Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Роды


    Рекомендовані повідомлення

    муж должен воноваться где достать памперсов коляски и прочие принадлежности, в роддоме ему нечего делать
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 196
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Самое интересное, что драки/охота/ и т.п. - это они переносят нормально. А вот относительно медицинских кровавых зрелищ - впечатлительнее женщин, при чем намного. Сколько раз в универе ходили на роды/аборты и прочее - ребятам ставало плохо. И именно от акушерских процедур, все остальное (хирургия, судебка и т.п.) - там никому не плохело. И дело здесь не столько в крови, сколько в нервном напряжении: роды - это вам не операция под наркозом или вскрытие бездыханного трупа или выпотрошение кишок у убитого животного (пардон за сравнение). Крови может быть не много, но весь стресс заключается в нервно-эмоциональном напряжении всех, потому как дорога каждая минута, секунда. А если вдруг что-то не так с ребенком или с роженицей пойдет в процессе родов? Это вам не видеофильм документальный о родах просмартивать, где показывают нормальные физиологические роды, где все путем и по графику. Вобщем стресс жуткий. И многие мужчины этого реально могут не выдержать. И это говорю не я, а так глаголит статистика, которая рассказывает о таких побочных эффектах совместных родов как отвращение мужа к жене/ребенку, лечение нервной системы мужа и т.п.

    Но тем не менее врачи в роддомах преимущественно мужчины, или я ошибаюсь? Змінено користувачем чайка

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Присутсвие мужа при родах - это нормально. Но сама такого не хотела бы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но тем не менее врачи в роддомах преимущественно мужчины, или я ошибаюсь?

     

    нет. женщин акушеров-гинекологов больше. как в роддомах так и в гинекологических отделениях больниц, поликлиниках и т.п. :smile:

     

    к тому же сейчас эта специальность не столь высоко котируется как раньше. сейчас более престижно (читай "прибыльно") быть урологом или кожвеном :)

    Змінено користувачем Elsa

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    муж должен воноваться где достать памперсов коляски и прочие принадлежности, в роддоме ему нечего делать

     

    Не понимаю. А где же совместная отвественность? Как на приятном процессе зачатия- присутсвовали вместе. А неприятное- роды- пускай женщина отдувается сама?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет. женщин акушеров-гинекологов больше. как в роддомах так и в гинекологических отделениях больниц, поликлиниках и т.п. :smile:

     

    к тому же сейчас эта специальность не столь высоко котируется как раньше. сейчас более престижно (читай "прибыльно") быть урологом или кожвеном :)

     

    Нет, ну в поликлиниках согласна. Там мужиков вообще нет. кто ж будет сидеть за зарплату?)))

    А в роддоме, по-моему, наоборот. За роды будущие родители платят неплохо.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ни в коем случае!!! не подвергайте муЗЧин таким пыткам, по Дискавери рассказывали что 75% после присутствия на родах становились импотентами

     

    Так это же хорошо, ребёнка сделали, больше не надо... Зато налево ходить не будут :pardon00:

     

    К сожалению, я не имею никакого мнения по данному вопросу, в связи с чем отвечать не стану.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считаю что это очень хорошо, буду присутствовать обязательно

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считаю что это очень хорошо, буду присутствовать обязательно

     

    а если твоя жена будет против? ведь это не только твоё решение, оно общее..

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если твоя жена будет против? ведь это не только твоё решение, оно общее..

     

    не подумал... но думаю, она против не будет :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничего против не имею,за границей это уже давно практикуеться,а у нас только начинаеться
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет. женщин акушеров-гинекологов больше. как в роддомах так и в гинекологических отделениях больниц, поликлиниках и т.п. :smile:

     

    к тому же сейчас эта специальность не столь высоко котируется как раньше. сейчас более престижно (читай "прибыльно") быть урологом или кожвеном :)

     

    Да уж не скажи, сейчяс самые востребованые мед професии это гинеколог(акушер), стоматолог, проктолог, кожвен... А на щет родов то каждая беременая женьщина хочет нормально родить, и очень важно найти хорошего доктора.

     

    ЗЫ Я лично на родах своей жины не присутствовал бы, хоть я и мед универ оканчиваю, мне кажется что для мущины(мужа тоесть) эта чясть созядания чяда должна оставаться неувиденой.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отношусь положительно, только выдержит ли он :huh: лично я за то чтоб рядом была мама, на тот момент она больше утешит и поймет нежели муж и это действительно реальная поддержка :smile:

     

    Мама!!!! :blink: Вы, душечка, или очень молоды, или, простите, в жены не годитесь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    муж должен воноваться где достать памперсов, коляски и прочие принадлежности, в роддоме ему нечего делать

     

    + гроші врачам які приймають пологи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за то чтоб муж при этом присутствовал но вот моя подруга когда рожала то она говорит что это очень отвлекает т.е всё время думаешь как ты выглядишь не разлюбит ли он тебя когда увидит в таком виде.может это канешно и бред но так вот она расказывала.

