Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Стилист


    Рекомендовані повідомлення

    Как вы относитесь к такой профессии, как "стилист"? Нужны ли такие специалисты?

    Пользовались ли Вы их услугами? Если да, то какие впечатления?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 50
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Как вы относитесь к такой профессии, как "стилист"? Нужны ли такие специалисты?

    Пользовались ли Вы их услугами? Если да, то какие впечатления?

     

    я только вчера узнал кто это .... до этого у меня было неправильное представление о них .... думаю они украшают нашу жизнь если действуют в рамках приличия \\\ услугами не пользовался

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужны :)

    Они делают мир немного красивее )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что меня натолкнуло на эту мысль.

    Вчера ехала в маршутке и глазела по сторонам. До чего же многие люди некрасиво и безвкусно одеваются и выглядят. Почему? И что такое "вкус"? Он изначально встроен по-умолчанию, от рождения? Или что-то благоприобретенное? Его можно развивать?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как в comedy! стилист - ето человек,который за твои деньги купит тебе то, что хотел бы себе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что меня натолкнуло на эту мысль.

    Вчера ехала в маршутке и глазела по сторонам. До чего же многие люди некрасиво и безвкусно одеваются и выглядят. Почему? И что такое "вкус"? Он изначально встроен по-умолчанию, от рождения? Или что-то благоприобретенное? Его можно развивать?

     

    думаю вкус можно развить, хотябы научить элементарному человека можно. а стилисты это люди у которых "Он изначально встроен по-умолчанию, от рождения" которые из нечего могут сотворить шедевр, они добавляют красок в нашу жизнь я считаю что они нужны :smile:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что меня натолкнуло на эту мысль.

    Вчера ехала в маршутке и глазела по сторонам. До чего же многие люди некрасиво и безвкусно одеваются и выглядят.

     

    и че это ты так думаешь? ты у нас глас народа что можешь давать обьективные оценки внешнему виду людей? каждый одевается так как хочет или так как есть возможность. я думаю что если бы у нас в стране была нормальная средняя зарплата то люди бы ходили в нормальных шмотках который им подбирал бы стилист, а не в том тряпье с троещины...

    для меня к примеру приоритетнее удобная одежда, которая не всегда красивая или стильная.

    ты скорее всего задела вопрос личных предпочтений нежели всеобщего мнения. если тебе не нравиться то это не значит что не нравится тому кто так одевается. :bye:

    Змінено користувачем SET
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и че это ты так думаешь? ты у нас глас народа что можешь давать обьективные оценки внешнему виду людей? каждый одевается так как хочет или так как есть возможность. я думаю что если бы у нас в стране была нормальная средняя зарплата то люди бы ходили в нормальных шмотках который им подбирал бы стилист, а не в том тряпье с троещины...

    для меня к примеру приоритетнее удобная одежда, которая не всегда красивая или стильная.

    ты скорее всего задела вопрос личных предпочтений нежели всеобщего мнения. если тебе не нравиться то это не значит что не нравится тому кто так одевается. :bye:

     

    И чего ты так кипятишься? Я же не сказала, что ТЫ плохо одеваешься.

    А по поводу троещины, так это не показатель. Я не говорю одеваться дорого, я говорю одеваться со вкусом. А это разные вещи.

    Я, например, закупаю оптом очки у китайцев на троещине, потому что так выгоднее, я много их теряю, ломаю, а также вообще люблю разнообразие. Выходит на порядок дешевле. Я знаю, что потом эти же очки продаются на Петровке, в Метрограде и т.д, и т.п. Только уже на 10, а за 100 грн.

     

    как в comedy! стилист - ето человек,который за твои деньги купит тебе то, что хотел бы себе.

     

    Да-да))))))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Классная професия.Стилисты украшают нашу жызнь подбирая свой собственный и индивидуальный образ.

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С одной стороны, на вкус и на цвет товарища нет. Одной девушке нравятся репперские штаны, другой шпилька, третьей всякие "муси-пуси", бабочки-цветочки. Опять же звезды. Имеют вроде бы стилистов. И все равно позорятся. Не зря ведь существуют разные рейтинги, типа "самая безвкусно одетая звезда". Так что не факт, что последуя советам стилиста, вы получите то, что хотели)))

    С другой стороны, если человек имеет деньги, может себе позволить стилиста... Почему нет. Бизнесмену нужно, чтобы его приняли как своего среди бизнес-партнеров. Тут не обойтись без советов. Женщине хочется быть "светской львицей", чтобы ей не фыркали вслед. Это уже даже скорее необходимость. А то как посмотришь на жен наших политиков на светских раутах, так прям слезы на глаза наворачиваются.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы относитесь к такой профессии, как "стилист"? Нужны ли такие специалисты?

    Пользовались ли Вы их услугами? Если да, то какие впечатления?

     

    думаю что нужгы потому что сам у них бываю, не часто но бываю)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже незнаю кто ето такие,и чем занимаются!!! :dntknw00:

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как можно выглядеть хорошо, не тратя бешеные деньги. Нужно:

    - держать "нос по ветру". Все, мы находимся среди людей. Обращать внимание на красиво, со вкусом одетых людей (в школе, в институте, на работе, в транспорте, на вечеринках).

    - обращать внимание на детали.

    - если нет возможности покупать дорогие журналы, можно их просто просмотреть и что-то запомнить (например, в Терминале большой выбор - стой себе, листай, хоть до завтра)

    - смотри Фэшн ТиВи, Светские хроники.

    - Инет полон сайтами на модную тематику.

    - ходи по модным магазинам, примеряй, не забывай о распродажах. В дорогих бутиках можно отхватить что-то оригинальное и недорогое.

    - шить зачастую лучше, чем покупать. Во-первых, дешевле. Во-вторых, все будет подогнано по твоей фигуре. В-третьих, простор для твоей фантазии и фантазии портнихи.

    - и последнее: Троещина - это не стыдно.

     

    Для тех, кто следит за модой, выкладываю в ДЦ свежий номер COLLEZIONI аксессуары Хиты сезона весна-лето 2007.

    Змінено користувачем чайка

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стилисты.. да ..они делают нашу жизнь немного красивее...=)

     

    Но в жопу моду=)

    Всегда одевалась и одеваюсь так как хочу, так как мне нравится, так как я чувствую себя комфортно..

    И в помощи стилиста не нуждаюсь.=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю нужны...,я и сама хочу иметь эту професию...Пользовалась,иногда нравится и всё шикарно,но иногда нет...

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вважаю що вони потрібні.....Сама була декілька раз...і дійсно...з якоїсь ганчірочки можна забацати таку штуку,що просто.....і собі приємно,і людям....Плюс заряджаєся позитивчиком... :biggrin:
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А есть ли вообще такие люди у насв Броварах?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно нужны, хотя бы для того чтоб одеть артистов, а то иногда такое на сцену оденут, что смотреть страшно. Змінено користувачем Кнопка
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужны, но такие чтоб не одевали в трапье.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стилісти потрібні, куди ж ми без них.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное в Броварах их нету...,а жаль=)

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Классная професия.Стилисты украшают нашу жызнь подбирая свой собственный и индивидуальный образ.

     

    это правда... :biggrin:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..