Перейти до змісту
  • Rock
  • СПЛИН


    Aramis

    Рекомендовані повідомлення

    Только что с концерта. Концертом очень доволен. :super000: Единственной, что мало. Но я думаю, что много вряд ли, сколько бы Васильев не пел, не было бы.

    Та блин. Просто зрители не шарят. нужно ждать "до последнего", а все сразу повалили на выход. Васильев бы что - вышел петь пустому залу?.. Вот на Земфире ждали до последнего и дождались. И не раз :smile: . Он еще бы обязательно спел "Выхода нет". Читал, что он все время поет эту песню, когда выходит на бис второй-третий раз. Ну ладно, не будем о несбывшемся, мои впечатления можно прочитать в блоге. Ну, или ниже кросспостинг оттуда:

     

    "Вообщем, о плюсах: Все было офигенно

    о минусах: могло быть еще лучше (блин... Не сыграли "Звезду рок-н-ролла" и "Пой мне еще")

    примерно такой вот треклист: Альтависта, Мелькнула чья-то тень, Мое сердце, Колокол, Волна, Праздник, Прочь из моей головы, Лепесток, Скажи, Бериллий (акк.), Мы сидели и курили, Пробки, Маяк, Весь этот бред, Сухари и сушки, Скоро будет солнечно (акк.), Ленинград-Амстердам (акк.), Лабиринт, Молоко и мед, Гни свою линию, Джим, Романс (акк.)... Пока что все, что вспомнил.

     

    ***А там еще отдельные истории о том, как мы вдвоем прошли за 1 билет, потому что второй потеряли; о упавшем в нижние ряды зонтике; о том, как Васильеву мальчик подарил цветок; о том, как он обратил внимание зала на кружочки на потолке (на самом деле, может быть, он просто хотел незаметно застегнуть ширинку). Ну, и бла-бла-бла-все-такое.

     

    Отлично."

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 173
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Та блин. Просто зрители не шарят. нужно ждать "до последнего", а все сразу повалили на выход. Васильев бы что - вышел петь пустому залу?.. Вот на Земфире ждали до последнего и дождались. И не раз :smile: . Он еще бы обязательно спел "Выхода нет". Читал, что он все время поет эту песню, когда выходит на бис второй-третий раз. Ну ладно, не будем о несбывшемся, мои впечатления можно прочитать в блоге. Ну, или ниже кросспостинг оттуда:

     

    Да, эт ты точно подметил. В том году так как раз всё и было. Он 4 раза уходил и возвращался. А тут все повалили к выходу. Я ещё немного подождал, пока аппаратуру не начали разбирать. Конечно, к пустому залу он не вернулся.

    Немного поснимал, хоть ко мне и подходили пару раз обезьяны с требованиями не снимать. Жаль, что качество оставляет желать лучшего. Кого интересует - загляньте на 6.70 в мою папку: ftp://192.168.6.70/timonich17/.

    А мальчик с цветами - эт вообще что-то :biggrin: Васильев его пытался оттолкнуть от себя, а тот лез к нему :biggrin: И потом Саня сказал, что "это нормально". Было весело.

    Кста, ещё 1 минус: не было фан-зоны, хотя многих это не остановило.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ах да, еще он спел/презентовал новую песню "Ковчег" =)

    Если честно, мне не особо понравилась.

    Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Нема там нічого однотипного. Якщо Сплін однотипний, то тоді металісти взагалі всі клони...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Честно говоря, песни однотипные. Из последних нравится Скажи, что я ее люблю.

     

    як ти можеш судити про Сплінів?Просто послухай більше їхньої музики, а потім роби висновки........... можливо є деякі схожі пісні, але аж ніяк не однотипні...... Або дійсно наведи приклад однотипності....... Змінено користувачем цензура

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Честно говоря, песни однотипные. Из последних нравится Скажи, что я ее люблю.

     

    T.H.'орики мабуть єдине, що сприймає твій мозок :bye:

    А Сплін, нічого подібного я не чула, чудові тексти та музика :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    в придверии 39-летия Александра Васильева закатала себе в плеер акустические альбомы, и в очередной раз убедилась в том, что завтрашний именинник и его товарищи гениальны), но сам Васильев - Исключительно Гениален)

    ...никогда не знаешь, где тебе повезет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в придверии 39-летия Александра Васильева закатала себе в плеер акустические альбомы, и в очередной раз убедилась в том, что завтрашний именинник и его товарищи гениальны), но сам Васильев - Исключительно Гениален)

     

    о да, его родители постарались над его муз. образованием... но его талант... это превышего любого обучения ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    http://torrent.brovary.net/details.php?id=9248

    трохи відео.

    по сабжу: в п"ятницю 25 Спліни були в Києві. А я нічого і не знав...

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по сабжу: в п"ятницю 25 Спліни були в Києві. А я нічого і не знав...

