Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Есть несколько вопросов


    Рекомендовані повідомлення

    Извините, если повторяюсь, но играю впервые и в процессе появилось несколько вопросов. Торговля: в деревне три торговца с которыми могу торговать, заполнил им все слоты и торговать больше не с кем. Второе: как добраться к живым людям, а то вокруг меня одни неписи. Дальше: есть ли к игре русификатор? Заранее спасибо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    • 2 тижня через...

    люди извините но лазить по всем темам я не хочу море времини уйдёт, по этому, я вот только начал играть, скажите как создавать пати,торговать с другими игроками, заранее сенкс

    .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди извините но лазить по всем темам я не хочу море времини уйдёт, по этому, я вот только начал играть, скажите как создавать пати,торговать с другими игроками, заранее сенкс

    .

     

    1.Чтоб создать пати,надо правой кнопкой мыши нажать на портрет игрока твой фракции(орда или альянс) там будет пати,ты его приглашаешь.а согласиться он или нет,то ему решать...

    2.торговать так же только выбрать надо Трейд потом в слоты кладешь вещи.которые хочешь отдать и жмешь торговать внизу слотов...

    з.ы. торговать именными вещами нельзя...

    Змінено користувачем farya
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извините, если повторяюсь, но играю впервые и в процессе появилось несколько вопросов. Торговля: в деревне три торговца с которыми могу торговать, заполнил им все слоты и торговать больше не с кем. Второе: как добраться к живым людям, а то вокруг меня одни неписи. Дальше: есть ли к игре русификатор? Заранее спасибо.

     

    Тупые вопросы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тупые вопросы

     

    Зато ты у нас умный и начитанный, сколько лет тебе, 13-14? Если люди не могут разобраться с чем-то - они задают вопросы, а не спрашивают твоего мнения. Уважительнее относись к людям.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МЫ НА БК !!!!! УРА УРА УРА :biggrin: :biggrin:

    1. Укого есть пропатченый клиент ??

    2.ДЛЯ ТЕХ ТКО НЕ НАЕТ ШТО С СЕРВОМ МЫ ПОКА В ТЕСТОВОМ БК !!! ПОЕТОМУ СТАРЫЙ КЛИЕТН НЕ ПАШЕТ НО МЫ МОЖЕТ ВЕРНЕМСЯ К СТАРОМУ КЛИЕНтУ И СТАРЫМ ПЕРСАМ ЕСЛИ БК НАМ НЕ ПОДОЙДЕТ !!! :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:

     

    ДАЙТЕ НАМ ПОТЕСТИРОВАТЬ ИЛИ КАК ЕТО ,ВЫХОДИТ АДМИН БУДЕТ САМ ТЕСТИРОВАТЬ БК ?? ВЫГЛЯДИТ СМЕШНО А КАКЖЕ НАШЕ МНЕНИЕ ??? :dntknw00: :dntknw00: :dntknw00:

    Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МЫ НА БК !!!!! УРА УРА УРА :biggrin: :biggrin:

    1. Укого есть пропатченый клиент ??

    2.ДЛЯ ТЕХ ТКО НЕ НАЕТ ШТО С СЕРВОМ МЫ ПОКА В ТЕСТОВОМ БК !!! ПОЕТОМУ СТАРЫЙ КЛИЕТН НЕ ПАШЕТ НО МЫ МОЖЕТ ВЕРНЕМСЯ К СТАРОМУ КЛИЕНтУ И СТАРЫМ ПЕРСАМ ЕСЛИ БК НАМ НЕ ПОДОЙДЕТ !!! :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:

     

    откуда ты такой умный и всезнающий..?
    я влюбилось...эх..как всё хреново=(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди извините но лазить по всем темам я не хочу море времини уйдёт, по этому, я вот только начал играть, скажите как создавать пати,торговать с другими игроками, заранее сенкс

    .

     

    МОй тебе совет: если возник вопрос по поводу игры задавай его другим игрокам которые находятся в игре, поможем чем сможем, да и быстрее так будет :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    откуда ты такой умный и всезнающий..?

     

    НУЖНО ПОБОЛЬШЕ НА ФОРУМЕ ПО ВОВ ВОРЛД ВАРКРАФТ САДМИНОМ ОБЩЯТСА !!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУЖНО ПОБОЛЬШЕ НА ФОРУМЕ ПО ВОВ ВОРЛД ВАРКРАФТ САДМИНОМ ОБЩЯТСА !!!

     

    нужно по-меньше капсить и писать бреда :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Хочу начать играть у вов, при запуске такая проблема.

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/florenz/

     

    Что делать ??

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу начать играть у вов, при запуске такая проблема.

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/florenz/

     

    Что делать ??

     

    надо скачать нормальный вов и все гуд будет

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..