Перейти до змісту
  • Архів
  • Динамо vs Шахтер


    motor4ik

    Динамо vs Шахтер  

    115 проголосували

    1. 1. За кого Вы болеете?

      • Динамо
        104
      • Шахтер
        8
    2. 2. Какой клуб в данный момент Вы считаете более сильным?

      • Динамо
        74
      • Шахтер
        38


    Рекомендовані повідомлення

    КОМАНДА,еслибы играл хорошо один игрок,то нечего неполучилось бы,а так КОМАНДА!!!

     

    Извините, что вмешиваюсь, но я согласна с тобой... В большенстве случаев вратари не причём...Чаще всего это ошибки защиты... А если по теме, то я, конечно, болею за Динамо!!! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 227
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вратари виноваты,но невсегда.Назви мне момент,когда Шовковский хреново сыграл за зборную(таки моменты были)?

     

    C центра поля против Словении поймал бабочку! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    C центра поля против Словении поймал бабочку! :smile:

     

    Ого...а когда это было?Я непомню :dntknw00: ,да...бывает

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого...а когда это было?Я непомню :dntknw00: ,да...бывает

     

    Це грали плей-офф до Чемпіонату Європи 2000(кажись) із Словенцями.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Болею за Динамо как-то 2 года был у фан клубе отето было время выезды и т.д.и т.п. 2 раза был в Донецке!!!

     

    Народ вы чуток начали отклоняться от темы !! Вы сэхали на персоналии. Да у вратарей бывают ошыбки, но они тоже люди с кем не бывает. Вы б лутше спомнили скоко раз СаШо спасал Динамо и Сборную!!

     

    Вернемся к теме. На даный момент Динамо по-сильней Шахтёра..

    За последние 1.5 месеца с 4 матчей между етими клубами Динамовцы 3 выиграли и 1 свели в ничью вотето стат....

    3 победа воще памятная выиграло Динамо на 90% состоящое с молодежы, а Шахтёр играл почти первым составом.

    Змінено користувачем s3rious
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Болею за Динамо как-то 2 года был у фан клубе отето было время выезды и т.д.и т.п. 2 раза был в Донецке!!!

     

    Народ вы чуток начали отклоняться от темы !! Вы сэхали на персоналии. Да у вратарей бывают ошыбки, но они тоже люди с кем не бывает. Вы б лутше спомнили скоко раз СаШо спасал Динамо и Сборную!!

     

    Вернемся к теме. На даный момент Динамо по-сильней Шахтёра..

    За последние 1.5 месеца с 4 матчей между етими клубами Динамовцы 3 выиграли и 1 свели в ничью вотето стат....

    3 победа воще памятная выиграло Динамо на 90% состоящое с молодежы, а Шахтёр играл почти первым составом.

     

    Я тоже это говорю,САШО молодец.Но Шахтер был лутшым в этой ЛЧ(06-07),но я надеюсь,что эта ЛЧ будет лутше,чем прошлая для ДИНАМО!!!Я за ДИНАМО!!!! Змінено користувачем BlackAngel

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но я надеюсь,что эта ЛЧ будет лутше,чем прошлая для ДИНАМО!!!

     

    А она и будет лутше потому-что лига (06-07) была первой для Демьянинка как тренера и он допустил слишком много ошыбок которые не допустимы для тренера.

     

    1. Игроки выходили на поле без жылания играть и ето главная ево ошыбка!!!

    2 Ево не слушались он с ними был сильно мягок.

    Думаю хватит ето мне так казалось со стороны.

    У ниво был год что-бы переосмыслить свои ошыбки и зделать выводы, а если не чево не измениться то в топку таково тренера1

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А она и будет лутше потому-что лига (06-07) была первой для Демьянинка как тренера и он допустил слишком много ошыбок которые не допустимы для тренера.

     

    1. Игроки выходили на поле без жылания играть и ето главная ево ошыбка!!!

    2 Ево не слушались он с ними был сильно мягок.

    Думаю хватит ето мне так казалось со стороны.

