Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • city.brovary.net через 10 лет


    Рекомендовані повідомлення

    к каждому в квартиру будет заведено оптоволокно, будет голографический видео форум, все фильмы будут ахрененного качества по 20 гиг.. но платные, для оплаты, на каждом компе будет девайс для считывания денег с кредиток, интернет станет бесплатный... появится услуга для сетян - "заказ продуктов из магазина", т.е. пиво будут доставлять прямо домой.. :cool: Змінено користувачем MoleMan
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    • Відповідей 105
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    через 10 лет ужэ будет много других сетей,БП задумаетса о нас,дабы избежать потери пользователей.

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да место того что бы обсерать на будущее, каким будет форум, или типа развал сети,

    давайте меньше будем вонять, а делать его лутше, что бы не было таких самнений,

    да есть много негативов, но заними смотрят, их испровляют, вот из-за большинства

    шаклов и их подобию, у нас государство такое, так давайте хотябы виртуально что то

    зделаем нормально, по человески,

     

    доздраствует city.brovary.net !

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я буду здесь точно, в какой роли-незнаю, но буду...и жену подсажу :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я буду здесь точно, в какой роли-незнаю, но буду...и жену подсажу :laugh:

     

    я думаю что ты станишь великим админов всеясерверов))

     

    я б набю свой милллллионный пост

    Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будет огромный портал!!!!!И будет миллион поситителей))) Будем мы,наши дети,друзья наших детей,родители друзей наших детей,и так далее)))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот подумал,что через десать лет его уже не будет ,потому- что он сейчал лагает до чёртиков ,а что дальше....?

    Я просто излогаю факты!

    Судите сами,как говорил мой очень хороший знакомый :"Сколько людей,столько и мнений!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    «12 стульев» все помнят? Вот будет приблизительно тоже:

     

    БП сеть разрастется и :

     

    «Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки броварскую сеть. Во-первых, речной транспорт трафик такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, построят железнодорожную оптоволоконную магистраль Москва - Васюки Киев - Бровары. Это - раз. Два - это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три - это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать - овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир по играм в броварской сети , - четыре. Пять - постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию жырный спутниковый канал для инета. Это - в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва - Васюки Киев - Бровары. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки Бровары всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки Бровары» - регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анджелес и Мельбурн».

    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уверен, что форумот флуда не умрёт, уж Ксатрикс об этом позаботится :laugh:

     

    Я вот подумал,что через десать лет его уже не будет ,потому- что он сейчал лагает до чёртиков ,а что дальше....?

    Я просто излогаю факты!

    Судите сами,как говорил мой очень хороший знакомый :"Сколько людей,столько и мнений!"

     

    Форум не лагает, просто у тебя скорость слабая, у меня всё отлично пашет!!! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у всех броварчан будет проведено БП и у всех будет класная скорость скачки.
    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2017 год, вокруг тишина, пустые улицы, умирающий город и только изредка из домов доносяться крики: "Ёпть!!! Опять дисконект"...

    БП был БП им и останеться... :dntknw00:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    2017 год.Все отключились от БП.К сети БП подключено 2 юзера.Скорость у них галимая.

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К 2017 году БП воще может и небыть во у народа фантазия пустые улицы ет типа все задротами стали ? Или ета все нах слиняли....?! :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будет нормально работать сеть, а не лагать как щас, и много халявного инета :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю и надеюсь что у всех уже будет опт. волокно,

    может даже вай-фай зоны БП :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    city.brovary.net станет грамаднейшей сетью мира, завлечот в свои сети все народы мира, и Украина, как всегда, останется в попе))

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мине декілька років....

    всі почнуть одружуватись,

    народжувати маленьких чудових пупсів....

    і халишати форум....

    зміниться час.....зміняться форумчани....докорінно зміниться і сам форум.

    ним правитимуть ті, у кого зараз ще не було першого поцілунку))))))

    кумедно, але так я думаю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Через 10 лет не будет city.brovary.net

     

    переименуете? =)

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    переименуете? =)

     

     

     

    Скорей всего да, ведь идем к лутшему.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    буде мати назву city.brovary.tak ?

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорость будет потрясной. инет халявный, и всё потому, что в БП останется три чела - два админа и я
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Через 10 лет сервак будет переполнен, 35000 тис. пользователь, ну и дофига модеров!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уверена, что через 10 лет сюда и не зайду.

    Но. если я не ощибаюсь, то форум этот существует довольно таки давно. Но на нем практически ничего и не сменилось, только флуда больше стало.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Увеличится пропускная способность сети, но обьемы инфы будут еще больше))) так что качество будет как сейчас :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..