Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Обучающий Курс "English Discoveries"


    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1174322726/gallery_894_127_62810.jpg

     

    English Discoveries ("Открываем для себя английский") - это интерактивная мультимедийная обучающая программа для изучения английского языка, педагогическое содержание которой было разработано совместно компаниями Edusoft и Berlitz International.

     

    Именно это программное обеспечение в настоящее время стало признанным стандартом во всем мире. Многие правительственные и государственные учреждения, учреждения образовательной сферы, а также ведущие корпорации в более чем 45 странах мира изучают английский язык с помощью English Discoveries. Имеет сетевую версию. Она локализована на 28 языках и имеет систему контроля, которой может пользоваться преподаватель или менеджер по персоналу. Курс широко применяется на практике при обучении персонала компаний: UbiSoft, MiTac, Bertelsmann, Electronic Arts, Samsung, Telecom, Havas, Sumimoto, IBM, Bankinter и многие другие.

     

    English Discoveries по своим продажам превосходит все другое мультимедийное программное обеспечение по изучению английского языка в мире. С количеством проданных по всему миру CD превышающим 2.5 миллиона, а также с международными призами за лучшее качество программного обеспечения и образовательного контента, легко понять почему English Discoveries является флагманским продуктом компании EDUsoft.

     

    С помощью этой программы Edusoft обеспечивает новую концепцию в преподавании и изучении языка.

     

    English Discoveries представляет собой серию из двенадцати компакт-дисков (CD-ROM) для изучения английского языка, разделенную на следующие пять основных уровней:

    1. Let’s start (для начинающих) - первый модуль серии, предназначенный для учащихся, совершенно не знакомых с английским (главное внимание уделяется алфавиту, числам и основной лексике - пища, одежда и т.д.)

    2. Basic (основной) - 3 компакт-диска

    3. Intermediate (средний уровень) - 3 компакт-диска

    4. Advanced (продвинутый) - 4 компакт-диска (включая обзорный модуль - 1 CD)

    5. Executive (практический) - 1 компакт-диск (деловой английский)

     

    Программа охватывает все четыре аспекта владения языком (чтение, письмо, речь и восприятие на слух) с использованием подлинного английского языка и реальных жизненных ситуаций. В основу серии положены принятые курсы, охвачены все грамматические конструкции, и представлено более 3500 лексических единиц.

    :software: Download! :software:

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я его роспаковую- а оно пишет что архив не найден! Что за х...рень?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я его роспаковую- а оно пишет что архив не найден! Что за х...рень?

     

    Его не надо распковывать, его надо монтировать. В Alcohol 120%, например....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жаль, что никому не пригодилось... :dry: :sad:

     

    мне пригодилось :biggrin:

    уже качаю во всю=))

    спасибоньки=))

    Змінено користувачем ZsaZsaZsu

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жаль, что никому не пригодилось... :dry: :sad:

     

     

    Жаль, что никому не пригодилось... :dry: :sad:

     

    МНе оч надо, только скачать не могу сеть падает :cry2:

    только не удаляйте :blush200:

    спасибо :bye:

    Не учите меня жить!

    Лучше помогите материально!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164928642/gallery_742_197_2386.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164656279/gallery_1573_173_4183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О да! Спасибочки, нужная штука :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Любіть людей. __ і Україну.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в обед качял, дак быстро скачял почти все уровни. Запускаю - оно просит диск. Короче удалил.

     

    А теперь думаю опять скачяю - дак один уровень уже час качяю, и еще токо половина... :sad:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибки, мне пригодится...

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне б тоже пригодилось........буду в нете искать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А где деловой английский??? Закинь пожалуйста деловой :super000:
    Любіть людей. __ і Україну.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где можно скачать?

     

    Папка: ftp://192.168.6.1/video4/Edu/Discoveries/ пустая.

     

    За ранее, сенкс.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где можно скачать?

     

    Папка: ftp://192.168.6.1/video4/Edu/Discoveries/ пустая.

     

    За ранее, сенкс.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где можно скачать?

     

    Папка: ftp://192.168.6.1/video4/Edu/Discoveries/ пустая.

     

    За ранее, сенкс.

     

    Была удалена из-за нехватки места. Я думаю, недели было вполне достаточно, чтобы успеть скачать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хотів сачать но небуло мєста на компі, зараз освободив а дисків уже нема, може хтось в ДЦ розшарити(тільки вєчєром ато єду в унівєр). Змінено користувачем Del Piero

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    Дайте мне, плиз!!! Ну оч надо! Или ссылку в инете, может у кого есть?

    Не учите меня жить!

    Лучше помогите материально!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164928642/gallery_742_197_2386.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164656279/gallery_1573_173_4183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..