Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Безответная любовь


    Рекомендовані повідомлення

    У меня сейчас сердце разрывается от боли. Еще под такую погодку. Сейчас сдохну то любви и все.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 148
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Безответная любовь это очень тяжело!Больно очень,,,,,,, :cry2: :cry2: :cry2: Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Терпи, якщо любиш. Любов перетерпить усе...
    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто депресивный кружок...

    Выше сказано было что я должен раджоватся тому что я люблю её... В моём случае любил... А чему тут радоватся??? Вы понимаете что в каждом случае,у каждого своя история и просто вот так ляпнуть не совсем правильно....Припустим тобою пользуются,издеваются... Манипулируют тобой пока ты любишь человека...Та я б такую удушил своими руками...А не радовался что есть ктото,кто живёт там где-то...кому пофик на мою любовь...И я еще должен радоватся от этого...Любовь прекрасна только когда взаимна,в противоположном случае - адские муки...Потому что розлюбить так просто невозможно но и твоя любовь некому не нужна...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто депресивный кружок...Потому что розлюбить так просто невозможно но и твоя любовь некому не нужна...

     

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

    Я её любил и ненавидел, приходя домой усталый я бережно вытирал об неё ноги, я всегда верил в то, что уйдя от меня как побитая собака, она вернёться снова, потому что мы соединены единой цепью, потянув за звенья которой я привлеку её к себе. Ах как сладостно мне было дрючить её во все её дыры а потом называть ничтожеством. Я внушил ей мысли про то, что такое чмо как она никогда не будет достойна такого Аполлона как я и как только мне предоставится вариант получше - я не мучаясь угрызениями совести оставлю её одну наедине с её больными фантазиями оплакивать кратковечное счастье, коим был в её жизни лишь я.

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

    Как я жестоко ошибался, наивно полагая, что она не сможет, собрав в кулак остатки гордости просто перестать мне давать.

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

    Это же надо, как низко и подло! Не бросить, не уйти, а остаться чтобы никогда больше НЕ ДАТЬ. Разве я такого заслужил? Разве я этого от неё добивался? Как после всего этого можно считать женщину разумным существом? Нет! Никогда! И у меня есть гордость! Зачем мне клянчить, уни жаясь, капельку любви и сострадания, если я запросто могу закрыть ей дорогу к храму, навсегда избавив счастья созерцать свой божественный образ. И никогда, клянусь, никогда я болше не позову её по имени, никогда не коснусь рукой мягкого податливого тела, заставляя трепетать в ожидании обжигающей ласки.

    Мосты между нами разрушены, мы стали чужими.

    КАКОЕ НЕСЧАСТЬЕ!!!

    :cry2:

    Змінено користувачем vinladen
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Терпи, якщо любиш. Любов перетерпить усе...

     

    Любовь то может и перетерпит....

    А вот например я уже нет.......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А він знає, шо ти терпиш?
    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А він знає, шо ти терпиш?

     

    нет,не знает,и никоглда наверно не узнает.... :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну і дарма ти так! Ти знаєш, було у мене теж таке. Сохла по хлопцю 2 роки, намєкала йому, а іноді і фліртувала. І все чекала, що він зробить перший крок! А потім зрозуміла, що якби він до мене щось відчував, то давно зробив би. Він байдужий до мене. я зрозуміла, що в мене є два виходи: або признаться йому, або забуть... Спочатку я вирішила зробити перший варіант, але зустріла одну людину, і поволі охолола до своєї любові. Тож я його забула... Краще обери один з цих варіантів!
    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну і дарма ти так! Ти знаєш, було у мене теж таке. Сохла по хлопцю 2 роки, намєкала йому, а іноді і фліртувала. І все чекала, що він зробить перший крок! А потім зрозуміла, що якби він до мене щось відчував, то давно зробив би. Він байдужий до мене. я зрозуміла, що в мене є два виходи: або признаться йому, або забуть... Спочатку я вирішила зробити перший варіант, але зустріла одну людину, і поволі охолола до своєї любові. Тож я його забула... Краще обери один з цих варіантів!

     

    Раньше выставляли на просмотр вроди даже тут на портале в одной теме историю любви двух людей...Они боялись делать первый шаг,росказать о своих чуствах пока девушка не выйшла замуж...Даже тогда они молчали пока ктото из них не умер и толи на надгробной плите было написано признание ,короче не помню...Но история была поучительная... НИКОГДА НЕ СТОИТ МОЛЧАТЬ О СВОИХ ЧУСТВАХ!!!! откажет,так откажет...А если нет??? а если он боится первый шаг сделать??? короче все бывает и нуно быть смелее в любви...

     

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

    Я её любил и ненавидел, приходя домой усталый я бережно вытирал об неё ноги, я всегда верил в то, что уйдя от меня как побитая собака, она вернёться снова, потому что мы соединены единой цепью, потянув за звенья которой я привлеку её к себе. Ах как сладостно мне было дрючить её во все её дыры а потом называть ничтожеством. Я внушил ей мысли про то, что такое чмо как она никогда не будет достойна такого Аполлона как я и как только мне предоставится вариант получше - я не мучаясь угрызениями совести оставлю её одну наедине с её больными фантазиями оплакивать кратковечное счастье, коим был в её жизни лишь я.

