Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Ваше мнение о магазине компютерной техники "Соната"...


    Рекомендовані повідомлення

    Хотел бы узнать мнение сетян об этом чудном магазине и его сервисе.... :biggrin: Змінено користувачем Melya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 115
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Гість Kindest in the world
    Сервіс пречудовий...купували там комп, а потім весь час гарантії носили його туди-сюди....і ніяких пояснень...ну не працює- буває таке... :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сервіс пречудовий...купували там комп, а потім весь час гарантії носили його туди-сюди....і ніяких пояснень...ну не працює- буває таке... :pardon00:

     

    незнаю ..незнаю ведь щас кругом такое !!! :biggrin: комп я собирал тоже в сонате работает уже больше трех лет, и даже нечего еще не згорело, вот тока блок питания поменял и всё ...работает отлично ...было канешно поначалу ну так ето иза меня :blush200: поставил корявую програму а она збой дала на програмном уровне пришлось нести в санату так как я тогда еще был ламером :blush200: и изучал ПК методом тыка :laugh:

    Что касается зборки компа то всё зависит от зборщика от его добросовестного подхода

    Вот наведу пример 3 месяца назад работал в технополисе в отделе ПК , было 3 фирмы поставляющие ПК Катрейд, Фокстрот, Импрешен

    Самая недобросовестная Импрешен, когда роспаковуеш комп и начинаешь его проверять из корпуса начинают выпадать шурупчики, болтики, гаечки, стоит немного потрусить и можно услышать внутри звуки болтающейся видяхи или отвалившегося кулера :laugh: :laugh:

    Да а ещо зависит от продавца :laugh: есть такие которые стараются напарить неважно в каком оно состоянии так как от етого зависит его зарплата, а есть нормальные которые видят что техника гавно продадут комп другой более стоящий даже пусть он на 500 грн дороже

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покупал там однажды кулер для винчестера. Работает. Нареканий нет. :cool: :cool: :cool: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    магазин может быть и хороший - но только был, в прошлом....

    цены всегда радовали и менежджеры шли на встречу ( Иваницкий Виктор, Каплыш Ярослав), сейчас - цены завышены если не на половину , то на треть точно...

    дозвонится и что-либо узнать - это тоже часто бывает проблемой, менеджеры часто сидят и ловят мух... разговаривать у них нет времени - заняты...

    я перестала покупать там что- либо с уходом Ярослава, на сервис нареканий нет - выручали и не раз, спасибо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    работал с ними в 2004г. Заказывать надо было очень много(от фирмы, где я тогда работал), но после того, как тетка-касирша сказала мне " У меня нет сдачи с твоей сотки", после моего вопроса " так что будем делать?" ответила "делай что хочешь", я просто сменил поставщика :beee0000: кучу денег заработала контора Гороховского, - там работала очень приятная женщина.

    Кадры решают :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сервис хорший но цены космические. Ничего там не покупаю.
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может если б находился тереториально по ближе к центру я наверняка заходил бы к ним по чаше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может если б находился тереториально по ближе к центру я наверняка заходил бы к ним по чаше.

     

    давно оч не была там, но тогда было ниче :pardon00:

    Не учите меня жить!

    Лучше помогите материально!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164928642/gallery_742_197_2386.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164656279/gallery_1573_173_4183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сильно заышены цены, хотел купить недавно винт, думал брать там(лень было в Киев ехать), а купил у себя на складе дешевле на !!!90!!! грн. Согласитесь, разница ощутима...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сервис отличный...купила там комп..пока не жалуюсь... :tongue:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Противоречивое мнение...

    Сам купил два года назад монитор - все нормально...

    Друг купил комп - два раза меняли СД-привод, блок питания, видеокарту...

    А ценовую политику не мешало бы пересмотреть, т.к. сильно завышены цены.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    б.у. они продают :bye:

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нащёт сервиса не знаю а вот цены там КОСМИЧИСКИЕ! :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Качество тефники говорят плохое стало.
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я там комп купил... и недавно понял, что я лоханулся :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я там комп купил... и недавно понял, что я лоханулся :sad:

     

    если ты в этом нифига не шариш то ты в любом магазине лохонешся....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    серйозні і дорогі залізячки зачасту купую в інших магазинах, а коли немає часу їхати чи чекати замовлення - дзвоню сюди. "є?" "є!" "виєжжжяю" :biggrin:

     

    ціни магазинні. але в свій час купив тут флешку за нормальну ціну. і таке буває :wink:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я там монитор 4 января купила...скажу дороговато....а так ничего чувачок бобегал все сделал...ну там гарантию..упаковал красиво...я короче осталась довольна. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    непоганий магазинн, недорогий
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1161782942/gallery_994_143_8191.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хороший магазин, вот, тока расположение... уж далековато будетЪ... и маршрутки туда не ходят... а, вспомнтла, ходит 5(пятёрка) и то с Торгмаша...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хороший магазин, вот, тока расположение... уж далековато будетЪ... и маршрутки туда не ходят... а, вспомнтла, ходит 5(пятёрка) и то с Торгмаша...

     

    332 и пройтись минуты 3 Змінено користувачем mild

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    работал с ними в 2004г. Заказывать надо было очень много(от фирмы, где я тогда работал), но после того, как тетка-касирша сказала мне " У меня нет сдачи с твоей сотки", после моего вопроса " так что будем делать?" ответила "делай что хочешь", я просто сменил поставщика :beee0000: кучу денег заработала контора Гороховского, - там работала очень приятная женщина.

    Кадры решают :wink:

     

    О даааааааа касирша дааааа, она даже с оногда говорит что " У меня нет сдачи с 50-ки"

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..