Перейти до змісту
  • Філософія та психологія
  • Позитив.Что это для вас?


    Рекомендовані повідомлення

    Позитив это прежде всего хорошее настроение и хорошее состояние состояние души,лёгкое..

    Только во преки позитиву возрастает несерьёзность.. :smile:

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 111
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Могу быть позитивной днем, если сутра хорошо выспалась! А позитив для меня - это хорошее настроение, позитивные эмоции и жизнерадостные люди вокруг!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для мну Позитив это што-то хороше, классное, кульное, прикольное, весёлое, то, что поднимает мое настроение=)? Еси бы в мире не было позитива, люди бы поубивали друг друга, потому што были бы всем не довольные. Позитив-это главное составное в нашей жизни! С помощью позитива мы заражаемся положительной энергией, улыбаемся, смеемся, а смех продлевает жизнь!Вот исчо один плюсегг в позитиве)С позитивным челочегом прикольно апщаццо чем с с человечком от которого всё самое отрицательно исходит. Эт мое мнение!?

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-794-1204236123.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1195504592/gallery_4034_16_20297.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чесно сказать, для меня это тупое слово, которое юзают блондинки.... бесит оно меня.... выражение "классное настроение" мне нравитса больше.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позитив - это классное настроение,когда у тебя все получается,все супер,и от этого тебе аж хочется летать :biggrin:
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позитив - это когда ты сьела килограм конфет,новая кофточка смотриться просто замечательно и любимая песня совсем не надоела,хотя слушаешь её 24 часа в сутки :laugh:

    Кстати,я блондинка! :laugh: :laugh: :laugh:

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что для вас позитв?

    Какой смысл вы вкладиваете в это слово?Какое значения для вас?

     

    Очень прошу не отправлять тему ББ(для меня важно узнать мнение общества)

     

    Позитив,в моем понимании,-это хорошее настроение,это ощущение радости,это то состояние когда тебе хочется "заразить"всех своим хорошим настроением.позитив-это открытость перед людьми.Позитив-это доброта :biggrin:

    Всем по больше позитива :bye:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позитив - это всё то хорошее, которое поднимает настроение. Тогда кажется что жизнь удалась!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    позитив, для меня это улыбки,смех,новости(хорошие),шутки, в общем всё что вызывает на лице улыбку))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    позитив, для меня это улыбки,смех,новости(хорошие),шутки, в общем всё что вызывает на лице улыбку))))

     

    Для меня тоже...всё, что поднимает настроение :smile: Змінено користувачем Espinchik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позитив это все самое позитивное!!!!! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    позитив...хм...отсутствие каких то более менее важных проблем...прекрасное настроение...друзья...веселье..смех...эт фсе пазитифф....))

    панк-рок))гг

    все, что не убивает делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Позитив - это позитивное мышление. Позитивное мышление - это успех. Успех притягивает успех. Успех=денежки. Позитив рулит.

    Позитив отгораживает от раельности? Посотрите Матрицу - что есть реальность?????

    Создадим СВОЮ позитивную реальность!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просыпаться утром с улыбкой на губах, видеть рядом любимого человека и знать, что ты любим
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позитив ето : Куча друзей, Подружек + Любимый человек ! Ето для меня Позитивчик! :biggrin:

    Dramm_n_Bass

     

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)Аццкий Зайчег Убийццо...

    Скопируй ентого заичига сибе в подпись шоб помочь кролям захватить мир!

    ๑۩۞۩๑

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    Вступляем в Гильдию холодНого пиФка!! сюда-->>> Вступление в Гильдию "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    Я любитель "ХОЛОДНОГО ПИВА":)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позитив - это твои емоции от хороших дел, когда у тебя все получается, и когда ты просто радуешься жизни.

    Ображаються слабкі, сильні - ненавидять або прощають.

    http://status.icq.com/online.gif?icq=485792395&img=5475302768

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позитив это когда ты после футбола сидишь на лавочке с друзьями и обсуждаешь прошедший день;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позитив - это когда у тебя все впорядке,и у твоих друзей))))тогда каждый день - праздник :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позитив це плюсовий заряд настрою. Люди таким зарюдом мені подобаються найбільше! Це так приємно розовляти з усміхненою людиною, жартувати, ділитися хорошими емоціями. Сям заряджаєшся плюсиками! Однак людина може і усміхатися і жартувати, але в душі від чогось страждати. тоді від неї б"є темрявою. Оце вже негатив!
    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це коли ти весь світишся від радості,на твоїх устах сіяє посмішка і голова не забита всілякими проблемами=)))І якщо якась людина подивиться на тебе,то обов*язково вся радість буде передаватись і їй...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня позитив - это отличное настроение; на лице улыбка до ушей; всё время смеёшься; есть желание развеселить всё вокруг. Люблю это чувство, но сейчас у меня его нет...к сожалению... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Для меня позитив это положительная енергия поторую отдают люди при хорошем настроении.
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выходные в поселке Сыняк на Закарпатье. Горная речка, баня, шашлыки, пиво, фисташки, фильм Горбатая гора, снежок за шиворотом, деревянный домик со шкурами животных. Аааааааааа. ПазитИФфффф
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Позитив для меня-умение искать свои плюсы в какой-либо ситуации,а даже если плохо-то никого не посвещать в своё плохое состояние,разве что близких людей,тех,которым можно довериться...

    Позитивные люди-сильные люди,можно даже сказать полны интузиазма в любой ситуации...)

    В грозы, в бури,

    В житейскую стынь,

    При тяжелых утратах

    И когда тебе грустно,

    Казаться улыбчивым и простым -

    Самое высшее в мире искусство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..