     

    ну блин, вот как и где возможно такое узнать? А что, они выступали где-то? Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну блин, вот как и где возможно такое узнать? А что, они выступали где-то?

    http://splean.ru :bye:

    Выступали в клубе Оазис, цены от 100$

    Змінено користувачем Капетан Апасный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помню одну ситуацию. ехал я в метро, а возле меня стояли два пацыка, один постоянно молчал ну а второй, ни на секунду не закрыв рот, "наступил на ухо" своему собеседнику :smile: рассказывал о рок-концертах:

    - ты знаешь, Женя, рок это клас. слушать рок на плеере или дома на компе это фигня! вот я помню был на рок-концерте - ото жир! мощ звука такая, что аж волосы на голове ходором ходят! (странно, но оба были лысыми...)

    - ого! - отвечает второй, дак а что за группы там были?

    - Ночные снайперы, Сплин и еще много других. ну а Земфира ваще отжигала!

    а тот ему в ответ вопросом:

    - Ну дак, а рок-группы то какие там были?!...

    :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помню одну ситуацию. ехал я в метро, а возле меня стояли два пацыка, один постоянно молчал ну а второй, ни на секунду не закрыв рот, "наступил на ухо" своему собеседнику :smile: рассказывал о рок-концертах:

    - ты знаешь, Женя, рок это клас. слушать рок на плеере или дома на компе это фигня! вот я помню был на рок-концерте - ото жир! мощ звука такая, что аж волосы на голове ходором ходят! (странно, но оба были лысыми...)

    - ого! - отвечает второй, дак а что за группы там были?

    - Ночные снайперы, Сплин и еще много других. ну а Земфира ваще отжигала!

    а тот ему в ответ вопросом:

    - Ну дак, а рок-группы то какие там были?!...

    :laugh:

     

    возможно я не понял к чему эта история... ты считаешь что Сплин это не рок? Да, хоть рашн, но все равно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, знаешь, не все то золото, что блястит :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, знаешь, не все то золото, что блястит :wink:

     

    і зараз почнеться великий срач на майже шекспірівську тему"рок чи не рок?". Сплін - це російський рок. мені мало років, але я це скажу твердо, бо переслухав музики дуже багато. а російський рок я слухаю, як це не смішно, з 2 років. це самобутня культура, яка хоч і схожа на закордонне музло, але все-таки самобутня. Наші виконавці беруть собі в приклад інших, але все одно виходить те, що виходить. А виходить російський рок...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    низя так нервничать :bye:

     

    яспокійний, як риба :bye: так, все... а то дофлудимся...

    Скиньте, в кого є, ще кліпів. А то я бачив на пісню "Мама мія", але поки не знайшов, де скачати...

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    Вдруг кто еще не в курсе:

     

    Я взял билеты в 1-ю фанзону. Встретимся на концерте, если кто-то еще надумает :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    яспокійний, як риба :bye: так, все... а то дофлудимся...

    Скиньте, в кого є, ще кліпів. А то я бачив на пісню "Мама мія", але поки не знайшов, де скачати...

     

     

    ftp://192.168.6.70/veritas/

     

    все что есть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Хотелось бы, чтобы отписались те, кто поедет на концерт. ( Кроме Дронского (: )

    Вместе веселей )

    Афиша постом выше.

    Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы, чтобы отписались те, кто поедет на концерт. ( Кроме Дронского (: )

    Вместе веселей )

    Афиша постом выше.

     

     

    Кстати, кому нужен билет? Я совсем забыл, что у меня валяется лишний билет в 1ю фан-зону.

     

    Продаю место рядом с Дронским!!! Девки! Налетай!

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мене теж білетик в 1 фан-зоні :happy:

    Чистый воздух, как едкий дым
    Совершенно непригоден для дыханья
    Рыбы не живут без воды
    И не ищут почвы под плавниками
    Рыбы не умеют ходить
    И летать не умеют тоже
    Рыбу очень просто убить,
    Лишив того, без чего она не может…

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, кому нужен билет? Я совсем забыл, что у меня валяется лишний билет в 1ю фан-зону.

    ...

     

    Забил билет. Подробности в асю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    В Лондоні гурт почав зводити новий альбом. Перезнтація планується на 3 жовтня.

    а вже 24 спліни планують виступати в Києві.

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Лондоні гурт почав зводити новий альбом. Перезнтація планується на 3 жовтня.

    а вже 24 спліни планують виступати в Києві.

    Жаль только, что снова в АльтаЭкспо. Зал паршивенький акустически и вентиляция плоховатая. Хотя пропускать такое нельзя :)

    Песни, которые войдут в новый альбом выводят сплинов на новый уровень имхо. Текст Васильева всегда отличался лаконичностью, в которой заложен такой смысл, который и огромными текстами другие не могут передать. В этом же альбоме, как сказал Васильев, присутствует ещё и некоторая психоделичность. По-моему альбом будет довольно удачным.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..