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

    Как я жестоко ошибался, наивно полагая, что она не сможет, собрав в кулак остатки гордости просто перестать мне давать.

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

    Это же надо, как низко и подло! Не бросить, не уйти, а остаться чтобы никогда больше НЕ ДАТЬ. Разве я такого заслужил? Разве я этого от неё добивался? Как после всего этого можно считать женщину разумным существом? Нет! Никогда! И у меня есть гордость! Зачем мне клянчить, уни жаясь, капельку любви и сострадания, если я запросто могу закрыть ей дорогу к храму, навсегда избавив счастья созерцать свой божественный образ. И никогда, клянусь, никогда я болше не позову её по имени, никогда не коснусь рукой мягкого податливого тела, заставляя трепетать в ожидании обжигающей ласки.

    Мосты между нами разрушены, мы стали чужими.

    КАКОЕ НЕСЧАСТЬЕ!!!

    :cry2:

     

    скажи...и к чему же это???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажи...и к чему же это???

     

    тоже история любви. не без налёта романтики, но в опчем она ушла от него, вот. ещё интересный факт - если читаеш строки - выходит одна история, а если читаеш между строк - другая.
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Раньше выставляли на просмотр вроди даже тут на портале в одной теме историю любви двух людей...Они боялись делать первый шаг,росказать о своих чуствах пока девушка не выйшла замуж...Даже тогда они молчали пока ктото из них не умер и толи на надгробной плите было написано признание ,короче не помню...Но история была поучительная... НИКОГДА НЕ СТОИТ МОЛЧАТЬ О СВОИХ ЧУСТВАХ!!!! откажет,так откажет...А если нет??? а если он боится первый шаг сделать??? короче все бывает и нуно быть смелее в любви..."

     

     

    Повністю з тобою згодна. а якщо ти мав на увазі, що я мала йому про все сказати, то відповім: а навіщо?

    Я ж до нього охолола! І тепер мої минулі почуття до нього не мають ніякого значення)

    Змінено користувачем Cadence
    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем присутствующим предлагаю почитать книгу " Успехология любви". Кстати легко, интересно и с юмором написана. Мне она очень помогла. Стало как-то легче, светлее на душе.

    Николай Курдюмов

    Успехология любви

    (учебник для умных влюбленных)

     

     

    - Любовь приходит и уходит,

    И окрыляет, и казнит.

    Рвёт крышу, ворожит, морочит!..

    - И вообще, творит, что хочет

    - А мы торчим, как лопухи!!!

     

    Любовь - это вам не просто так.

    Любовью надо заниматься!

     

    это что-то вроде вступления

    Змінено користувачем белка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну і дарма ти так! Ти знаєш, було у мене теж таке. Сохла по хлопцю 2 роки, намєкала йому, а іноді і фліртувала. І все чекала, що він зробить перший крок! А потім зрозуміла, що якби він до мене щось відчував, то давно зробив би. Він байдужий до мене. я зрозуміла, що в мене є два виходи: або признаться йому, або забуть... Спочатку я вирішила зробити перший варіант, але зустріла одну людину, і поволі охолола до своєї любові. Тож я його забула... Краще обери один з цих варіантів!

     

    А я не могу признаться вот не могу. :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: вот не могу....

    И забыть не могу... :cry2: :cry2: :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня сейчас сердце разрывается от боли. :sad: Бо кинула три дня назад
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да это очень больно. Я уже 2 года страдаю от безответной любви.

     

    А чего ты страдаешь? я вот не пойму. Она тебя далеко в лес отправила? ))

     

    забей...оно перестрадается...Я б правда после всего её убил , просто я не злопамятный...

    гдето в этой теме должно быть написано сикоко я мучался...Короче не меньше тебя... там уже был третий год пошёл и я полностю и целиком забил на это дело...

     

    Вот смотри ништяк совет. Очень неплохой. ))) Нужно быть сильнее того что происходит. И уметь такими собитиями правильно пользоватся что бы получить больше пользы )))

     

    Так я пытался. Но ничего не получается. Только сильнее это чувство стало. :heart000: :heart000: :heart000:

    И как же ты питался? уверен что ты не проанализировал ситуация и не попитался поставить точки где надо )) тогда бы многое стало проще

     

     

     

    Очень даже. От понимания незнакомых людей легче? А даже знакомых? Еще хуже. Отворачиваются, глаза прячут. не зовут никуда: им со "страдальцем" скучно...........

     

    Не беда, всегда найдутся нормальные люди. А даже если и не найдутся, найди себя, найди себе новую цель, задачу. Отбрось нафиг слабость ))

     

    У меня сейчас сердце разрывается от боли. Еще под такую погодку. Сейчас сдохну то любви и все.

