Перейти до змісту
  • Релігія
  • Пасха


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    Что этот праздник для вас. Что он вообще значит?

     

    Попрошу ответить на эти два вопроса. Если ответа не будет - сообщения будут удаляться.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собсна, вот тут - Луки 22:19 сказано. Новый завет по празднованию Пасхи. Вообще-то, этот день Иисус не воскрес. А, наоборот, - он должен был умереть на следущий день. Это день воспоминание о Нем.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня он ничего не значит так как я вообще не верующий,и не христианин,но каждый год в 6 утра иду Пасху святить,для меня это традиция,а потом культурно-развлекательная программа! Змінено користувачем Richimoshi Lukime
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для меня это не праздник поскольку я не иудей Э, а по Библии только они могли её праздновать , ну или те кто особым образом становятся на сторону Израиля (*обрезание крайней плоти мужчин) = если интересно возмите Библию - откройте в начале на книге Исход и с 11 по 15 главы читайте.....там о Пасхе , а это кстати было написано за 1500 лет до прихода И.Х. на землю.....

    В тот день (пасха) израильтяне вышли из египетского плена , а в 33 году нашей эры люди вышли из плена греха и смерти поскольку благодаря жертве И.Х. получили надежду на вечную жизнь в раю на земле и на небе

    кого интересует где будет проходить настоящая Пасха (правильнее сказать Вечер памяти смерти Иисуса Христа), а именно то о чём писал уважаемый ксатрикс вверху :

     

    Змінено користувачем pixel

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..