Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Siemens SX1


    ***  

    20 проголосували


    Рекомендовані повідомлення

    так SX1 и CX70 это совсем две разные вещи...притом CX70 не смарт так что проги только java а какое разрешение?

     

    там є проги починаючи від S55 і закінчуючи SX1, а на CX70 - 132*176
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    не покупай это старье...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоть и старье...но по дизайну некоторые современные смарты просто сосут

     

    не ну конечно я и такое могу взять, но смысл? 2500грн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну очень некачественый дисплей, он немного больше чем в 6600 но розширение экрана оставили такое же как и в 6600 и за счет этого очень видно пиксели.

    кста, а почему не купить 6600? мне он всегда больше нравился чем SX1

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не бери етот смарт...пожалееш...сам раньше его хотел...но не купил, и рад етому...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну очень некачественый дисплей, он немного больше чем в 6600 но розширение экрана оставили такое же как и в 6600 и за счет этого очень видно пиксели.

    кста, а почему не купить 6600? мне он всегда больше нравился чем SX1

     

    между прочем разрешение в SX1 больше на 8пикселей...а 6600 дизайном никакай(напоминает котлету по-киевски) :laugh: притом там даже мп3 первоначально нету....а если установить прогу то все равно качество динамика желает лучшего...fm радио тоже нету в 6600...единственое что радует то что симбиан немного новее не 6,0 а 6,1=)

     

    не бери етот смарт...пожалееш...сам раньше его хотел...но не купил, и рад етому...

     

    у бовы был когда-то...он знает как я за ним еще года 2-3 назад бегал...там все склады обзвонил=) потом он мне отпал...и теперь опять я загорелся....кстати...позовите сюда бову=) он 100% знает про него многое Змінено користувачем Monsun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    между прочем разрешение в SX1 больше на 8пикселей...а 6600 дизайном никакай(напоминает котлету по-киевски) :laugh: притом там даже мп3 первоначально нету....а если установить прогу то все равно качество динамика желает лучшего...fm радио тоже нету в 6600...единственое что радует то что симбиан немного новее не 6,0 а 6,1=)

    у бовы был когда-то...он знает как я за ним еще года 2-3 назад бегал...там все склады обзвонил=)

     

    незнаю что тебе в нем так понравилось :huh:

    сименсы сами по себе медленые, а здесь еще и смарт :dry:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошедший век, купи себе что нибудь другое, чуточку доложи и можеш взять что-то лучше из сименсов...

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у бовы был когда-то...он знает как я за ним еще года 2-3 назад бегал...там все склады обзвонил=) потом он мне отпал...и теперь опять я загорелся....кстати...позовите сюда бову=) он 100% знает про него многое

     

    вот именно когда я увидел етот тел у бовы, я его и перехотел...я сомневаюсь что олег скажет про него много хорошего.=\
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин.люди...вы меня перенастроили...ну советуйте что то хорошее тогда....вылаживайте фотки цену описание и все остальное....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а еще у него джойстик корявый :wink:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтото мне кажется что автор ярко настроился на покупку даного... хмм... смартфона (как уже писали "кирпичеГ"). И насколько я понял, голосовалка сдесь играет роль обычного подтверждения моих слов.

    Так что, считаю что.... намного лучше купить който телефон за ту же цену, хоть и не смарт, но зато без глюков.

    А еще лучше... подсобирай еще денюжкО и купи нормальный смарт (или как вариант КПК + самый простенький телефон).

     

    аяаяй...читай первый пост в конце, по поводу голосовалки....какой кпк посоветуешь...цена уже не важна :laugh: главное чтобы хороший
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стыдно говорить но у меня Siemens CX75- дизайн красивый потом фото выложу, есть MP3, Camera 1.3 megapixel, слот памяти подерживает RS MMC, ну и всё обычное что у других телефонов, у меня он уже больше пол года раз 7 глючил и то когда долго играл, а так пока сала Богу всё в поряде меня устраивает, главное связь....

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тримай.....

