Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Самый большой пенис в мире


    Гість video.brovary.net

    Рекомендовані повідомлення

    Фильм тупо отстой.не понимаю зачем такое вообще снимать.

     

    вполне с этим согласна...

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак я не понял, у кого самый большой то?

     

    самый большой у меня вообще-то, но я отказался сниматься в передаче - маленький гонорар был, как для моего большого друга.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...слава богу что не "самая большая пи**а"... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тупизна.... :\ ппц и такое ещо п отелевизоу показывают.. фу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну что я могу сказать? если тупым америкосам совсем нечем гордиться, они все равно найдут предмет для гордости... пусть даже такой прозаичный. хотя чего еще можно ожидать от нации, которая искренне верит в то, что государственный язык китая - английский...

    :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    полный бред, капец...

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все помнят что сказал Задорнов про амерекософ??? повторять не буду.. плоский юмор не для славян
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..