Перейти до змісту
  • Rock
  • Cannibal Corpse


    Canibal

    Рекомендовані повідомлення

    Cannibal Corpse

    ( .... )

    США (usa)

    Американская брутальная команда из Буффало "Cannibal corpse" была создана в 1988 году на развалинах двух групп – "Tirant Sun" и "Beyond Death".

    В ее состав вошли такие личности как вокалист Крис Барнс, гитаристы Боб Расэй и Джек Оуэн, басист Алекс Вебстер и ударник Пол Мазуркевич. Взяв направление на стиль "Slayer" и "Death", банда записала сокрушительную демку, сразу же привлекшую внимание лейбла "Metal blade" и вскоре "Каннибалы" заключили с ним контракт аж на семь альбомов. Все участники группы хотели играть так брутально, как никто до тех пор не играл. Результатом такого порыва стал альбом 1990 года "Eaten Back To Life", в музыкальном плане представлявший из себя действительно зверский дет, местами даже переходящий в нойз, но в то же время содержавший довольно техничные риффы.

    Однако внимание к коллективу привлекало не столько музыкальное содержание, сколько шокирующие тексты Криса, о содержании которых можно было судить по названиям песен: "Череп, полный опарышей", "Съедобное вскрытие", "Гниющая голова" и т.п.

    Cannibal corpseВ течение многих лет "Cannibal corpse" с завидным постоянством эксплуатировали подобную тематику, доведя концентрацию трупов и разлагающихся внутренностей до высот восхитительного гротеска. С выходом альбомов "Butchered at Birth" и "Tomb of the Mutilated" группа получила культовый статус в металлической среде, чему способствовали не только дальнейшие изыски Барнса и компании в области всевозможных извращений, но и рост мастерства музыкантов. В 1993 году в составе начались изменения: на место изгнанного из команды Боба Расэя пришел Роб Барретт (экс-"Malevolent Creation"). Вместе с ним "Cannibal corpse" снялись в фильме "Ace Ventura: Pet Detective". Четвертый диск "The Bleeding" был с восторгом принят многотысячной армией поклонников.

    "Каннибалы" еще раз доказали, что выгодно отличаются от групп типа "Internal bleeding" тем, что не стоят на месте, а постоянно привносят новые элементы в свою музыку. На сей раз парням удалось записать настолько же брутальный, насколько и мелодичный альбом. Уровень техничности также резко возрос.

    Cannibal corpseБезупречный саунд, идеальное структурирование позволили назвать диск даже в какой–то степени интеллектуальным, хотя "Cannibal corpse" вовсе и не думали ударяться в какие-нибудь техно–навороты. На середине сессий следующего альбома, "Vile", между музыкантами начались очередные разборки, в результате которых из команды свалил главный "трупоед" Крис Барнс. Его место занял Джордж Фишер из "Monstrocity". Тем не менее уход человека, долгое время бывшего истинным лицом "Cannibal corpse", стал для многих неприятной неожиданностью, и пятый лонгплей был поначалу принят вовсе не так хорошо, как хотелось бы команде. Однако, вскоре все утряслось: Барнс вместе с музыкантами из "Death" и "Obituary" замутил новый довольно успешный проект "Six feet under", оставшиеся "каннибалы" и без него научились сочинять патологические тексты, а фаны начали привыкать к своеобразной вокальной манере Фишера.

    В 1998 году из группы ушел гитарист Джек Оуэн, а ему на замену был взят Пэт О'Брайен, игравший ранее в "Nevermore" и "Monstrosity". В 2000-м вышел первый официальный концертник "Cannibal corpse" – "Live cannibalism", изданный также на видео

    Змінено користувачем Cannibal

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня где-то было два альбома, не могу найти.

    Залей куда-то сабж.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня где-то было два альбома, не могу найти.

    Залей куда-то сабж.

