша "зе вери бест" ей по праву отведено отдельно место сдесь :)

    из коробки выдает на глаз примерно 90 м/с что есть средней скорость базового привода за 250 у.е

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сорри за ньюбский вопрос - к етому шотгану можна купить дополнительный магазин, и сколько патронов влазит вообще в обойму?

     

     

    запасных обойм нет :(, в обойму влазит 30 шаров.

    Змінено користувачем OM LEE

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..