Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Украшения


    Рекомендовані повідомлення

    Какие Вы носите, любите украшения?

    Может только исключительно золото и бриллианты.

    Или считаете, что всего должно быть побольше и драгоценностей в том числе.

    Совмещаете серебро и золото в одном флаконе.

    Может у Вас есть эмалированая брошка в виде зайчика, которую Вам подарила любимая бабушка, и вы ее бережно храните (брошку, а не бабушку, хотя последней это не помешало бы).

    Может вообще ничего не носите.

    Ну и?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 130
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    постоянно ношу тоненькое колечко на левой руке,а так всякой бижутерии хватает
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В основном золото ношу. Правда, летом почти не снимаю бижутерию. У меня этих побрякушек... уу... скоро не будет куда девать :biggrin:

    Ненавижу, когда одновременно одевают золото и серебро. Или одно, или другое, но ни в коем случае не все сразу, имхо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я серебро люблю, а ношу серёжки, цепочка, крестик, 2 колечка. а под наряды бежутерия
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с украшений у меня тока сербряная цепочка с хрестиком в лавре купленные и колечко золотое на правой руке,вот сегодня купил ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обожнюю біле золото.А так ношу біжутерію під кожний наряд свою...
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю и ношу серебро. Ну под наряды бижутерию. Раньше носила золото,но после того, как потеряла последнюю золотую цепочку( 5-ю по счёту)поняла,что это не моё. На 8 марта муж предлагал,что-то купить,я отказалась.Чувствую себя в серебре намного комфортнее.
    Я не злая ,я справедливая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня много разной бижутерии...Но ношу в основном золото и серебро.Есть старая брошка,а точнее очень старая брошка и очень красивая!ещё есть брошка в виде вишенок из серебра с камнями!Я её из чехии привезла...Есть украшения с Плейбойчиками-2 пары серёжек(одни из них с официального магазина PlayBoy в Канаде),колечко,и 2 подвесочки(1 опять же с Канады)....Ещё с чехии серёжки серебрянные с большими камешками,и что-то типа ожерелья сердечко с крылышками....Ну и ещё куча всего остального!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Золото на дух не переношу... разве что белое=)

    Все украшения серебряные.. два кольца на левой руке не снимаются никогда=)) уже как приросли.. привыкла к ним=)

    Не очень люблю когда на шее что-то висит.. неудобно мне как-то=))

    Исключение только для любимых красных кораловых бус=)

    Послднее время в детство затянуло.. купила колечек пластмасовых=)) одно в виде большой голубой ромашки.. другое с прозрачной пластмасы.. выпуклое. с милым рисуночком внутри=))

    Змінено користувачем ZsaZsaZsu

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из драгоценных металов уважаю только серебро... Любимый металл вампиров :tongue: Ношу серебрянную серьгу (это из украшений) и серебрянный крест и цепочку (украшением не считаю, так как это ближе к религии, а не к поводу себя "украсить")...

    Хочу себе купить какой-то серебрянный браслет (-ик), но не решил еще какой...

    Змінено користувачем чайка
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если выбирать между золотом и серебром то канешно же золото.ношу постоянно не снимаю а бижутерию оч редко у меня её почти нет.всё натур продукт))

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Гість Kindest in the world

    Не ношу золото і ніколи не носила (крім перших сережок коли тільки проколола вуха)

    Люблю срібло, а також досить часто ношу брошку, яка зараз перетворена в підвіску, що в мене ще з дитинства :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ношу никаких украшений..уже довольно то долго...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предпочитаю серебро носить, золото одеваю редко. Люблю одевать свои любимые серебряные серьги в виде бабочек, кольца - настолько привыкла к ним что даже когда снимаю, то все равно долгое время чувствую их на пальцах, ну и естесно мои цепочки :tongue: иногда одеваю бижутерию соответственно под наряд :wink:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ношу золотую цепочку и крестик=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Ношу и нравится серебро.

    Ещё очки..тоже украшение, аксессуарчик..:)

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені більше подобається срібло ніж золото..

    Золото подобається лише біле..з прикрас іноді ношу срібні каблучки..

    Змінено користувачем Payton
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть много украшений из золота и серебра,но я всё-таки предпочитаю носить бижутерию. :smile: Змінено користувачем K@TU)(A
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    постоянно золотые кольца и сережки

    а вот недавно подсела на бижутерию. покупаю все что вижу, уже скоро слаживать негде будет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Золото/серебро/жемчуг/камни/кораллы/дерево/просто бижутерия

     

    Все это в виде колец/цепочек/подвесок/серьг/браслетов/бус/часов и др. Порознь что-то одеваю редко, только в комплекте. Стараюсь никогда не совмещать металл с камнем, дерево с металлом и т.п.

     

    Единственное, чего не ношу - брошек. Как-то не прижились они на мне.

    Змінено користувачем Elsa

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня много бижутерии, но ношу не с большим удовольствием. Мне не нравится когда ходят обвешавшись как новогодние ёлки. Понацепляют на себя всё сразу и по больше и думают, что красиво, а оно по стилю к одежде не идёт.Ненавижу когда смешивают серебро, золото, бижутерию вместе.
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу когда смешивают серебро, золото, бижутерию вместе.

     

    Cама такое не люблю. Уважаю ... +
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..