Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Форс-мажор...


    Рекомендовані повідомлення

    --------------------------------------------------------------------------------

     

    Наверное, в жизни многих пар, использующих метод прерванного полового акта, встречается ситуация "не успел", т.е. когда возникает необходимость в том, чтобы прибегнуть к посткоитальной контрацепции (чаще всего - постинор).

    Кто в таком случае должен нести ответственность и бежать за таблетками – мужчина, поскольку это его вина и при таком методе все зависит только от него и быстроты его реакции, или женщина, так как угроза забеременеть возникает исключительно у нее и это проблемы ее личные и ее здоровья?

     

    Вопрос к мужчинам : в такой ситуации вы побежите в аптеку или все же предоставите женщине самой разбираться с этой проблемой?

     

    Вопрос к женщинам : вы считаете, что эта ситуация – исключительно ваша проблема и сами покупаете постинор, или рядом с вами мужчина, который примет самое непосредственное участие в решении этой ситуации и возьмет доставку таблеток на себя?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    --------------------------------------------------------------------------------

     

    Наверное, в жизни многих пар, использующих метод прерванного полового акта, встречается ситуация "не успел", т.е. когда возникает необходимость в том, чтобы прибегнуть к посткоитальной контрацепции (чаще всего - постинор).

    Кто в таком случае должен нести ответственность и бежать за таблетками – мужчина, поскольку это его вина и при таком методе все зависит только от него и быстроты его реакции, или женщина, так как угроза забеременеть возникает исключительно у нее и это проблемы ее личные и ее здоровья?

     

    Вопрос к мужчинам : в такой ситуации вы побежите в аптеку или все же предоставите женщине самой разбираться с этой проблемой?

     

    Вопрос к женщинам : вы считаете, что эта ситуация – исключительно ваша проблема и сами покупаете постинор, или рядом с вами мужчина, который примет самое непосредственное участие в решении этой ситуации и возьмет доставку таблеток на себя?

     

    ну якщо так, то до аптеки побіжу я... потім, шукати винних не потрібно, вину в цьому випадку слід поділити навпіл...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    --------------------------------------------------------------------------------

     

    Наверное, в жизни многих пар, использующих метод прерванного полового акта, встречается ситуация "не успел", т.е. когда возникает необходимость в том, чтобы прибегнуть к посткоитальной контрацепции (чаще всего - постинор).

    Кто в таком случае должен нести ответственность и бежать за таблетками – мужчина, поскольку это его вина и при таком методе все зависит только от него и быстроты его реакции, или женщина, так как угроза забеременеть возникает исключительно у нее и это проблемы ее личные и ее здоровья?

     

    Вопрос к мужчинам : в такой ситуации вы побежите в аптеку или все же предоставите женщине самой разбираться с этой проблемой?

     

    Вопрос к женщинам : вы считаете, что эта ситуация – исключительно ваша проблема и сами покупаете постинор, или рядом с вами мужчина, который примет самое непосредственное участие в решении этой ситуации и возьмет доставку таблеток на себя?

     

     

    пусть в аптеку бежит мама девушки. ей это нужно больше всего :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а не пофиг вообще? О_о

    кому не влом одеваться и бежать, тот пусть и бежит.

    а вообще лучше просто заказать пиццу и попросить, что бы заодно и постинор притарабанили с пивом за отдельную плату.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Побежим вдвоём или он сам.

    Вариант Стрелка идеален,пицца и пиво как раз то,что надо,чтобы снять стрес после такого дела.

    Я не злая ,я справедливая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    развели демагогию :smile:

    если "не успел" то можна просто пойти и вымить все. да именно вымить! конечно девушка после этого некоторое время испытывает не большой дискомфорт в "этом месте" но все же...

     

    п.с. а вообще у меня постинор валяется в домашней аптечке :tongue:

    Змінено користувачем SET
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю тут вина парня в первую очередь и бежать должен именно он
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю тут вина парня в первую очередь и бежать должен именно он

     

    почему?! а как же столетняя борьба за равноправие полов?!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю нужно бежать парню, так как он быстрее добежит до ближайшей аптеки.

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    развели демагогию :smile:

    если "не успел" то можна просто пойти и вымить все.

    угу, а через 9 месяцев ехать в роддом :bye:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вместе пойдем :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя вина.... бегу за постенором и по дороге обливаюсь 7 потом.... а зачем девушке это я зделал я и побежал.... :blush200: :blush200: :blush200:

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если "не успел" то можна просто пойти и вымить все. да именно вымить! конечно девушка после этого некоторое время испытывает не большой дискомфорт в "этом месте" но все же...

     

     

    Где же Вы дорогой(ая) услышали такую глупость?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    развели демагогию :smile:

    если "не успел" то можна просто пойти и вымить все. да именно вымить! конечно девушка после этого некоторое время испытывает не большой дискомфорт в "этом месте" но все же...

     

    п.с. а вообще у меня постинор валяется в домашней аптечке :tongue:

     

     

    самое обидное, что только. наверно сперматозоиды попадают в цель без прицела(((. сполочнутся, там и всё такое, это конечно хорошо, но лучше перестраховатся. вот тут ПАСТИНОР во всей красе)). тока принимать часто эту штуку низя(

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда то позвонил телефон, я был ещё юный, а мне после привет сразу вопрос : у тебя не найдётсо 20 гривен? Теиму просёк, и через 20 мин. таблетки уже глотались. Да измена была не детская, в 17 быть папой перспектива не радовала.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос к мужчинам : в такой ситуации вы побежите в аптеку или все же предоставите женщине самой разбираться с этой проблемой?

     

     

    я у мамы спрошу.. заругают канечно.. но попытка не пытка...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пойдем вместе или он сам побежит.

     

    А вообще, это не моя проблемма - спираль все-таки лучше :biggrin:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому не лень... или вместе... за 3е суток думаю ыберемся из дому, а по дороге точно найдется аптека

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..