     

    Canniabl Corpse

    Lth;b :new_russ:

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фу. Брутал Дэз - не для меня ) Не вижу в музыке и текстах ничего эстетичного.. Хотя, впрочем, на любителя. Коим я не являюсь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музика під настрій... Під х**вий настрій... :) Останній альбом дуже подобається... "Make them Suffer" - шедевр, імхо. =) Хоча і інші альбоми також до вподоби. :cool:

    Не дуже сильно цікавився історією дезу, але для мене вони є свого роду "першопрохідцями" - саме вони у першу чергу асоціюються зі словом дез-метал(та й, мабуть, не тільки у мене)... Жива легенда, як не крути. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перезалейте :smile:

    хочетца послушать музыку детцтва... :girl_wer:

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Cannibal Corpse

    Все их альбомы тут

    Змінено користувачем xatrix

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Cannibal Corpse

    Все их альбомы тут

     

    Лайв Каннібалізм неповний... І нема альбому 2004го року "The Wretched Spawn"... :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лайв Каннібалізм неповний... І нема альбому 2004го року "The Wretched Spawn"... :cry2:

     

    Немного позже достану видео альбома Live Cannibalism...

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не-а не тянет,...Сильно жестоко, как по мне,..

    Как не пытался Канибал меня подсадить, не подсадил...=))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравится только их музыка(да и музыка самого этого жанра...)

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет...и не собираюсь...

     

    я говорил не о музыеке - до этого я даже не дошёл - меня от картинок альбомов ..... я не удивлюсь если узнаю , что кто-то из фанатов или самих участноиков групы попробывал иначе зачем так группу называть ? в чём прикол ?

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я говорил не о музыеке - до этого я даже не дошёл - меня от картинок альбомов ..... я не удивлюсь если узнаю , что кто-то из фанатов или самих участноиков групы попробывал иначе зачем так группу называть ? в чём прикол ?

     

    Этот стиль музыке идет на брутальных рифах,чтоб придать брутальности-поется о тех вещах которые можно прочитать в первом посту мужским жестким рыком...Ну а обложки альбома-последствие текстов...

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этот стиль музыке идет на брутальных рифах,чтоб придать брутальности-поется о тех вещах которые можно прочитать в первом посту мужским жестким рыком...Ну а обложки альбома-последствие текстов...

     

    такую музыку слушают те кто хочет страшнее выглядеть чем есть на самом деле ?

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такую музыку слушают те кто хочет страшнее выглядеть чем есть на самом деле ?

     

    Но почему же так сразу???=)))

    Я знаю многих спокойных людей,которые слушают такую музыку...Пойми-вкусу не прикажеш...

    Змінено користувачем Cannibal

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пиксель, забей, тебе все равно не понять нас

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я говорил не о музыеке - до этого я даже не дошёл - меня от картинок альбомов ..... я не удивлюсь если узнаю , что кто-то из фанатов или самих участноиков групы попробывал иначе зачем так группу называть ? в чём прикол ?

     

    __________________________

     

    Никто ничего не пробовал. Дезера - как фены музыки так и музыканты ето простые люди делающие свою музыку без всяких задних мыслей. И к религии их музыка не имеет никаого отношения. А по поводу самих каннибалов скажу что это очень уважаемая андеграундная банда которой занимается очень известный музыкальный лейбл. И всякого рода нехорошие вещи у мызыкантов этого направления что паркдоксально бывают как раз из-за всяких местных и не местных прохристиански настроенных религиозных фанатиков, которые как известно часто отличаются своей глупостью, глухостью, музыкальной безграмотностью и дальше своего носа не видят

    Бывали случаи когда Cannibal corpse не пускали играть в некоторые страны и штаты и безосновательно обвиняли во всяких гехах и т.д.

    Есть одна хорошая дезовая группа из Америки - Deicide, вокалист которой часто и постоянно подвергается нападкам со стороны всяких там прохристиански настроенных фанатиков местных глав церкви и.т.д. котрые нашли себе на кого вешать всех собак и отрываются на нем по полной.

