Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • STALKER (европейский релиз)+NoCD


    Рекомендовані повідомлення

    Cкачали, играем, спать сегодня не будем. Ждём отечественного релиза, будем играть по сети, ура товарищи!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 456
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    КТО ХО У МЕНЯ В ДЦ :bye:
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Cкачали, играем, спать сегодня не будем. Ждём отечественного релиза, будем играть по сети, ура товарищи!

     

    Та и так играть отлично, все тексты на русском, только озвучка диалогов буржуйская....

     

    а разговоры при перестрелках - блин, єто СТОИТ услышать! Особенно разговоры "гопоты" :biggrin:

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот скажите- стоит ли вообще качать эту шпилу?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот скажите- стоит ли вообще качать эту шпилу?

     

    да, без вариантов...если комп тянет поиграть стоит - игра супер :biggrin:

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та и так играть отлично, все тексты на русском, только озвучка диалогов буржуйская....

     

    а разговоры при перестрелках - блин, єто СТОИТ услышать! Особенно разговоры "гопоты" :biggrin:

     

    Ага мат запас отличный! :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    трудновата стало после 2 уровня!!! :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    немного поиграл и уже харить начала! не пойму зачем нужно было столько оттягивать что бы выпустить ету игру! единственно что в етой игре понравилось так ето момент в начале где тип на гитаре у кастра играет!=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как думаете потянет?:

    1-AMD , 1753MHz

    512MB

    NVIDIA GeForce FX 5700

     

    нет

    очень слабое железо

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня на :

    Processor Intel® Pentium® 4 CPU 3.00GHz @3000MHz

    Video Card RADEON X700 Series ~128MB

    Sound Card SoundMAX Digital Audio

    Physical Memory 1024MB

    Page File 2458MB

     

    подвисает немного при разрешении 1024Х768 :blink:

     

    ига жЫр но тяжеловатая :tongue:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    + )) нубас )) пытаюсь понять куда засунуть все ети файлы с русыфикатором )) подумываю что куплю лицензионку ))

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм..похоже, мне не только монитор пора сменить...А и платформу тоже... :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мде... не впечатлило... может изза того что играл а средних настройках...

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня на низких впечатлило. Итак первое что бросается в глаза это: над полосочкой со здоровьём синим светиться синяя полочка с бронёй, толи брони у меня нет, толи ещё что-то вобщем броня не спасает. Всё прекрасно, плавная смена времени, но млять дождь на низких настройках это какой-то передоз. Серии полосы мечутся по всему экрану. Разработчики явно что-то сильно накрутили с ИИ. Бляха муха они не умеют приседать, но зато круто умеют бегать по всей карте из-за чего игра круто виснет. Кстати армейцам деньги можно не платить, можно их тупо перестрелять забравшись на мост, от туда с двухстволки покончить с их жизнями в чём обетатели зоны помогут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как думаете потянет?:

    1-AMD , 1753MHz

    512MB

    NVIDIA GeForce FX 5700

    потянет на минимуме

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда негналса за графикой игра понравилусь играть буд... есть масса минусоф... естьи приятные моменты...

     

    ЗЫ а кто тут что об уровнях говорит??? ет имели ввиду мисии??

     

    думаю играть в нее небудут те кто нелюбит стрелялки и установит ету игру только ради того чтоб глянуть что оно из себя представляет ))

     

     

    2 МАРТИН!!! )) А если будет сервак сталкера украинский )) ты нам офлайновый вход на него откроеш ??

    Змінено користувачем Vampir0

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отлично!!! СталкеР вышел!!!! Куплю лицензию и пойду к дядьке шпилить у него комп самый новый, там всё самое новое железа!!! Не пожалел денежок)))))) молодец! :laugh: :wink: :wink:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игруха просто бомба, гейплей :super000:, идет на минимуме, Мартину +(во бля не могу + поставить() Змінено користувачем Vitaha
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мене не пішла з залізом

    3.8 атлон х2

    2к опери

    128відео джифорс 6100

     

    поиеняй видяху, гефорс 6100 - это выродок :laugh: У меня на нем фейбл на миинимуме пошел.
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин сложно играть с двохстволки шлепнуть 20-30 солдат и забрать документи невиполнимая задача.Нада снайперку... Змінено користувачем meteora
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может Фрайку?

    Блин сложно играть с двохстволки шлепнуть 20-30 солдат и забрать документи невиполнимая задача.Нада снайперку...

     

    нафига двустволка? Короче я там пол часа парился. Расказываю что надо делать

     

    1) Обязательно пересмотреть заранее все части Рембо

    2) Как только выползаешь из люка сзади (!) в деревьях стоит вышка на ней солдат, если тихонько побобраться его можна зарезать без шума и забрать очень приколькольный автомат...

    3) Спускаешься, с пистолета с глушителем снимаешь громкоговоритель (тут прояляеться тупость ИИ).

    4) Ну а дальше главное не нарываться на всех сразу.....по 1-2 они вполне убиваемы....

     

    кстати там в доме около 8-10 человек...так когда они ходят из окна окуратно выглядывают головы..Достаеь значит незаменимый пистолетик с глушителем и... :blush200: Главное - аккуратно

     

    Когда прорывался в этот НИИ очень пожалел что нету тут того что есть в Хитмене (возможность переодеться в одежду врага, удавочка....ну и конечно нормальная снайперская винтовка)

     

    да и еще: глянь в дневник в закладку Операция "Аропром"... думаю очень поможет :biggrin:

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..