     

     

     

    Ну я щас прям плакать начну: "сердце, погода..." ты мужчина или тошнотик? хочешь что бы девушки любили? будь мужиком, перестань тут плакать ))

     

    Безответная любовь это очень тяжело!Больно очень,,,,,,, :cry2: :cry2: :cry2:

    А ты пробовала поставить себя на место того человека которого ты любишь, а он тебя нет? я думаю что не пробовала.... так попробуй

     

    Кстати совет всем: "Вспомните когда Вы были в роли человека которого кто-то любит. Но Вы не отвечаете взаимность. Да человек хороший приятный, но не тот )) не тот!! )) и что тут поделаешь"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любов придумано для сексо. хотя одно другому немешает, но вот меньше всего радости от любви кода любовью незанимаиццо. а ишо любов есть для святости - это смерть неправедно распятых. вопрос на засыпку - какой любви всего достоин человег?
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я не могу признаться вот не могу. :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: вот не могу....

    И забыть не могу... :cry2: :cry2: :cry2:

    Ну что ты отето боишсо? Я с Вас в шоке, Вы любите? да Вы полное гавно! Ради счастья такую мелочь сделать не можете. В таком случае, Вы просто не достойны любви того человека.

     

    И то что Вы будете ходить как кисляк, и плакать каждую ночь в подушке, и грустить когда Вас будут посещать мисли о нем - все полный отстой! Вы жалки и ничтожны, думаете что чем больше Вы будете плакать и убивать себя тем какая-то сверх сила Вас пожалеет и принесет вам счастья? Нет!! нифига не будет, до тех пор пока Вы сами себе не поможете, пока вы не перестанете быть гавном, плакать и заниматся полнейшей ернудой ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что ты отето боишсо? Я с Вас в шоке, Вы любите? да Вы полное гавно! Ради счастья такую мелочь сделать не можете. В таком случае, Вы просто не достойны любви того человека.

     

    И то что Вы будете ходить как кисляк, и плакать каждую ночь в подушке, и грустить когда Вас будут посещать мисли о нем - все полный отстой! Вы жалки и ничтожны, думаете что чем больше Вы будете плакать и убивать себя тем какая-то сверх сила Вас пожалеет и принесет вам счастья? Нет!! нифига не будет, до тех пор пока Вы сами себе не поможете, пока вы не перестанете быть гавном, плакать и заниматся полнейшей ернудой ))

     

    ТЫ гонишь!!!

    БЫвают разные люди!!!

    А лезть к человеку ради того что б услышать нет,это еще больнее

    ТЕКм более ты незнаешь моей ситуации так что не те судить!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЫ гонишь!!!

    БЫвают разные люди!!!

    А лезть к человеку ради того что б услышать нет,это еще больнее

    ТЕКм более ты незнаешь моей ситуации так что не те судить!!!

    Незнаю, но поверь, одна из мне известных ))) Когда ты услишишь нет, ты быстрей забудешь человека, и переключишь внимание на других парней, которые возможно так же в тебя влюблены но не как на прямую не подойдут, а ты их попросту не замечаешь.

     

    Видите ли у тебя любовь безответная и ты такая вот несчастная ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЫ гонишь!!!

    БЫвают разные люди!!!

    А лезть к человеку ради того что б услышать нет,это еще больнее

    ТЕКм более ты незнаешь моей ситуации так что не те судить!!!

     

    Это ты гонишь.... От того, что ты все время будешь плакать в подушку ничего не изменится... Надо делать чтото, двигаться, а не быть амебой Змінено користувачем Alexius

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю, но поверь, одна из мне известных ))) Когда ты услишишь нет, ты быстрей забудешь человека, и переключишь внимание на других парней, которые возможно так же в тебя влюблены но не как на прямую не подойдут, а ты их попросту не замечаешь.

     

    Видите ли у тебя любовь безответная и ты такая вот несчастная ))

     

    Может быть......

     

    Это ты гонишь.... От того, что ты все время будешь плакать в подушку ничего не изменится... Надо делать чтото, двигаться, а не быть амебой

     

    Я не плачу в подршку!!!!

    Я вполне адекватна!ПРосто знаю,что такое безответная любовь и как это тяжело,да бывают моменты,когда хочется просто расплакатся,но то только на мгновенье и все!

    Я никогда по этому поводу сильно не страдала......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я не могу признаться вот не могу. :cry2.gif: :cry2.gif: :cry2.gif: :cry2.gif: вот не могу....

    И забыть не могу... :cry2.gif: :cry2.gif: :cry2.gif:

     

    Твои ж слова.... или ты со смайлами переборщила и я не правильно понял?

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот тогда и была минута когда хотелось расплакатся..... :smile: :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот тогда и была минута когда хотелось расплакатся..... :smile: :dntknw00:

     

    Я просто не вижу смысла в этом нытье... От того что ты поплачешь, ничего не изменится... Надо просто беречь свои нервы и смотреть на это все с высокой колокольни

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..