    ""Приветствую! Значит так: у меня SX1 Mclaren. Это так называемая спец. версия SX1, он черный такой. А в остальном от нормального (голубого) он ничем не отличается. Купил я его в Германии, сразу, как его выпустили, в мае 2002. Некоторое время работал техником в Сименс-Шопе, поэтому, знаю, что говорю. Плохого, или лучше сказать недоработанного, в этом телефоне больше, чем хорошего. Итак: 1) При внесении новых папок в меню СМС, телефон после 20-30 сообщений виснет. Эта ошибка характерна не только для моего, но и для других С-ИКС1. 2) При использовании "bluetooth" (а именно при динамичном включении/выключении этой функции) само использование, а часто и сам телефон виснут. 3) Телефон безусловно зависнет, если число открытых полей меню превысит 6. 4) Часто виснет "просто так", особенно часто при использовании меню "сообщения". 5) Телефоны выпущенные до 01.05.2003 имеют (за редким исключением) только 3,95 МБ внутренней памяти. А это для телефона с поддержкой мп3 не достаточно. 6) (СОВЕТ) НЕ УДАЛЯЙТЕ ИЗ БАЗЫ ТЕЛЕФОНА ПАПКИ ФОРМАТА "db", "mmb", "voc" и "vvb". Иначе придется применять "хард ресет". 7) Телефон не слишком-то и хороший. Не практичный как электронно (зарядки хватает на очень короткое время), так и механически (пыль на дисплее, внутри и т.п.). 8) Очень часто (как и у других телефонов с джойстиком) ломается тот самый джойстик. Даже при "дамском" использовании. 9) И т.д. и т.п.. -------------------------- ИТОГ: полная альтернатива этому телефону Nokia-7610. У нокии нету ик-порта, но камера имеет в четыре раза лучшее разрешение. Так же там не джойстик, курсорная кнопка. И вообще: если Вы купите Nokia-7610, то можете забыть о описанных выше пунктах. Телефон очень хороший, а самое главное "доработанный" (я про Nokia-7610)."""(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стыдно говорить но у меня Siemens CX75- дизайн красивый потом фото выложу, есть MP3, Camera 1.3 megapixel, слот памяти подерживает RS MMC, ну и всё обычное что у других телефонов, у меня он уже больше пол года раз 7 глючил и то когда долго играл, а так пока сала Богу всё в поряде меня устраивает, главное связь....

     

    во вот..главное связь...=) так чем SX1 для связи не пригоден? :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Напиханный футуристический кирпич для бедных студентов, в принципе для подростков определенного круга вполне даже. Им даже его недостатки - никакая батарея, скользкий джойстик, пыль под экраном и пр. - все нипочем.." (с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тримай.....

    ""Приветствую! Значит так: у меня SX1 Mclaren. Это так называемая спец. версия SX1, он черный такой. А в остальном от нормального (голубого) он ничем не отличается. Купил я его в Германии, сразу, как его выпустили, в мае 2002. Некоторое время работал техником в Сименс-Шопе, поэтому, знаю, что говорю. Плохого, или лучше сказать недоработанного, в этом телефоне больше, чем хорошего. Итак: 1) При внесении новых папок в меню СМС, телефон после 20-30 сообщений виснет. Эта ошибка характерна не только для моего, но и для других С-ИКС1. 2) При использовании "bluetooth" (а именно при динамичном включении/выключении этой функции) само использование, а часто и сам телефон виснут. 3) Телефон безусловно зависнет, если число открытых полей меню превысит 6. 4) Часто виснет "просто так", особенно часто при использовании меню "сообщения". 5) Телефоны выпущенные до 01.05.2003 имеют (за редким исключением) только 3,95 МБ внутренней памяти. А это для телефона с поддержкой мп3 не достаточно. 6) (СОВЕТ) НЕ УДАЛЯЙТЕ ИЗ БАЗЫ ТЕЛЕФОНА ПАПКИ ФОРМАТА "db", "mmb", "voc" и "vvb". Иначе придется применять "хард ресет". 7) Телефон не слишком-то и хороший. Не практичный как электронно (зарядки хватает на очень короткое время), так и механически (пыль на дисплее, внутри и т.п.). 8) Очень часто (как и у других телефонов с джойстиком) ломается тот самый джойстик. Даже при "дамском" использовании. 9) И т.д. и т.п.. -------------------------- ИТОГ: полная альтернатива этому телефону Nokia-7610. У нокии нету ик-порта, но камера имеет в четыре раза лучшее разрешение. Так же там не джойстик, курсорная кнопка. И вообще: если Вы купите Nokia-7610, то можете забыть о описанных выше пунктах. Телефон очень хороший, а самое главное "доработанный" (я про Nokia-7610)."""(с)

     

    блин...весь мир против меня=) ааааааа :laugh:

     

     

    ну предложите что то другое тогда

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Nokia E50

     

