Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • Банджи-джампинг...


    Рекомендовані повідомлення

    Итак, для тех, кто еще не знает о том, что такое банджи джампинг, проведу краткий ликбез. Это прыжки с высоты с на эластичной резинке. Ликбез окончен.

     

    Для тех, кто знает, что такое банджи джампинг, но не знает, что такое Каменец-Подольский, предлагаю внизу нескольлко фоток с фотосессией банджи-джамперов, которые ездили туда прыгать (см. ниже)....

     

    Для тех, кто уже просмотрел и фотки, и понял, что такое барджни-джампинг, педлагаю следующую идею: собираем небольшую команду "прыгунов" и едем в Каменец-Подольский прыгать...

     

    Стоит денег: 250-350 грн с учетом дороги

    Сколько ехать: если выехать в пятницу вечером то в воскресенье вечером можно будет вернуться, и еще успеем погулять по старинному городу...

     

    Жду нетерпеливых откликов "давайте, когда едем"...

     

     

    Кстати, на фотках НЕ я, я вообще не знаю, кто это прыгает, замучали уже =))

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 68
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    как часто обрывается веревка?

     

    гоню, конечно.

    я б, может, и прыгнул, но для бедного студента - это большие деньги =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше спроси как часто он не обрывается :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно, хотелось бы, но еще не известно, что можна в штаны накласть во время прыжка... =))

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б с радостью....давно мечтала зделать что-то экстремальное хотя по натуре не такая я уж и храбрая...когда была на экскурсии в Камянце ужасно хотелось прыгнуть, но к сожалению не было возможности.А в Киеве банджи-джампинг не практикуют?

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Киеве есть только одна вышка, в Гидропарке... с нее прыгать - позерство и понты, никакого интереса.... прыгаешь, а на тебя смотрят толпы придурков =) Как будто бы переодеваешься в набитом людьми вагоне метро =)

     

    з.ы. Я в Гидропарке не прыгал...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :( :( :( ..ааааааа...я так хочу....коли була в Кам*янці-Подільському в мене просто серце завмирало і душа опускалася у п*ятки, коли спостерігала таке видовище.........так..так..я жахлива боягузка..тому ніколи в житті не наважусь такого зробити...як би не хотіла.....та й + до всього мама, яка мене ніколи в житті не відустить на таке "самогубство"... :( :( :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ооо!! дуже хочу!1 дуже!! скажімо здавна мрію..а ще парашут=) так коли у Кам'янець?=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу, ток для храбрости накатить сначало непомешалобы...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу, ток для храбрости накатить сначало непомешалобы...

     

    Ага, накатить, а потом в свободном падении проблеваться.

    А бумаг там подписывать никаких не надо?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вау! Это моя мечта! Надо будет как-то попробывать

    Если можешь передать словами то, насколько любишь, значит, любовь твоя слаба.

     

    Когда любовь заходит в дверь, то разум выпрыгивает в окно.

     

    Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.

     

    Самая сильная ненависть - плод самой сильной любви.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, дайте мне денег...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, дайте мне денег...

     

    Может, еще чего-то? :D

    Если можешь передать словами то, насколько любишь, значит, любовь твоя слаба.

     

    Когда любовь заходит в дверь, то разум выпрыгивает в окно.

     

    Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.

     

    Самая сильная ненависть - плод самой сильной любви.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вау.....Я бы хотела....Возможно поеду...Только давайте назначим дату для начала.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вау.....Я бы хотела....Возможно поеду...Только давайте назначим дату для начала.....

     

    я з тобою, подружГа=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет...жизнью рисковать...никогда!!!

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак, господа, интерес вижу есть... Жду ваших постов по форме: я хочу поехать в Каменец-Подольский прыгать/просто погулять/за компанию....

     

    И поехать сможем в любое время...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потягом можна..їздить кожен день..білет коштує ( в одну сторону 7 грн) по студ білету=) можна приїхати, стрибнути, погуляти по Замку, і додому=) скажімо після числа так 2 07...до 8 07..в цей час можу що завгодно і як завгодно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоп, Ната... а ты знаешь точные цены? Ибо у меня только ориентировочные.. Т.е. точная стоимость проезда+ стоимость прыжка?
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоп, Ната... а ты знаешь точные цены? Ибо у меня только ориентировочные.. Т.е. точная стоимость проезда+ стоимость прыжка?

     

    я знаю скільки коштує проїзд..до Кам'янця..а на стрибки не знаю...по студаку ми в липні ніяк не проїдемо..отже, плацкарта 14 рубасів, шщановні, а ще здається підвисили ціни ..тому приблизно 20 грн на білет в одну сторону!

    з.і. як я з 7 грн до 20 зїхала=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак, учитывая максимальную стоимотсь прыжка 150 грн., а я уверен, что она ниже гораздо, то все расходы для истинных экстрималов обходятся в 200 грн; для тех, кто хочет просто прокатится в красивый город - 50 грн...
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я поїду..а пригати чи буду чи ні..це ще хз! просто..одногрупники їздили недавно туди! а я із-за ненавистної роботи не змогла потрапити..тому хочу надолужати пропущене! я їду 100%! дата? коли хто зможе мій період 2-8 липня
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..я вже своїй мамусі понатякала.....але ось невідомо коли в мене буде практика....мабуть скоріш за все перший тиждень липня... :(

    ...хоча якщо ми їдемо на вихідних то все норм....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..