Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Стилист


    Рекомендовані повідомлення

    На услуги талантливого мастера деньги бы потратил не задумываясь ) У меня никогда не было проблем с выбором стиля, но всегда интересно выслушать мнение человека со стороны, который к тому же этим занимается постоянно.
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 50
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    кому нужен, тот к нему пойдет. лично мне не нужен

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стилист нужен тем людям которые не могут найтм свой стиль в жизни или знаменитым людям,я бы хотела поработать с стилистом Змінено користувачем Jennyfer
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет ненужны. Каждый человек сам себе стилист
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобще нужная профессия если будут работать професионалы
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    стилист нужен тем людям которые не могут найтм свой стиль в жизни или знаменитым людям,я бы хотела поработать с стилистом

     

    согласна, тем, которым нравяться многие стили, а выбрать что-то опеределённое не могут, вот тут и нужно приходить к помощи стилиста, если есть желание и возможность конечно.

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не могу выбрать определённый стиль и одиваюсь по настроению, стилист мне вообще не надо.
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Услугами стилиста не пользуюсь, одеваюсь так как мне нравится и так как мне комфортно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я вот наоборот думаю что стилист-важная профа, все знаменитости, актеры, певцы, певицы , просто люди, которые хотят выделится нуждаются в стилистах...сначала им подбирают стиль, а затем они уже сами потихоньку его поддерживают..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю стилистом может быть каждый.

    ..это ведь всего то мнение иного человека,его вкусы....а лично мне не нужны чужие вкусы и предпочтения....да,есть такие люди к мнению которых я могу прислушатся...но "стилист"это слишком пафосно-громкое слово....кто вообще может определять стиль?кто его установил...это все вещи индивидуальны и я пропускаю сие явление мимо...я сама себе и стилист,и костюмер и дизайнер интерьера....

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ирка, ты путаешь стиль и моду) Стилист - это человек, который подбирает гармоничные сочетания одежды и тот типаж внешнего вида, который подходит к твоей личности/внешнему виду/жизненному образу...
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ирка, ты путаешь стиль и моду) Стилист - это человек, который подбирает гармоничные сочетания одежды и тот типаж внешнего вида, который подходит к твоей личности/внешнему виду/жизненному образу...

     

    все верно...я понимаю что есть стилист.....но кто сказал что я не могу сочитать синее с зеленым?какой то там стилист?хотя я это лиш по себе сужу...я никогда не путалась в сочетании любых вещей..я это нутром чую...ну или это обычные фантазии моего извращенно-воспаленного мозга :smile: но они мои и я ими живу

    но судя по творческому розвитию нашей нации то я сама хотела бы немного подправить,а то в глазах рябит от изящества вкусовых ощущений у нашего народу....

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но кто сказал что я не могу сочитать синее с зеленым?какой то там стилист?

    Нет, ты можешь одеваться как хочешь, сочетать, что хочешь, и никакая мода или стилисты не закон. Но есть правило "золотого сечения", есть теория цвета, да много еще чего есть. Это непреложные и проверенные временем истины. Розовый цвет по-любому освежает, он "к лицу", а коричневый, например, наоборот, и т.д.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если я одеваю что то несуразное , например пышную длинную ( до косточки) юбку (при росте 156см) и кеды и шото трешовое наверх..мне может самой не нравиться..а все говрят..вот это ты прикольно фрикуеш=)))))

    по сабжу: мой стилист, это мой кошелек и мои глаза..я вот знаю что я сейчас хочу..как я хочу одеваться..но не имею свободных денег пойти и купить то что я хочу=)))

    Змінено користувачем Raver Gal
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот знаю что я сейчас хочу..как я хочу одеваться..но не имею свободных денег пойти и купить то что я хочу=)))

     

     

    это проблема каждой девушки, не считая мажорок

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    Я считаю это нужная проффесия......Я одно время сама хотела стать стилистом....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стилист -- класная професия ... всегда хотела быть стилистом ))

    Я перестану любить тогда ,

    когда слепой художник

    нарисует звук падуещего листа

    на хрустальный пол залы , которой нет !!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Стилист - это очень нужная профессия потому, что благодаря им наши артисты выглядят хорошо, но не все конечно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь хорошо к такой профксии, сама пару раз попадала под руки стилистов, но в принципе не пользуюсь ихними услугами!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да стилист-это хорошая профессия,тем более 21 век, сейчас много кто нуждается в этом

     

    Стилист в наше время нужная професия,но лучше всего если у человека есть вкус,одиваться самому,потому что это самое лучшее выражение себя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    К стилистам отношусь нормально,есть люди,которым они помогли стать красивее,поверить в себя...Правда,есть очень не опытные стилисты,берегитесь подделки:)

    Сама к стилистам не обращалась,предпочитаю самой выбирать свой стиль,ведь они могут посоветовать,то к чему душа не лежит,и разрушить связь между внутреним и внешним видом.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стилисты нужны тем,кто не может сам найти свой стиль. Змінено користувачем Ляля=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стилист-нужен некоторым людям,у каких недостаточно своей фантазии
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Стилист у меня был,но никто не может выразить саму себя чем ты сама.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Стилист,это прикольная профессия,в тебе всегда ктото нуждается,ты зарабатываеш не плохие деньги,я бы сама хотела бы статим им,но у меня к сожалению другие планы на будущее :smile:
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..