    У ниво был год что-бы переосмыслить свои ошыбки и зделать выводы, а если не чево не измениться то в топку таково тренера1

     

    Ну я видел другое Динамо в этой половине сезона в чемпионате Украины(лутше),и мне кажется,что Демьяненко увидел свои ошыбки и исправил,но невсе...все нельзя исправить,к сожелению...но всетаки ты прав,у игроков небыло желание играть... Змінено користувачем BlackAngel

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я видел другое Динамо в этой половине сезона в чемпионате Украины(лутше),и мне кажется,что Демьяненко увидел свои ошыбки и исправил,но невсе...все нельзя исправить,к сожелению...

     

    Во-второй половине сезона у клуба были взлеты и падения !! Да ошыбки исправлены, но клуб ище не стабилен терял очки там где должен был их без проблем набирать. А Динамо стало чемпином из-за помощи Шахтёра что показывал ище хуже футбол!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во-второй половине сезона у клуба были взлеты и падения !! Да ошыбки исправлены, но клуб ище не стабилен терял очки там где должен был их без проблем набирать. А Динамо стало чемпином из-за помощи Шахтёра что показывал ище хуже футбол!!!!!!!

     

    Это верно.Ну а ЛЧ,в этом сезоне как ты думаеш,Динамо покажет хорошую игру?

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это верно.Ну а ЛЧ,в этом сезоне как ты думаеш,Динамо покажет хорошую игру?

     

    А етого не кто не знает! Покажут первый матчи в Европе.

    Даже не квалификацыя в лигу ,а первые туры самой Лиги (потому-что в прошлом году после квалификацыи в лигу Динамо было фаворитом в групе. Но слетело с треском!!)

    Мы щас можем токо надеяться, что оно покажет качественую игру!!

    Змінено користувачем s3rious
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ЗА ДИНАМО МОЙ УЛЮБЛЕНИЙ КЛУБ

    Личных сообщений: 100

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185898032/gallery_647_476_1444.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Болею за Динамо, хотя на данный момент щетаю что Шахтер сильнее !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За красивый футбол
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот меня интересует вопрос, почему последние сезона три Динамо против Шахтера играет исключительно вторым номером... Почему??? Где же обещания руководства клуба наладить такую игру, которая б нравилась болельщику??? Неужто результат выше красоты....

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДИНАМО ДИНАМО оооооооооо=)ЧЕМПИОН+) :biggrin:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДИНАМО ДИНАМО оооооооооо=)ЧЕМПИОН+) :biggrin:

     

    Да еще и обладатели Кубка и Супекубка Украины )))))))))

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот это флуд!!!!!!!!!!!эту тему надо закрывать после матчей динамо-шахтер,а тут на 10 страниц пишут бреда! :beee0000: :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот это флуд!!!!!!!!!!!эту тему надо закрывать после матчей динамо-шахтер,а тут на 10 страниц пишут бреда! :beee0000: :angry:

     

    можно подумать, что половина тем на этом форуме не для флуда...

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно подумать, что половина тем на этом форуме не для флуда...

     

    смысл таких сообщений в этой теме??

    "ДИНАМО ДИНАМО оооооооооо=)ЧЕМПИОН+) "

    "За красивый футбол"

    "Динамо из днепра Киев-Киев УРА!!!!!!"

    "ЗА ДИНАМО МОЙ УЛЮБЛЕНИЙ КЛУБ"???????????????????????????????????????????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смысл таких сообщений в этой теме??

    "ДИНАМО ДИНАМО оооооооооо=)ЧЕМПИОН+) "

    "За красивый футбол"

    "Динамо из днепра Киев-Киев УРА!!!!!!"

    "ЗА ДИНАМО МОЙ УЛЮБЛЕНИЙ КЛУБ"???????????????????????????????????????????

     

    Полностью с тобой согласен, что такие сообщения надо удалять с ходу и наказівать авторов.

    Я просто говорю, что на форуме полно подобних тем. Просто надо жесче относится к созданию тем.

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полностью с тобой согласен, что такие сообщения надо удалять с ходу и наказівать авторов.

    Я просто говорю, что на форуме полно подобних тем. Просто надо жесче относится к созданию тем.

     

    тема может быть актуальной или за пару дней до или после матча,но не круглый год!! :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тема может быть актуальной или за пару дней до или после матча,но не круглый год!! :dry:

     

    ладно согласен. твоя правда. :wink:

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..