Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Зависть  

    253 користувача проголосувало

    1. 1. Завидывал(ла) ли ты кому-то ???

      • Да
        169
      • Нет
        81


    Рекомендовані повідомлення

    Вот решил создать тему, по одной причине что у нас на форуме есь люди которые завидуют друг другу, к примеру за награды начили такие скандалы и понеслись минуса из зависти....

     

    Вы хоть раз кому-то завидывали??? только чесно....

    Многие знают что зависть это плохая штука и много чего плохого происходит всего лиш из-за того что кто-то лучше или умнее, ну не мне вам росказывать...

    Всё что думаем говорим прямо...

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 303
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Нет,не завидую.Даже некогда об этом и не думала.У меня в этой жизни есть все чего я хочу для полного счастья,а если и есть что-то чего у меня нет,а хотелось бы,то я этого постепенно добьюсь.Просто нужно стремится к этому вот и все. :smile:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот уже 2 человека проголосовали что они завидывали, дак пожалуйста процитируйте почему???

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я некогда некому незавидовал!и несобираюсь!ето унижение самого себя!у меня есть все!что мне нужно!все остальное придет само!а непридет дак так тому и быть!главное что у меня есть любий человек!рядом!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я завидывал другим рэп группам и исполнителям, ну всмысле что они добились успеха(и это не из за гонораров. хотя тож хочется). ну я думая что всё еще впереди. в некоторых кругах уже знают. Змінено користувачем BustarD

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    найдите мне человека,который хоть раз в жизни не завидовал..и я посмеюсь ему в лицо..=))

     

    завидовала..бывало..потом наступала себе на горло и начинала ценить то,что у меня есть..и мечтать о том,что у меня будет..

    последний год особенно меня этому научил..

    з.ы. аффтар улыбнул своим сранением - награды..минуса..=)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зависть бывает возникает-но я считаю,што она никогда не должна отыгрыватся в отношении к человеку,до которого зависть.Просто нада смириться шо в чем-то он лучше,а в чем-то ты.Я помню шо иногда возникала зависть,но не помню из-за чего

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    найдите мне человека,который хоть раз в жизни не завидовал..и я посмеюсь ему в лицо..=))

     

    завидовала..бывало..потом наступала себе на горло и начинала ценить то,что у меня есть..и мечтать о том,что у меня будет..

    последний год особенно меня этому научил..

    з.ы. аффтар улыбнул своим сранением - награды..минуса..=)))

     

    Просто чо я привёл пример за награды и минуса так как я только и слышу розговоры а вот дали награду, за что? и посотрел на репутацыю того человека и там всё ясно как Божий день, стоит 2 минуса и подпись "незнаю за что тебе награду" вот это уже и есть зависть...

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    відповіла так.... не пам"ятаю коли, кому, де, за яких обставин, але впевнена, що життя людини не може пройти без тих чи інших заздрощів... в котромусь з випадків це однозначно відбудеться, усвідомить це людина повністю чи ні...

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто чо я привёл пример за награды и минуса так как я только и слышу розговоры а вот дали награду, за что? и посотрел на репутацыю того человека и там всё ясно как Божий день, стоит 2 минуса и подпись "незнаю за что тебе награду" вот это уже и есть зависть...

     

    я ничего против и не имею..наоборот актуально..

    просто поражают многие люди ..репутация..награды..минуса..плюса..детский сад-трусы в горошек..=))

    раздрачиваться на виртуал и с пеной у рта доказывать кому-то,что он недостоин награды..ммм.мило..=))

    такое ощущение,что к этому деньги прилагаются..бред

    Змінено користувачем dashiki
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я редко завидую,щитаю что завидовать глупо...всёравно никогда ничё недостигнеш,если будеш завидовать...

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗАвисть-это человеческаяэмоция.Она присуща каждому...И это нельзя отвергать

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Афтор зроби краще тему "Хто кому і за що заздрить на цьому форумі" - вона буде набагато актуальніша :)

     

    А так у тебе вийшла тема на кшалт "чи брехали ви хоч раз в житті" або "чи хотілося вам хоч раз невставати рани вранці в школу".

     

    Ну ти зрозумів, що я хочу сказати, - діставай пляшанку з йадом :Е

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, никогда.

    эти низко..

    людей таких стараюсь избегать..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зависть...да зачем она вообще? не вижу в ней вообще смысла! это подло, низко, без культурно! уж лучше пойду моем мороженное :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да уж! переехав на Украину я столкнулась с огромным количеством зависти!

    там где я жила раньше никогда не слышала фраз типа "зробити щось на заздрість комусь"!

    я не умею завидовать, я умею радоваться за человека!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зависть ето грех!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормального человека зависть "ели есть таковая" должна стимулировать на стремление к лучшему,чтоб не приходилось завидовать.

    я не завидую,смысл?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пам"ятаю заздрила подрузі.... довго і нудно... потім все їй розповіла..... виявилось .. що вона весь той час .. також заздрила мені.... така от кумедна історія........

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый человек когда- то хоть раз завидовал кому-то.В детстве была зависть,но потом когда выросла поняла нету смысла завидовать,тебе от этого не станет лучше.У меня есть лучшая подружка у которой все есть,я ей не завидую не вижу смысла,а когда у нее что-то не получаеться я ей помогаю,тоже самое и она поможет в трудную минуту,считаю зависть-это глупо,от этого человек не получит чего хочет
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .В детстве была зависть,но потом когда выросла поняла нету смысла завидовать,тебе от этого не станет лучше.

    Теж..В дитинстві..але то були не заздрощі..Просто щось в когось побачиш і собі таке хочеться..Але таке було дуже давно ,коли я була в віці 6 - 7 років..Заздрість буває чорна і біла..У мене якщо то і була заздрість , то вона була білою..

    Зараз можу впевнено сказати . що я нікому не заздрю..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати очень плохо когда тебе завидуют, из собственной жизни потерпела из-за того-что одногрупница мне завидовала, не мало пакостей мне сделала, а мотом в итоге на выпускной призналась...было обидно и до сих пор остался осадок :beee0000:

    а сама могу в принципе в шутку сказать я тебе завидую белой завистью :smile: но это просто шутка. если б я завидовала, то наверно ночами не спала :laugh: помоему это лишнее чувство :dntknw00:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    завидую только первые секунд 5 - потом если понимаю что это мне нужно ставлю цель и стараюсь добиваться этого

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неа, не завидывал, это что такое вообще? :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неа, не завидывал, это что такое вообще? :beee0000:

     

    хоть раз в жизни человек завидует, ну хотя ты даже незнаеш что это такое... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..