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой братец присутствовал на родах своей жены,так больше сам перепугался, чем его жена,впечетлений у него было уйма. :laugh: Это нормально когда муж находится при родах своей жены!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для тех кто собирается стать папой

     

    Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

     

    1-3 месяцa

    1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

    2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

    3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

    4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

    5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

    6) Бросьте сигарету, вы что?

    7) Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.

    9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

    10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

     

    3-6 месяцев

    1) К животу спереди привяжите матрац с водой.

    2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

    3) Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!

    4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

    5) А перед уходом на работу - литр воды.

    6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

    7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

    9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

    10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

     

    6-9 месяцев

    1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

    2) Матрац накачайте посильнее.

    3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

    4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

    5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

    6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

    7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело!

    9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.

    10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

     

    The end

    В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да уж не скажи, сейчяс самые востребованые мед професии это гинеколог(акушер), стоматолог, проктолог, кожвен... А на щет родов то каждая беременая женьщина хочет нормально родить, и очень важно найти хорошего доктора.

     

    ЗЫ Я лично на родах своей жины не присутствовал бы, хоть я и мед универ оканчиваю, мне кажется что для мущины(мужа тоесть) эта чясть созядания чяда должна оставаться неувиденой.

     

    1. когда я заканчивала универ, то желающих распределиться акушером-гинекологом было мало, по сравнению с другими прибыльными специальностями. Плюс официальная статистика 2003-2005 гг. по процентному соотношению специализации в лечебном деле свидетельствовала, что самые популярные специальности на те времена были - уролог, кожвен, хирург, травматолог, а потом только акушер-гинеколог. Сейчас, быть может, ситуация немного изменилась, не спорю. Хотя с теми условиями интернатуры (3 года для акушера-гинеколога) желающих, на эту специальность, думаю, не так уж будет много.

     

    2. если вы, уважаемый, учитесь в высшем медицинском заведении 4 уровня акредитации (один из престижных мед. ВУЗов Украины) и не умете грамотно писать, то мне страшно за будущее медицины и стыдно за докторов вообще, потому как любой врач должен уметь грамотно оформить мед. докуметацию или же выписать тот же самый рецепт. А если по своей необразованости ошибиться буковками в словах (особенно при выписывании рецептов, назначении лечения, постановке диагноза), то последствия будут весьма нехорошими.

    Змінено користувачем Elsa

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за то чтоб муж при этом присутствовал но вот моя подруга когда рожала то она говорит что это очень отвлекает т.е всё время думаешь как ты выглядишь не разлюбит ли он тебя когда увидит в таком виде.может это канешно и бред но так вот она расказывала.

    Я согласна с этой подругой. Родзал не кинозал, зрелище не для слабонервных. Чуствуеш себя ужасно, а тут еще и о муже нужно думать. Приятного мало, да и для него я, думаю, тоже. Не знаю как с остальными женщинами, но со своей женой, в ближайшие пол года, он врядли захочет заниматься сексом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за то чтоб муж при этом присутствовал но вот моя подруга когда рожала то она говорит что это очень отвлекает т.е всё время думаешь как ты выглядишь не разлюбит ли он тебя когда увидит в таком виде.может это канешно и бред но так вот она расказывала.

     

    глупо до ужаса. Разлюбит, тогда что же это за лав?

    Я за присутствие мужа на родах.

    Змінено користувачем Lilon

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно и без него справиться:)

     

    вполне согласна....но ... и с ним тоже хорошо... :wink:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пущай смотрить ,падлуко, как я буду мучиться :laugh: . Мож ценить будет меня и ребёнка.

     

    Есть нескольно но:

    1. Многие мужчины после таких смотрин вообще сексуальный интерес к своим женам теряют.

    2. Есть вариант, что докторам прийдется не тебя в чувства приводить, а его.

     

    З.Ы. Я чесно не понимаю барышень которые тянут своих мужей в этот ад.

    Змінено користувачем Elfen Lied
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пущай смотрить ,падлуко, как я буду мучиться :laugh: . Мож ценить будет меня и ребёнка.

     

     

    нет ето еще один повод понять как нам круто быть парнями.. и еще раз увидеть как она мучяетсо :girl_dev:

    шутка)))) а все сходу наверно меня вознинавидили)))

     

     

    собстно ето момент который напоминает нам о том что все таки презервативы ето НАДА!!

    Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет ето еще один повод понять как нам круто быть парнями.. и еще раз увидеть как она мучяетсо :girl_dev:

    шутка)))) а все сходу наверно меня вознинавидили)))

    собстно ето момент который напоминает нам о том что все таки презервативы ето НАДА!!

     

    :laugh: Ет точно.Мужыки полюбому должны присуцтвовать.Всьотаки как никам Наша поддерчка важна в етом процесе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..