Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Украшения


    Рекомендовані повідомлення

    • 3 тижня через...
    • Відповідей 130
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я очень тащусь от украшений! У меня три шкатулки и то не всё помещаеться. Золото - это конечно очень красиво, но я думаю это всё для дам в возрасте, которые не могут уже носить бижутерию. В моём арсенале есть Золотая епочка, 2 кулона и серебряный браслет, а всё остальное - бижутерия - броская и разнобразная.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Люблю украшения но вседа хорошо то что в меру
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    я серебро ношу, золота вообще не нравится. на 15 лет родители подарили золотое колечко и серьги, так и пролежали 3 года, а одела раза 3... ну и бижутерию люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    Да,украшение девочки обожают!Особенно если ето какой-то дрогоценный метал или камень.Хотя мне очень нравится бижутерия(милая на взгляд),золото(разного вида),платина.А вот ношу только бижутерию и золото! :jump0000:
    Хочешь быть счастливым-будь им!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    почему-то не люблю золото. серебро еще можно. ношу серебряное кольцо уже лет 9, не снимая. а вообще люблю бижутерию всяческую. красивую. качественную, а не пластмаски детские. особенно браслеты, можно серьги и что-то на шею. по кольцам как-то не прусь. вон то серебряное - единственное, кот. ношу.

    в плане бижутерии жутко нравится biemme venezia. очень красивые вещи делают.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..