    Или еще случай с другиг музыкантом из хорошей американской дезовой группы Nile - его бывшая жена надумала отсудить у него какието деньги и наняла людей которые устроили какойто бедлам и попыталась использовать фотграфии как доказательство в суде. В результате была доказана сфабрикованнось етих фоток на которых к стати засветилась и бывшая супруга музыканта ;-) и суд оправдал человека. Дезера это не те люди которые будут заниматся всякими гадостями такого рода которые они изображают на своих обложках. Пока не зафиксировано ни одного случая. В отличие от музыкантов других стилей и направлений музыки ( вспомним вокалистов из Ministry, Dissection...).

     

     

    Так что тебе и всем свидетелям иеговы нечего боятся етих парней. Просто слушай побольше разнообразной музыки и читай побольше разнообразной литературы.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    __________________________

     

    Никто ничего не пробовал. Дезера - как фены музыки так и музыканты ето простые люди делающие свою музыку без всяких задних мыслей. И к религии их музыка не имеет никаого отношения. А по поводу самих каннибалов скажу что это очень уважаемая андеграундная банда которой занимается очень известный музыкальный лейбл. И всякого рода нехорошие вещи у мызыкантов этого направления что паркдоксально бывают как раз из-за всяких местных и не местных прохристиански настроенных религиозных фанатиков, которые как известно часто отличаются своей глупостью, глухостью, музыкальной безграмотностью и дальше своего носа не видят

    Бывали случаи когда Cannibal corpse не пускали играть в некоторые страны и штаты и безосновательно обвиняли во всяких гехах и т.д.

    Есть одна хорошая дезовая группа из Америки - Deicide, вокалист которой часто и постоянно подвергается нападкам со стороны всяких там прохристиански настроенных фанатиков местных глав церкви и.т.д. котрые нашли себе на кого вешать всех собак и отрываются на нем по полной.

    Или еще случай с другиг музыкантом из хорошей американской дезовой группы Nile - его бывшая жена надумала отсудить у него какието деньги и наняла людей которые устроили какойто бедлам и попыталась использовать фотграфии как доказательство в суде. В результате была доказана сфабрикованнось етих фоток на которых к стати засветилась и бывшая супруга музыканта ;-) и суд оправдал человека. Дезера это не те люди которые будут заниматся всякими гадостями такого рода которые они изображают на своих обложках. Пока не зафиксировано ни одного случая. В отличие от музыкантов других стилей и направлений музыки ( вспомним вокалистов из Ministry, Dissection...).

    Так что тебе и всем свидетелям иеговы нечего боятся етих парней. Просто слушай побольше разнообразной музыки и читай побольше разнообразной литературы.

     

    О....Вот Димон точно выразил этих парней...Поймитэто не Блэк,где музыка связана с поклонением сатане...Вот тех парней надо сторонится=)))

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они белые и пушистые )). Но все равно, обложки у них не гламурные. Меня только одна обложка уже отталкивает.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорят правда что ударник Пол Мазуркевич у них там натуральный тиран и за неповиновение может по голове надавать комуто из группы но это прикол скорее всего. %-)

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если насчет этого завели разговор,то скажу:там такие же обычные люди как и мы...Каждый со своим темпераментом и характером...

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Так что тебе и всем свидетелям иеговы нечего боятся етих парней. Просто слушай побольше разнообразной музыки и читай побольше разнообразной литературы.

     

    а никто и не боиться , я говорил что не боюсь , а что меня тошнит .... вот и всё.......

    читаю я разную лит-ру , а вот всё подряд читать тоже не буду.......

    и с музычкой я тож определился......

    вообщем мне этого не понять .... но я и стараться не буду

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Трушная Дезняковая команда!!!!!!!!!

    Фишер молодец-рвет гроулом по полной!!!Считаю их одними из отцов Деза!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    Переслушав внимательно ихние все альбомы,почему-то понравился 99-го года-Bloodthrist.Быстрой и мощный саунд с разрывным гроулом фишера.Походу по его подобию и был сделан Kill,но Кил в отличии от него провалился...

    http://muzon.brovary.net/#persones/Canniba...pse/Bloodthrist

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..