Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • STALKER (европейский релиз)+NoCD


    Рекомендовані повідомлення

    Что-то мне кажеться что тут не в железе дело, а в корявости рук разработчиков, подождём первого патча думаю тормозить будет меньше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 456
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Что-то мне кажеться что тут не в железе дело, а в корявости рук разработчиков, подождём первого патча думаю тормозить будет меньше.

     

    Может быть... ато собирать машыну за 6кгрн ,для того чтобы в Сталкере было фпс больше 40, слишком дорого для обичного чела.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скачял НАКОНЕЦТО рускую - и тоже говорит "Невірний файл-образ"!!! :cry2:

     

    Открываю образ мдф - а он мне открывает мдс!!!

     

    О роздуплился - нада через Демон тулз - но не монтировать тот образ которий он предлагает сразу - а показать все файли - и среди них выбрать Файл мдф. УРА!!!

     

    Закинь образ на 6.1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Халве графа ацтой посравнению с Сталкером на максималке. Погода просто жесть! Дощь,гроза,молнии... на руках видно моршины, связки. ТЕни ваще реальней некуда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Халве графа ацтой посравнению с Сталкером на максималке. Погода просто жесть! Дощь,гроза,молнии... на руках видно моршины, связки. ТЕни ваще реальней некуда.

     

    Да согламен жырно токо где еще взять лаве на то чтобы на максемалке играть :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Халве графа ацтой посравнению с Сталкером на максималке. Погода просто жесть! Дощь,гроза,молнии... на руках видно моршины, связки. ТЕни ваще реальней некуда.

     

    Хм... Такие красоты мы видели в quake 4, но почему-то он у меня на максимальных летает даже когда на тебя валит толпа монстров, а тут на средних с трудом отстреливаешься от 2-3 бандитов =\

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все игры сделаннные нашими разработчиками жутко тормозят))это уже традиция
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотел бы заприметить то сколько делался Сталкер и сколько делалась Халва 2 :wink:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Та примерно одинаково долго.

    Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалко что в Сталкере нельзя ложится, и бить прикладом(

    И "роздевать" других сталкеров... типа убил чела... снял с него куртку........ и радуешся новой шмотой.

    Когдато писалось что в сталкере будет тяжело купить чтото хорошее... но не уточнялось то что не денег будет нехватать, а самих предметов(

    Нельзя одевать фонарик на ствол.

    Когдато говорилось что можно будет стрелять разными пулями с одного и того же ствола.

    Почему я не смог сбить птицу?

    Где обещаемый отключатель матов?

    Нельзя изменять тип рендеров.

    Было бы интересно если бы хотя бы два раза за прохождение игры выпал град.

    Нельзя выбросить детектор аномалий.

    ..................

     

    зато фонарик вечный))детектор очень помогает,зачем его выбрасывать?и зачем тебе мертвая птица?вот то что техника простаивает,это проблема.

    дайте читы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нащет пуль - посмотри управление там есть переключение какаими пулями стрелять.

    И для МП5 я видел 2 вида патронов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вечный фонарик... мне былобы интересней в нем заменять батарейки (:blush200:).

    Раньше в сталкере можно было купить/продать/выбросить детектор. Я бы выбросил. Он мне не нужен. Прицел я тоже убрал - он мне тоже не нужен. Это придает реалистичности.

    Техника... хмм... а тебе понравилось бы ехать в БТР если бы ты через каждые 10 метров попадал в аномалии?

     

    я бы не стал выбрасывать: смерть каждые 2 минуты,особенно в темное время суток.аккуратная езда по дороге спасает от всех аномалий( на асфальте не заметил ни одной ) Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну УЖАС 300 мєтров осталось закачать із російської версії і зупинилося :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: . Може в когось є, то розшарьте в ДЦ.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну УЖАС 300 мєтров осталось закачать із російської версії і зупинилося :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: . Може в когось є, то розшарьте в ДЦ.

     

    Ник Ленин качай ток он щас в Сталкер играет скорость вообще отстой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите, в лаб.N18, когда берёшь документы, выходить куда? ... застрял там :(
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я зрозумів,що в багатьох така як і в мене проблема з Русифікацією!!!Хто може точно сказати,куди і що копіювати???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите, в лаб.N18, когда берёшь документы, выходить куда? ... застрял там :(

     

    Мочиш тварь летающую(типа огонек) потом выходиш по том пути по котором ишол туда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому нада у мене в ДЦ РУС. Версия.

     

    уже качаю))главное не выключай комп :smile:

     

    зы случайно убил своего и забрал у ЭТО

     

    Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто куда дошол? Викладуйте скринов побольше, расказуйте,флудите)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    флужу......почему rus весит 4 гб а eng 3.26?может у нас мега-пак?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    флужу......почему rus весит 4 гб а eng 3.26?может у нас мега-пак?

     

    хз может для нашых добавили больше диалогов и видео-роликов?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому нада у мене в ДЦ РУС. Версия.

     

    А вона нормально устанавлюэться, а то я одну скачав і викидає помилку коли намагаюся вмонтувати образ. :smile:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хз может для нашых добавили больше диалогов и видео-роликов?

     

    или багов :laugh:но произношение в англ. версии никакое ,озвучка тянет на 1\10
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто куда дошол? Викладуйте скринов побольше, расказуйте,флудите)))

     

    Пока скрины лень делать, но хочу сказать одно - рейд ВСЕХ сталкеров на Припять и ВСЕХ группировок типа "Долг" и "Свобода" это что то). Вся эта орда полезет в Припять когда выжигатель мозгов вырубишь... И как начнеться. В городе будет война). Пули свистят, ракеты летают... Это надо видеть. Особенно забавно то, что "Долг" и "Свобода" мочат врагов и... друг дружку.

    Вся Припять просто напихана спецназовцами - монолитами. Они в окнах зданий и магазинов, на крышах снайперы и ракетчики, в общем скучать не дадут. А сам город просто великолепен! Жаль у меня компьютер слабый, так бы интерестно было бы посмотреть на красоты Припяти со всеми графическими наворотами игры.

    Насчет оружия и брони - советую всем на Янтарь и там есть бункер, в нем есть дядя ученый с патронами и оружием по лутше всяких "калашей" и бронь класная, только 30000 стоит, но это не проблема я думаю... В общем советую играть и играть и играть.

     

    P.S. И новый комп покупать,)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..