    ой...нее...может кпк какой то тогда уже?....желательно с фото и характеристикой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой...нее...может кпк какой то тогда уже?....желательно с фото и характеристикой

     

    Asus MyPal P535

    Тип платформы: PocketPC; Операционная система: MS Windows Mobile 5.0; Процессор: Intel XScale PXA270; Частота процессора (МГц): 520; Диагональ экрана ("): 3.5; Технология исполнения дисплея: TFT; Изображение: Цветной; Разрешение дисплея: 240x320; Глубина цвета: 16 бит; Оперативная память: 64 Mb; Постоянная память: 256 Mb; Bluetooth; IrDA (ИК-порт); WiFi (802.11); GSM-модуль; GPRS-модуль; GPS-приемник; USB-порт; MP3-плеер; Встроенный динамик; Разъем аудиовыхода; Диктофон; Фотокамера; Разрешение: 1600x1200; Кол-во мегапикселов: 2; MiniSD; Ввод данных: Клавиатура; Время автономной работы (ч): 5; Тип аккумулятора: 1300 мАч; Размеры: 109 x 59 x 19; Вес (г): 145;

    http://nadavi.com.ua/jpg_zoom1/56274.jpg

    Asus MyPal P535

    DigitalPortal.com.ua (Киев)

     

    $650

    Купить

    Коммуникатор ASUS MyPal P535

    Portamix.com.ua (Украина)

     

    $642

    Купить

    Коммуникатор ASUS MyPal P535

    Matrix.ua - интернет магазин #1 (Украина)

     

    $674

    Купить

    ASUS MyPal P535

    ComSoftService (Киев)

     

    $670

    Купить

    Asus MyPal P535

    Aspark.com.ua (Киев)

     

    $670

    Купить

    Коммуникатор Asus P535

    Trade Zone (Киев)

     

    $688

    Купить

    Asus P535

    Island.com.ua (Киев)

     

    $645

    Купить

    Коммуникатор Asus P535

    Pcexpert.com.ua (Украина)

     

    $655

    Купить

    Asus P535

    Senator.com.ua (Украина)

     

    $660

    Купить

    Змінено користувачем Out=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Asus MyPal P535

    Тип платформы: PocketPC; Операционная система: MS Windows Mobile 5.0; Процессор: Intel XScale PXA270; Частота процессора (МГц): 520; Диагональ экрана ("): 3.5; Технология исполнения дисплея: TFT; Изображение: Цветной; Разрешение дисплея: 240x320; Глубина цвета: 16 бит; Оперативная память: 64 Mb; Постоянная память: 256 Mb; Bluetooth; IrDA (ИК-порт); WiFi (802.11); GSM-модуль; GPRS-модуль; GPS-приемник; USB-порт; MP3-плеер; Встроенный динамик; Разъем аудиовыхода; Диктофон; Фотокамера; Разрешение: 1600x1200; Кол-во мегапикселов: 2; MiniSD; Ввод данных: Клавиатура; Время автономной работы (ч): 5; Тип аккумулятора: 1300 мАч; Размеры: 109 x 59 x 19; Вес (г): 145;

    http://nadavi.com.ua/jpg_zoom1/56274.jpg

    Asus MyPal P535

    DigitalPortal.com.ua (Киев)

     

    $650

    Купить

    Коммуникатор ASUS MyPal P535

    Portamix.com.ua (Украина)

     

    $642

    Купить

    Коммуникатор ASUS MyPal P535

    Matrix.ua - интернет магазин #1 (Украина)

     

    $674

    Купить

    ASUS MyPal P535

    ComSoftService (Киев)

     

    $670

    Купить

    Asus MyPal P535

    Aspark.com.ua (Киев)

     

    $670

    Купить

    Коммуникатор Asus P535

    Trade Zone (Киев)

     

    $688

    Купить

    Asus P535

    Island.com.ua (Киев)

     

    $645

    Купить

    Коммуникатор Asus P535

    Pcexpert.com.ua (Украина)

     

    $655

    Купить

    Asus P535

    Senator.com.ua (Украина)

     

    $660

    Купить

     

    а фото?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин....аут, ты гений=) а черный такой есть? жалко что цена большая...будут деньги так возьму...пока что только 1200 есть=) Змінено користувачем Monsun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин....аут, ты гений=) а черный такой есть? жалко что цена большая...будут деньги так возьму...пока что только 1200 есть=)

     

    и черный есть....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..